Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 1994 След.
Ответы
 
Скажите, кто в курсе, нужно ли сейчас в сбербанке запонят квитанцию на штраф? А то я слышал, что можно просто отдать в окошко постоновление а к нему уже приколят чек? Так это или не так?
 
To SnaJet
 Оплатишь сверху за заполнение квитанции. На Мира в Сбербанке такая тема точно была.
To Ржа
Возьми и вырви всё это дело из земли. Поставь свой бьюик на это место, и сразу станет всё ясней.
To Die$el
 
 
Цитата
это новые феодалы
+1
Do not believe, do not fear, do not ask
 
народ, сегодня вечером в 5 часов обратил внимание что полевая от универсами и до новой автостанции обросла по обочинам недвижимостью в виде фургонов типа газель
5 штук таких вот гнилых сугробов точно стоит
 
как это все нафик убрать можно а то там уже по 1 полосе для движения осталось?!
 
сча в балашихе еду мимо "вокзала" в сторону пехорки, маршрутка косячно выруливает от остановки... я ее неспеша обруливаю, при этом нахожусь в левом ряду и залезаю на осевую колесами
и тут я получаю в спину заряд дальняка и чей то пронзительный пи-бип
смотрю в зеркала - пропуская меж колес остатки сплошной разделительно едет типо джип
ну я вроде ниче не нарушал, ехал с нормальной скоростью - в чем прикол так и не понял
продолжил движение...
джип висит на хвосте как привязаный
еду свои шиисят в предверии светофора
жип за мной...
проезжаем перекресток с дорогой от поста дпс... жип на хвосте
ну думаю, дай посмотрю че там за чудо-юдо, ухожу в правый ряд и начинаю подташнивать...
ДЖИП ЗА МНОЙ!!!
перед первым пологим лежаком водятел там вдруг просыпается и сруливает в левый ряд
при проезде лежака вижу что за рулем сидит цаца еле торчащая из-за руля %)))
 
че баба в итоге хотела своими маневрами показать я так и не понял
 
To Emercom
 To SnaJet
 это просто доп услуга самого банка - заполнение квитанций
не важно штрафы или квартплата
летом было 30р за квитанцию
 
To Zero Cool
я персона вип вип у меня есть джип джип....
 
To Emercom
 серьезный ответ
 
непонятно куда он ездил?? (президент) вроде в загорянку, а дорога как была Г. так и осталась.... сегодня думал, что пролечу там с ветерком ан нет
 
To Zero Cool
 такая же фигня была, им просто порой непрестижно ехать позади например моей 2107)  
один раз думаю ну ладна посмотрим на прокладку)  
обогнало меня такое чудо и затошнило. Ну дорога свободная была и скользкая мне стало грустно. Понизил на 3-ю, раскрутил до 5500, воткнул 4-ю 6000, смотрю уже 160. Во время этого жып начал было набирать но почему то на 140 попав в небольшое скольжение почему-то отстал.
 
Да кстати  
Для инспекторов ДПС я ехал по трассе Бремерхафена и мне попался внедорожник с русским на борту.  
 
Знакомый ехал на 2114, хотел перестроиться его Х3 не пустил, потом открывается стекло вылазит лицо мужичка со стволом в руке со словами мол чего жить надоело.  
Наказывать надо таких имхо. Можно попросить уступить дорогу, но нагло указывать "свали я тут главный" это свинство
 
ахахахахахахахха
вотнул четвертую 6000 160
на семерке !!!
 
ты чё , псих ??
 
думаю эти персоны в джипах просто угорают над вами как вы пыжите на своих космичесих кораблях дореволюционных )))) и стараются не отставать  
 
может на камеру вас снимают ?
 
To yanus
Скажи: часто ли перед твоим носом крутили пушкой? Просто так, без оснований.
Сдается мне, что в этой истории много недосказанного. За нормальную попытку перестроиться вряд ли кто-то будет трясти стволом. А если он так перестроился, что чувак ужин выронил (видал вчера такое на МКАде) - тогда реакция вполне адекватна.  
Кроме одного момента: пушку надо доставать только для выстрела. То, что он её достал для подкрепления своих слов, говорит о том, что он испугался. О страхе. Только вот напуганное существо бывает еще опаснее, чем озлобленное.
 
На трассе Бремерхафена такую машину остановил бы первый же патруль, и сразу отправил бы в утиль за не соответствие никаким нормам. В Германии, даже восточной, таких машин нет.
 
To Sunflower
Мих да полно уродов, один раз тоже на мкаде щенки на то что я им побибикал т.к они меня подрезали резко дали по тормазам и вышли и направили пушку казлы - не на меня, а на мою девушку уроды...давно было и номера я тогда написал но не догадался , позвонить в милицию и сообщить что угрожают оружием на таком то киллометре такая то машина - думаю один раз бы заловили перестали размахивать - причём может быть как пневмат , так и газ и боевой - и фиг заметишь что именно у психа.... вывод лучше не геройствовать!
 
почистили бы уже наконец напротив мира 17стоянку, чтоб разъезжаться! сегодня целая колонна выстроилась в ожидании пока из фургона народ коробки в зоомагазин перетащит... хорошо хоть скорая в этот промежуток времени не поехала
 
Очередные поправки в ПДД. Сегодня. Без предупреждения
 
За три дня все междугородние автобусы должны быть оборудованы ремнями безопасности. Смешно? А российскому правительству ни капельки. Сегодня оно преподнесло очередной подарок автомобилистам. Правда, на этот раз не всем, а лишь владельцам и водителям междугородних автобусов.
 
Официальный печатный орган Правительства Российской Федерации («Российская газета») опубликовала поправки в постановление, которым были утверждены Правила дорожного движения и Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. Подписаны опубликованные сегодня поправки Владимиром Путиным были позавчера, а вступают в силу уже с понедельника.
 
В соответствии с поправками: «В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности». Вот так. Коротко и ясно. Должны быть оборудованы - и точка. И делайте что хотите, но с 1 марта будем штрафовать за отсутствие ремней и водителей, и не пристегнувшихся пассажиров.
 
По логике родного правительства получается, что за три дня все междугородние автобусы, а их в России тысячи, на которых ремней безопасности не было отродясь, должны умудриться где-то заказать эти ремни, установить их, да еще и сертифицировать внесенные в конструкцию изменения (ведь если не сделать последнего - за это тоже предусмотрена ответственность).
 
Боюсь, даже если вся автотранспортная промышленность кинется сегодня изготавливать ремни для автобусов, а все слесаря и механики кинутся их устанавливать - успеть до понедельника переоборудовать все автобусы вряд ли удастся.
 
Хотели, наверное, как лучше. А получилось как всегда. Пожалуй, все-таки стоило бы сделать ПДД федеральным законом, ведь поправки в него хотя бы рассматриваются двумя палатами парламента и широко обсуждаются. А иначе получается, что правительство может вот так вот, поставив одну подпись в среду, обязать к понедельнику переделать огромный автопарк целой страны.
 
 
To DuZell
в газеле хз,а в автобусе я бы непристегивался,там и так тесно бывает..не соскочиш с кресла))
 
To DuZell
 кормушка для салатовых свиней
скока там мест в автобусе?
50?
норм, тормозишь - водитель не пристегнут...500р, пассажиры не пристегнуты...с каждого по 100р
итого 5500р за 5 минут ненапряжного серфинга по просторам 361го
 
а раз ремни - значит стоячих перевозить уже нельзя
ну так и за это нагнут
 
Дык 8-ое марта же скоро
 
Постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2010 г. N 87 г. Москва "О внесении изменений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090"  
Опубликовано 26 февраля 2010 г.  
Вступает в силу: 1 марта 2010 г.  
 
 
Правительство Российской Федерации постановляет:
 
1. Внести в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденные постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090 "О правилах дорожного движения" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 47, ст. 4531; Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 18, ст. 1985; 2001, N 11, ст. 1029; 2002, N 9, ст. 931; 2003, N 20, ст. 1899; N40, ст. 3891; 2005, N 52, ст. 5733; 2006, N 11, ст. 1179; 2008, N 8, ст. 741; N 17, ст. 1882; 2009, N 5, ст. 610), следующие изменения:
 
а) дополнить пунктом 41 следующего содержания:
 
"41. В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности.";
 
б) пункт 7.9 приложения к указанным Основным положениям изложить в следующей редакции:
 
"7.9. Отсутствуют ремни безопасности и (или) подголовники сидений, если их установка предусмотрена конструкцией транспортного средства или Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.".
 
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2010 г.
 
Председатель Правительства Российской Федерации
 
В. Путин
 
Следующее поправки коснутся метрополитена:
 
На экскалаторах исаользуемых для перевозки пассажиров ступеньки должны быть оборудованны ремнями безопасности, пассажиры должны проехать минимум два круга по экскалатору. Каждый круг оплачивается как вход в метрополитен.  
 
 
Цитата
междугородном сообщении
Наши автобусы пригородного сообщения.
А на междугородних я бы давно ремни ввёл невозможно ездить
 
To DuZell
 
Цитата
автобусы должны быть оборудованы ремнями безопасности
 
Мне лично не смешно. За три дня - идиотизм. А так все правильно.
Вот в Еропах ездил на аля "Мерсах". Так там ремни были. Ради эксперементу (удобно или нет) пристегивался. Дискамфорту не испытывал.
 
To DuZell
 
Цитата
Очередные поправки в ПДД. Сегодня. Без предупреждения
 
предупреждение было, просто к нему отнеслись скептически...
Все междугородние автобусы оборудуют ремнями безопасности
 
Автоновости, 01 сентября 2009, 09:04:49
 
Правительству РФ поручено принять решения, которые обеспечат введение с 1 января 2010 года обязательного требования о наличии ремней безопасности в транспортных средствах, осуществляющих междугородние пассажирские перевозки. Также правительству поручается обеспечить требования об оборудовании транспортных средств, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки, техническими средствами контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха.
 
Такие требования содержатся в перечне поручений по итогам совещания по вопросам повышения безопасности дорожного движения 6 августа 2009 года, который утвердил Президент РФ Дмитрий Медведев, передает «Интерфакс».
 
 
А журналисты как всегда подливают масло в огонь...за три дня...
 
To Don
Цитата
Ради эксперементу (удобно или нет) пристегивался. Дискамфорту не испытывал.
Часов 10-12 сидеть на жопе ровно и не испытать дискомфорта? Не поверю. У меня рост 2 и вес 110. Как быть мне и таким как я? Это первый вопрос. Дети. Как быть с ними?
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom

Сколько? Я столько не ездил в автобусах. Давайте не путать автобусные туры ( о которых вы имели ввиду, даже не спросив про это ли я писал).
Я ездил на междугородних автобусах. Около 2-х часов.
 
Так что впредь - не придумывайте за меня то, чего я не писал.
 
To Emercom
 
Цитата
сидеть на жопе ровно
Вот и сидите. А я, что в европах, что в 361 откидываю кресло и, практически, лежу, сплю с привеликим удовольствием.
 
На пр.мира 20 во всех подъездах висят объявления, что завтра 27.02 будет проводиться уборка снега, так что пожалуйста уберите завтра свои машины с проезжей части и всего двора, пусть уже наконец-то расчистят эти завалы) и соседям скажите кто ещё не знает)
 
To Emercom
 
Цитата
Часов 10-12 сидеть на жопе ровно и не испытать дискомфорта?
Наверное, такие же возражения были, когда всех обязали пристегиваться, находясь за рулём
Какая разница, что в автобусе пристегнут, что в легковой, если дорога одинакова? И точно также те, у кого вес 110 и дети - не жужжат, пристегиваются все.
На самом деле тоже не вижу траблов, тоже ранее видел за кордоном автобусы с ремнями, смешно тогда было.
Ну а в реальных условиях тут страдают только владельцы автопарков, как правильно было отмечено. Уж если у нас водилу практически невозможно подловить на этом - "а я был пристегнут, вышел вам навстречу, пассажир подтвердит, что вам показалось", то пассажиру огромного автобуса ещё легче.  
А так - сделали всем ремни, так пристегивайтесь. А вылетел пассажир в лобовое - пусть сам с себя и спрашивает, у него был выбор.
 
To Don
Не ездил, в том то вся и суть. А межгород это не два часа. Тут до Москвы за два порой не доедешь. А вот в 361 у меня ты не откинулся бы, я бы не дал и думай потом что кресло сломалось. А что бы пристёгиваться в автобусах, надо сначала создать такие автобусы, вернее закупить для повсеместного использования. а дети бывают очень разные, вот и попробуй их удержать на продолжении всего пути пристёгнутым.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Don
 до Рязани тоже межгород. Часов пять....
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Don
 Дим, мне смешно не от того что всех заставили пристегнуться, а от сроков исполнения.  
Впрочем, Серега расставил все по своим местам
To IvanbI4
 
 
To DuZell
 
Цитата
Дим, мне смешно не от того что всех заставили пристегнуться, а от сроков исполнения.
Таки и я написал, что не смешно, а сроки - идиотизм!!!
У нас в стране все вот так, через...
 
Про время в пути на междугородных автобусах тут погорячились. Какие 2 часа? У нас полно  рейсов в другие области и по 10 и по 15 часов. Я лично до Волгограда 12 часов ехал. При этом он еще и топил как ужаленный. А если п правилам, то точно все 15 часов ехать. Ремни - не скафандр, не так сильно и мешают. А вот с детьми да...проблема. Им не объяснишь и не докажешь.
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 1994 След.