Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 1994 След.
Ответы
 
я б все четыре колеса спустил, но не прокалывал бы, а нипель выкрутили положил рядом)  
 
To -=Skinny=-
 под резинку дворника, чтоб при включении проскрипел по стеклу
 
Тут во дворе мира, 20а недавно рекорд по парковке был, у 7-9 подъездов. Стоят не плотно, много криво поставленых. Обычно тех что дальше от подъездов блокируют, так что это все еще в один ряд авто выливается. Так в ту ночь был еще один ряд, посему, чтобы кому-нить из задних рядов надо было срочняк выехать, пришлось бы владельцев 4 авто поднимать как минимум
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/20740_IMG_0359_.jpg  
Водила не MG Rover
 
To Rover
вот эт по беспределу вообще))
в принципе двор не очень удобный по развороту\разъезду,
то дырку разворотную закупорят,то тачку на угол вотнут))
 
To LAR$
это ни о чём, тут кто то недавно на одном из форумов свой двор зафотал, так там квадратный дворик как в тетрисе, первую машину от выезда  отделяло машин 5 стоящих под произвольным углом друг у другу
 
 
 http://arsenmgu.users.photofile.ru/photo/arsenmgu/115337458/xlarge/125765428.jpg  
нашел ))
 
на самом деле, все же знают кто ставит свои машины во дворе. почему бы не согласовать парковку? т.е. кто то уезжает раньше-его ставить первым к выезду, а тот кто последний уезжает -его ставить подальше от выезда...
просто надо собраться и согласовать кто где ставить будет.  
 
To Die$el
 это чтоб кабриолет не угнали ночью))))
 
To -=Skinny=-
да а вот если срочно надо куда-то поехать? Банально в аптеку за лекарством ребенку (было так и не раз). Да и во дворах современных высоток соседи порой с одной площадки друг друга не знают. Много съемщиков, приезжих и пр....Люди просто тупые и наглые пошли. Я ни разу еще никому машину не запирал. Я лучше припаркуюсь в 500 метрах от места назначения, чем стану сабжем. Да и за машину самому-то спокойнее будет. У мужика на Аккорде нервы в норме и с головой тоже, но это редкость. А то ведь действительно выйдешь и домой подешь в Экзисте запчасти искать ))))
 
To Deemer
 
Цитата
да а вот если срочно надо куда-то поехать?
 
 
наши люди в булочную на такси не ездят! (с)
 
To leek
 автор фото хозяин s2000 угадал, но он нифига не в восторге, представь что вместо того чтобы спать до своих обычных 9-00 ты в 6 утра начинаешь получать звонки на мобил с просьбами подвинуть машину, встаёшь, одеваешь, идёшь на улицу переставлять тачку
 
To -=Skinny=-
кто то уезжает раньше-его ставить первым к выезду, а тот кто последний уезжает -его ставить подальше от выезда...
а если тот кто последний уезжает и приезжает вечером последний??аналогично с тем кто уезжает первый...
 
 
To MrDims
 а чего собственно смешного в посте Deemera?
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 да само маниакальное стремление поставить машину чуть ли не себе на коврик в прихожей уже смешно.  
Особо в этом плане отличается серебристый лексус что вечно сунут на тротуар или на газон колёсами напротив говношмоточного магазина в конце универсама (полевая 3), и это при свободной парковке в 3х метрах рядом, что напротив бакалеи бармалея, это ещё раскорячится надо туда по тротуару подъехать, заезжал бы уж сразу колёсами на ступеньки фигли
есть же парковки и платные стоянки, пришел поставил на своё место и голова не болит.
 
To Die$el
Стремление ставить машину в конкретное место двора - действительно бред, а вот стремление к тому чтоб она была доступна в любое время суток - порой необходимость. По поводу стоянок - это кому как. Мне лично в лом в любую погоду тащиться от истока до центральной и обратно (ближайшая стоянка)
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 ну вот на фотке кучамала из тачек, доступна, сядь посиди, покури пивка попей, один хрен никуда не уедешь )
 
To Die$el
ну так не обязательно ж её в подъезд ставить - можно и с другой стороны дома и в соседнем дворе - всяко ближе чем стоянка. хотя в москве ситуация жесче чем у нас с местами... пока
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
ну вот и я об этом
 
Пока вроде тёрок особых небыло акромя определенных личностей, более-менее знаем кто когда уезжает, если есть возможность кого-нить блокирнуть до выхода на работу - то именно там и ставлю. Иногда целыми днями стояла - есть там у нас один пепелац на списание
 
To Die$el
Почти такой же закуток у мира, 22, первые подъезды, тока из-за площади большей еще и машин много вмещается
 
 
Водила не MG Rover
 
Возвращаясь к теме развязки около Глобуса напишу: я тоже был очень удивлен, когда опять съузили дорогу... утром проехал по широкой дороге, еду вечером обратно, и как обычно в правом повороте еду в левой полосе, хотел кого то зашить, и тут вдруг встречка мне в лоб... я конечно оттормозился ушел вправо, но, блин, не очень приятные ощущения были.... слишком неожиданно меняются дороги особенно в том месте...  
 
Светофор на Полевой-Советской-Мира. Кто-нить может объяснить, чем объясняется наличие сейчас такого цикла включения? По пр.Мира нареканий нет, всё правильно организовано, но по Полевой и Советской-то? Потоки машин уже не те, что раньше, а лампочки переключаются всё так же. А должно быть так же, как и по Мира ("прямо+направо" отделено от "налево").
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Да и направо то повернуть уже проблематично... Который год уже дворами езжу...
 
To Maxx
 если интервалы стрелки увеличить, то наши и без того обездоленные и худенькие гаишники лишатся еще одной кормушки в кармане у "Домовитого". А так хоть каждый день там стой и лови проскакивающих на мигающую стрелку. НЕвыгодно!
 
буааааагагагага, вот в бутово я в шоке, если честно, от парковок около дома - короче люди не то что металлические воротца к асфальту прифигачивают, они просто кладут здоровенные булыжники на место, где должна стоять их машина, или штыри железные на подставках - и типа МЕСТО ЗАНЯТО. а если ты поставишь на это место свою машину, не дай бог, огогооооо, он начнёт её пинать, чтоб заорала сигналка, чтоб ты вышел... и на тебя будут наезжать, даже если у тебя Range Rover с номером АМР, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗАНЯЛ МЕСТО В КАРМАНЕ НА ОБОЧИНЕ, ГДЕ КАМЕНЬ МОЙ ЛЕЖИТ, БЛ*???!!!!!!! (реально и смешно и грустно...народ на старом пассате наезжал на владельца указанного ренджа, который встал на пустое место, где ничего не лежало, не стояло...просто пустое место на стоянке около дома...причём, чтобы поставить пассат, были места рядом...так нет _ МОЁ БЛИН МЕСТО И ВСЁ ТУТ!!!!!) бараны
 
To Deemer
 у домовитого??? это как это они с такого расстояния увидят?..
и допустим поймали. им прям надо выписать штраф на 700 рублей? да ещё попробуй докажи, что именно на МИГАЮЩУЮ стрелку проехал. заколебаются. не, это не кормушка.
 
To Brenn
 
Цитата
да ещё попробуй докажи
Есть фраза: "Нет оснований не доверять показаниям сотрудника ГИБДД"
Логическая цепочка понятна?
 
To Brenn
 Видно элементарно!!! Хотя бы по стрелке в сторону Торгового центра, которая работает синхронно с другой стрелкой. Меня лет 6 назад самого так приняли. И я сомневаюсь, что сможешь доказать обратное гаерам.
 
To Deemer
как-то раз тоже почти попался в эту ловушку - стояли ребята у домовитого и записывали всех на камеру.  
долго-долго крутили мне кино, где я на красный выруливаю, но сумел отболтаца тем, что светофор стоит метрах в 5 от пересечения с проезжей частью и я выезжал с советской на пр. мира на мигающую стрелку. но если не согласны, готов оформляться. желания у них такого не возникло )
 
To Viper
неа. как юристу не понятна. потому что она должна быть закреплена в каком-либо НПА МВД. ЛИБО должно сложиться зафиксированное единство судебной практики по конкретному виду правонарушений. ЛИБО пленум ВС РФ должен издать какие-либо указания при действии судов в данном случае. они есть?..
уже не один раз меня отпускали только потому, что не могли доказать факт нарушения.  
я молчу за ст. 17 УПК РФ "Свобода оценки доказательств".
но если подходить с точки зрения беспредела, когда на всё это плюётся  - топожалста, в нашей стране возможно всё.  
To Deemer
доказал. причём на этом же светофоре. ехал со стороны щелково, повернул на советскую, то бишь налево, на мигающую стрелку. отпустили (денег не давал...даже просто потому, что ТОГДА это стоило 100 рублей )
 
   
Цитата
стояли ребята у домовитого и записывали всех на камеру.  
долго-долго крутили мне кино, где я на красный выруливаю
вот - доказательство. это раз.
   
Цитата
готов оформляться. желания у них такого не возникло )
 
IP
а вот это два: такая ситуация в 99,9(9)% случаев.потому что ШТРАФ 700 РУБЛЕЙ!!!!!! ДА ПОКАЖИТЕ ТОГО умника блин, кто даст на лапу, чтобы от такого штрафа отмазаться!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
аналогично я, не скрывая нарушения (при дальнейшем разговоре с капитаном МВД), выехал с дублера ленинского на сам ленинский в том месте, где это было запрещено (ну колом стоял дальше дублёр, в лом было стоять пробень полчаса до разрешенного места). так вот, меня тормозят (капитан стоял один, без машины, без кого-то ещё -  я его не заметил, когда поворачивал). разговор такой: вы нарушили. я: что именно? он: вот такие-то статьи. говорю - ну ладно, ок. он: наказывать будем. я: как? он: штраф. я: и большой? он: 500 рублей по КоАП. я: выписывайте. далее немая сцена. затем вопрос: а зачем вы нарушили? говорю - очень надо было повернуть. далее повторяются ещё раз выше указанные вопросы, далее следует менее продолжительная немая сцена, возвращаются документы, мне советуют больше так не делать, ездить аккуратнее и указывают, что через 500 метров на дублере есть разрешенный выезд на ленинский. ВСЁ!
 
To Brenn
 
Цитата
как юристу не понятна.
Не преведи Бог дойдет дело до суда с Гайцами - очень вероятно ознакомишься.
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 1994 След.