Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 1994 След.
Ответы
 
хороша погода !!!!!!!!!  
 
В такую погоду без полного привода дома надо сидеть или пешком ходить что я и делаю.Правда   в среду уже не поумничаю так как работаю на МаЗ зубрёнок с манипулятором который и в обычную погоду как корова на льду!!!!!!!!!
 
полный привод конечно хорошо, но и на переднем весьма весело можно кататся, хз мне всё в кайф кроме колеищь во дворах куда я не лезу ибо тупо лягу на пузо
погода прекрасная, наконец то зима вместо сопливого говна.
 
никто не хочет раскопать мою машину?  
 
To jasper
+1
 
To MrX
 To jasper
 лентяи...
погода хорошая, я вот с удовольствием сам чищу
 
To Pumba
 
как только полностью очистил, можно начинать заново
 
To ~RED DEVIL~
Всего лишь праворукий Галант универсал.
To nemizida
To Triboy
+1 про погоду и привод. Наслаждаюсь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Давно хотел такую погоду    
 
Товарищи, не ездийте вдоль дома номер 7 по школьной, там теперь тока для 4 на 4 дорога (седня уже двоих выдергивал)
the riding never stops © Craig Kelly
 
 
Цитата
Сразу видать что царь-батюшка в наши края опять решил наведаться
завтра в Звездный приедет квартиры военным вручать, гайцы каждые 500 метров стоять будут, так что поездки через щелчок не планируйте...
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/8739_img73821hq7.jpg  
у меня такая же губ - приходится иногда трактором во дворе работать
 
To IvanbI4
 
Цитата
а то одному сегодня в жопу заехали, когда пытались горку преодолеть у 25-а полевой
не в припаркованную машину, я надеюсь?    
 
пока  до работы доехал повытаскивал парочку недоприводов  
 
Не знаю что там кто то жалуется, вот езжу на десятке(сзади домики стоят, чтоб повыше была) вообще не обламываюсь, ни в каких дворах не застреваю, калея не помеха, редко где черкаю днищем, и из-за того что у меня ПП желания дома сидеть нету) Всем удачи на дорогах.
 
ну наконец то!!!!!!!!!
 
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon  
 
To valday
 +1  
 
To valday
 а я ездил и матерился сам себе говоря "всеравно запретят"  
Мне кажется не в ксеноне проблема была. а в угле установки фар. (сам езжу с галогенками)  
 
To yanus
 +1, просто ксенон ещё больше акцентирует на этом внимание
 
To Pumba
 
Цитата
я вот с удовольствием
на даче накидался... На машину меня уже не хватило...
 
To MrX
 
Цитата
на даче накидался...
в смысле за воротничок?  
 
 http://bihalogen.ru/page.php?4  - вот тут хорошая статья про ксенон для любителей сунуть его в галогеновую оптику
с картинками и разъясениениями почему это плохо
 
To valday
И туда попало...    
 
To MrX
 
толстовато, батенька живете, и машина и дача... Надо б обратиться в компетентные органы (с)
 
шутка
 
 
 
в такую погоду бухать нужно а не ездить по подворотням
 
Кстати, по поводу "недоприводов". Господа, я бы больше акцентировал на опыте водителя (той самой прокладки) и клиренса, имея ввиду Пер.Привод.  
 
и не обязательно иметь Полный привод.
 
To ~RED DEVIL~
Да нифига не коротка!
 
За эту зиму, меня пару раз выручали лопатка а-ля "саперная" и пластиковые пластины "Вездеход" под колеса http://www.wezdehod.ru/index.html  Я же брал их в "Ашане".
Стоимость обеих предметов в сумме ~500 руб. Всегда вожу с собой. Рекомендую!
 
To Zarazka
 именно в припаркованную...
To SerZH
спасибо за "Вездеход"...
 
Куча буксующих во дворах. Приходится часто искать пути объезда. Сегодня видел даже джип - кажется Хонда CRV или HRV, не различаю я их, пятидверный вобщем - стоял поперек дороги (там и колеи-то почти не было) и неподвижно шлифовал правым передним (!) колесом дорогу. Видимо, дифференциал в этой машине не блокируется, а полный привод не предусмотрен... Пришлось объезжать, а при нынешней колейности во дворах это крайне неудобно.
To Torpedo
+100.
To ~RED DEVIL~
Опыт всегда важен. Только вот полный-то привод себя поувереннее ведет в эти дни.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 1994 След.