Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 642 643 644 645 646 ... 1994 След.
Ответы
 
To NRG
 вкурсе...просто это впринципе идея полоумная,а если еще заморачиваться и кнопку протягивать вообще мания...
 
To Die$el
 Действительно! спасибо за разъяснение - пригодится.
 
только в данном конкретном случае я все равно не оч догнала что там произошло, ибо там на месте ДТП дорога прямая. (фура стояла уже после светофора, что напротив мира 13. а 8ка перед ним в закуточке выезда от 1000 мелочей вместе с разбирающимися гайцами. А из первого сообщения об аварии я поняла что дтп произошло на против детского мира (то есть на первом светофоре). при таком раскладе понятно что фура могла откуда то поворачивать. а при том, который я увидела после - не понятно...
 
To Sara O`Connor
Я так понимаю, что фура ехала по прямой, а тётя решила гарцануть, выскочив перед ней, типа попустит, попав при этом в мёртвую зону, где правое переднее колесо грузача, соответственно со всеми вытекающими. Такие клоуны частенько доставляют проблем в "бутылочном горлышке" на щелчке над мкадом, залезая справа под фуры и накаляя и так непростую обстановку.
 
To ANGel
 наличие таких аварий на сухом асфальте объяснить легко. Народ (не все, но многие) уже обулись в шиповки, а гоняют по сухому асфальту как летом. Надеюсь, тут ни для кого не секрет, что на шипах тормозной путь на сухом асфальте больше, чем просто на летней или нешипованной зимней резине. Вот и не успевают оттормозиться. Такая же песня обычно весной бывает, когда солнышко на основных дорогах покрытие высушивает, а водители еще на шипах ездят. "догонялки" и "паровозики" в такие моменты - обычное дело.
 
вчера в 6 вечера снова автобус с легковушкой не поделили перекресток с московской на вокзальную, сколько можно то...))
 
To Deemer
 
Цитата
тормозной путь на сухом асфальте больше, чем просто на летней
Если в мороз - то не факт.  
 
Эйфория с президентом прошла, развязка у Глобуса вернулась на круги своя...
Скоро полицаев на Московской - Вокзальной опять накидают...
 
To Deemer\
 
Цитата
тормозной путь на сухом асфальте больше, чем просто на летней или нешипованной зимней резине
насчёт нешипованной согласен,а вот летняя резина уже начинает дубеть при низких температурах и хоть и асфальт сухой,но сцепление с дорогой ухудшается.
Так что лучше переобувайтесь)))
 
 
Цитата
никому сегодня в бок не приехали? сегодня страна с похмелья, у всех по ходу всегда главная ))))))
аааа... вот чё было то...а то зае.... хаос какой-то был на дороге, все прут в шахматном порядке без поворотников и взгляда в зеркало... ппц уроды
 
To Sara O`Connor
 
Цитата
только в данном конкретном случае я все равно не оч догнала что там произошло, ибо там на месте ДТП дорога прямая. (фура стояла уже после светофора, что напротив мира 13. а 8ка перед ним в закуточке выезда от 1000 мелочей вместе с разбирающимися гайцами. А из первого сообщения об аварии я поняла что дтп произошло на против детского мира (то есть на первом светофоре). при таком раскладе понятно что фура могла откуда то поворачивать. а при том, который я увидела после - не понятно
 
я видимо неточно разъяснил в 1 сообщении. дтп(начало столкновения) произошло примерно у пешеходного перехода к мебельному. задняя часть телеги вжала 8ку в забор и протащила ее несколько(5-7 метров?) в сторону сфетофора. После 8ка всетаки зацепилась за забор, а плотно к ней прижатая фура проехала вперед еще метров примерно 5, но уже соответственно без 8ки. надеюсь понятно описал ситуацию.  
 
Вортекс
 
To MrX
 
Цитата
Эйфория с президентом прошла, развязка у Глобуса вернулась на круги своя...
 ППЦ, проезжал там сегодня, снимали асфальт....  
 
To real_NON
 
Цитата
ППЦ, проезжал там сегодня, снимали асфальт....
завтра, наверное, эстакаду разбирать по плитам начнут    
 
To MrX
 
Цитата
Эйфория с президентом прошла, развязка у Глобуса вернулась на круги своя...
О да!!!
Вчера еду в горку от нового моста до кладбища, жду когда меня, как обычно, начнёт кто-нибудь обгонять по левому ряду (уже привык за неделю) и тут по этому ряду навстречу несётся машина. Это было как-то....не очень приятно))
 
To ANGel
 +1
сначала даже подумал, вот уроды...
 
как хорошо, что я там не езжу
вот о таких "приятных" вещах узнаю из форума...
 
To MrX
 
Цитата
Эйфория с президентом прошла, развязка у Глобуса вернулась на круги своя...
пипец. Вчера вечером с работы ехала, поднималась после моста в горку у Глобуса, по инерции прижалась вправо из левой полосы - не на моей машинке зажигать по ней наверх. И потом только увидела, что эта вторая полоса опять встречкой заделана...Я конечно сама хороша - на временные знаки не смотрела (есть они там?). Но блин. Такое западло делать...
 
To ANGel
+1)  
 
Опять день жестянщика наступил....
 
такие все культурные)) в правом ряду, не больше 60)) особенно на повороте...  
 
мда... сеня долго ехал... вместо обычных 40 минут плелся 1,20 или 1,30%((  
 
гаишники притаились около рынка продуктового.. странно, ниразу их там не наблюдал...  
 
никакого удовольствия от езды... дворники замерзли, педаль дерется... %(( зима? пора переобуваться? хотя завтра сказали будет +, а в воскресенье дождь
 
По дням недели, начиная с завтра:
+1 +3 +3 +4 +9 +5
 
А "переобуваться" никогда не поздно.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Жалко, как всегда всё растает....
 
Поздно!
Блин, ну чего бы вовремя не переобуться?
40 минут в горку не можем въехать.....Мать.....
 
To sova555
 в какую?.. гыгы)))  
 
Подскажите, где поблизости можно выгодно затариться норм.аккмулятором? Готов доехать ажно до магазина около перекрёстка Щелчок-МКАД (справа который).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 я покупал в контуре во фря. вроде нормальный
 
To Maxx
 Кстати и для меня актуально! Едем вместе?!
 
To DuZell
Что, опять ? )
 
To Bandures
 Это не опять! Этот процесс непрерывен!
Толкнешь?
 
To -=Skinny=-
Контур дешевле КЭМПа?
To DuZell
Гумно вопрос, осталось тока выяснить - где брать. У меня пока на примете только КЭМП и магаз возле МКАДа на Щелчке...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 в 14ти этажке на втором этаже были аккумуляторы, это башенка не далеко от копейки, 7й школы и фонтана, где ещё салон красоты, аптека ригла и свадебный салон.
Страницы: Пред. 1 ... 642 643 644 645 646 ... 1994 След.