Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 ... 1994 След.
Ответы
 
To -=Skinny=-
представьтесь?)) марка машины, номер, цвет))  
 Если это так важно - ЗАПОМНИ
Додж Караван серебр. р728ок150
Узнаешь!Дай о себе знак.
 
 
To Lisij
 сильно быстро ехал?
 
Когда же закончат с этой развязкой!!!    
Пора опять Медведева приглашать...
 
To MrX
к Новому году сдадут.
 
.Угу, к 2012-му. К Олимпиаде.
 
Народ!такой вопрос интересует :
если ехать в ивантеевку ,там вдоль дороги большой столб стоит,как бы он на две полосы сверху напирает ,толи камеры там то ли чё ,кто нить может мне пояснить ???!!!
 
To S@ilo
 там камеры
стоят, но ещё не работают
 
To MrDims
 работают или нет фиг знает, но как еду со стороны Щелково7 вечером такое впечатление то красненьким там что-то помаргивает с частотой герц так 100-150 причем уже недели 2-3 так замечаю
 
To Djuzeppe
 оно ещё с весны помигивает
 
To DuZell
В 2012 кое-что другое ожидается.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Угу, к 2012-му. К Олимпиаде.
олимпийская трасса через Фря проходит? зимний марафон?)))
 
To Djuzeppe
Ну у тебя зрение... 150Гц разглядеть...
Дома 50-герцовые лампочки не напрягают?  
 
To YuZer
Да уж... Я лично 60Гц у мониторов вижу, оно даже разражает очень, особенно если боковым зрением смотреть. 100Гц на монике (когда ЭЛТ был) практически не видел.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
помаргивает.. периодически кажется, что фоткает)  
 
To aksen
Запомню
поморгаю если увижу) цифры номера у нас с вами отличаются на одну цифру)  
 
To Maxx
Инерционность нити накаливания и люминисценции должна бы сводить к нулю подобный эффект (это по поводу ЭЛТ) В светодиодах не знаю, там конечно инерционность (послесвечение) меньше, но все равно - 100миганий в сек...))
Доктора считают, что на утомляемость это влияет, но чтобы прям замечать (у глаза тоже инерционность, кстати)...киборги какие-то
 
To YuZer
 каким образом связана нить накаливания и ЭЛТ?
но 100герц глазом не заметны стопудей, если судить по монитору, легко различается 60, 85, а дальше 85+ и 100 уже не мерцает картинка.
 
To Die$el
Я исправился. Послесвечение люминофора.  
 
 
To MrDims
 работал только не слал писем, машинки небыло для писем. его сняли кстати.
 
To Fat@lenok
то есть ты хочешь сказать, мент, который говорит, что я развернулся перед ним через 2-ю сплошную, когда я ехал вообще с другой стороны, это нормальный мент???ладно, демагогия это всё. удачи искренне на слушании в мосгорсуде.
 
 
 
 
сегодня оч забавно ехал: еду из бутово до парка культуры - на выезде из бутово на мкад пробка постоянно утром. дык вот, я на жёлтый проехал, и упёрся в пробку на выезде. и в этой пробке ходют по рядам машинок дяденьки в погончиках... и думаю - чё он на меня то смотрит?.. чё, увидал издалека, шо я на жёлтый??? вот смотрит и смотрит... и идёт ко мне, помахивая паласькай...подошёл вплотную, посмотрел на меня... и машет палочкой фокусу слева от меня хехе...думаю, фигасе...ну лана.
еду дальше. подъезжаю к пересечению вернадского и ттк - мне дальше в центр. ттк сверху, под ним светофор. стою в правом ряду. зелёный, я поехал...прямо...а там стрелка ТОКА НАПРАВА))))) мля, и тут меня как бе приняли... вышел - здрасте, все дела. мне - вот вы чегойто нарушаете, не туда поехали, из правого ряда тока направа. говорю: ой, виноват, задумался, наверное... он: агааааа.....типа айайай...как наказывать вас будем? я: по закону... и делаю паузу. он: ну дадада, конечно... я говорю: не, грю по закону вы мне обязаны выписать что? он: штраф 500 р. говорю: не, а ЧТО вы мне на руки то дадите? он: протокол постановление. я грю: а ещё что? он: протокол-квитанцию (а это есть кстати такая штука, нет? сам не знаю). говорю воооот, давайте выписывайте. он: кхм....ну...а может я вам хочу предупреждение сделать? я: ну я ж виноват? он: ну...всякое ж бывает, будьте внимательней, и попрощался на этой радостной ноте со мной, одновременно тормозя баааааааааааааааааальшой хрузавик
 
 
блин... ну вот ни разу еще за все мои нарушения (был пойман раза 3-4 наверное,  редко нарушаю ) меня не отпускали просто "пожурив" Даже за мелкое превышение на 100 рублей и то выписывали квиточки...
Может, попадал так, когда важна была отчетность ?  
 
To Pumba
да,у меня таких квиточков на 100 рублей штуки 3 было. и это меня ловили на 118 кмч, когда ограничение 60. сам удивился.
а журили меня именно в том случае, когда я откровенно признавал свою вину и просил выписать штраф просто им не хоцца писать лишний раз, чаще всего, бумаженцию.  
 
To YuZer
 гыг всё равно
 
Цитата
Длительность послесвечения различных люминофоров колеблется от 10 в минус 9й степени секунд до нескольких часов и определяется характером преобразования энергии и временем жизни возбуждённого состояния.
по сути я хочу сказать что люминофор используемый в обычных газоразрядных турбках, даже чернобелых тв которые в 2 раза тебя старше, бытр на столько что даже самым навороченным современным панелям не снилось послесвечения там нет, иначе картика была б мыльная шо пипец
 
To Brenn
ну фиг знает что им там хочется. но меня как-то один тормозил в нас. пункте с превышением на 55 км\ч, я не стал останавливатся. догоняет с мигалками, матюгальником. на вопрос почему не остановился, ответ: не заметил. говорит я седня добрый => выпишу тока штраф 1500, а за то что не остановился прощаю. ну а я что, не остановился, чтобы потом без боя свои позиции сдать? я попросил выписать не постановление, а протокол. сотрудник прифигел децол, но все равно:"Езжай. Попадешься мне еще".
 
мораль: требуйте составления протокола, ну а в нём пишите сочинение  на тему "Ничего не знаю. Правил не нарушал"
 
To Brenn
Аналогично!
еще два года назад за превышение на 36 км/ч выписывали штраф (по-моему он тогда был 200р.)
Сейчас - даже не связываются на такие суммы. А иногда - и больше не пишут.
Летом ехал по М-4, после поста ДПС, где ограничение 50 км/ч, не проехав знак "Конец ограничений", успел разогнаться до 95 (на "фене" показывали). Вышел из машины - ко мне подходит лейтенант, "что, говорит, поторопились?" Я грю: "ну да, есть такое дело". Пригласил в машину, там старлей сидит, говорит, "ну что, по кризисной программе?" Я: " в смысле?" Говорит, штраф 1500р., а мы тебе за 700 предлагаем разойтись. Я сказал, чтобы писал протокол, он репу почесал, подзывает напарника, спрашивает: писать будешь? он посмотрел, подумал и отказался. На том и расстались. Возможно, потому что это было в Ростовской обл., типа с почтой связываться не хотели. Но скорее, я думаю, раз стояли сразу после поста - наверняка на карман целенаправленно работали.
А после этого случая в Москве выезжал на Спартаковскую налево со светофора, где движение только прямо. Со встречного ряда выкатила машина ДПС, там капитан с лейтенантом, начали меня корить, какой я плохой водитель, сводя все к расчетам на месте (с присказкой, что якобы мне нужно будет ездить к ним в отделение за правами, а не в суд, аргументируя это тем, что правила изменились). Однако в итоге права вернули, попросив впредь не нарушать, т.к. я им сказал, что мне пофигу, могу и в отделение приехать.
 
To accord
млаэц!!! так держать!!!
 
 
Цитата
Говорит, штраф 1500р., а мы тебе за 700 предлагаем разойтись.
твари, откровенно твари. ни разу мне так откровенно не предлагали.
 
Цитата
Возможно, потому что это было в Ростовской обл
 
оооойойойой, не, там так просто не отстанут
сколько на машине ездил и по центральной рф, и по сибири и по алтаю пришлось - прицепятся к превышению в 30кмч засранцы!!! хотя...мож так попадал. а из ростовской у меня знакомый есть - рассказывал, что ко всему цепляются.
 
Цитата
Но скорее, я думаю, раз стояли сразу после поста - наверняка на карман целенаправленно работали.
вот это более вероятно.
 
 
все вы на них орете.. твари твари....
 
да вот и нифига... коли нарушил, и можно меньше заплатить - дык почему нет? и пусть к ним в карман, какая разница кому? от того, что если в гос-ое учреждение - кому-то лучше будет? Там добрые дяди и тети сидят которые в карман НЕ кладут чтоль? бред...  
 
А вот так выпишут... положил.. устал забыл оплатить.. вылетело из головы... поехал отдыхать - а бац! а вы штраф не оплатили  
 
To Brenn
 
Цитата
протокол-квитанцию
постановление-квитанция, составляется в случае признания совершенного правонарушения...
To ChesteR
 
Цитата
можно меньше заплатить - дык почему нет? и пусть к ним в карман,?
 
Цитата
поехал отдыхать
на год в колонию)))
 
To ChesteR
Вот поэтому Россия в д..рьме. И ты все больше кладешь...
Водила не MG Rover
 
народ, как показать дальнобою что у него проблема с задними колесами (прицепа или самого тягача)?
он ведь сам не почувствует пока не произойдет что нить...
читал что если видишь камень меж колес с двускатной осью (или как это назвать) то можно показать водиле фигу при обгоне
а что показывать в случае спуска колеса и тп?!
с легковыми как то просто - поравнялся, привлек внимание и жестами ему че нить показываешь (тип сзади круглое)
а грузовикист же высоко сидит
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 ... 1994 След.