Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
буааааагагагага, вот в бутово я в шоке, если честно, от парковок около дома - короче люди не то что металлические воротца к асфальту прифигачивают, они просто кладут здоровенные булыжники на место, где должна стоять их машина, или штыри железные на подставках - и типа МЕСТО ЗАНЯТО. а если ты поставишь на это место свою машину, не дай бог, огогооооо, он начнёт её пинать, чтоб заорала сигналка, чтоб ты вышел... и на тебя будут наезжать, даже если у тебя Range Rover с номером АМР, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗАНЯЛ МЕСТО В КАРМАНЕ НА ОБОЧИНЕ, ГДЕ КАМЕНЬ МОЙ ЛЕЖИТ, БЛ*???!!!!!!! (реально и смешно и грустно...народ на старом пассате наезжал на владельца указанного ренджа, который встал на пустое место, где ничего не лежало, не стояло...просто пустое место на стоянке около дома...причём, чтобы поставить пассат, были места рядом...так нет _ МОЁ БЛИН МЕСТО И ВСЁ ТУТ!!!!!) бараны
мне кажется в таком случае вариантов два, сразу бить в е""№;ло это жевотное или не связываться, в обоих случая молча, диалог не возможен )
по светофору +1, поворачивал на красны на розовый, из крайнего правого ряда того что под стрелку, практически ездил по пешеходам, гайцам пофигу нет там никакой кормушки, так доки проверяют иногда.
 
To Viper
судиться из-за светофора?))))))  
на встречку не лезу, скорость более, чем на 60 кмч, не нарушаю.....да и даже если дойдёт...кхм...по поводу светофора...всё будет хорошо
 
To Brenn
 
Цитата
судиться из-за светофора?)
Кто тебя знает Может ты Кирюша-2?
 
To Viper
нэт
 
To Die$el
логично, но, когда ты просто молча уйдёшь, твоей бибике чё-нить да сделают...
знаешь как забавно? я фигею, может, это случайно, НО! факты: позавчера вечером на одном месте прямо под окошечком 1 этажа стояла машинка - девяточка...дык вот. вчера утрецом у неё было спущено колёсико вчера вечером на этом месте стояла дэушка нексия - утром сегодня у неё тоже оказалось спущено ТО ЖЕ САМОЕ колёсико случайность? хз. просто чаще всего, я на этом месте видел тойоту (обычную какую-то типа ауриса что ли, х их знает). воть такие вот делииишки)
 
у меня возле работы тоже узенький проезд захудалый почти в никуда есть вдоль железной дороги. Так там почти ежеденвно у крайнего припарковавшегося поперек этого проезда спущено минимум одно колесо. А бывало и все 4. Там не зная сложно подумать, что кто-то может поехать, там в основном люди ходят, но тем не менее это дорога. Вот так.
А по поводу, что гайцы не принимают у Домовитого за стрелку - не согласен. При мне лично таких "эх, проскачу!!!" на мигующую(потухшую) или вовсе из левого ряда, объехавших всех, принимали гайцы ни раз и не два...и даже не 10.
 
To Brenn
 
Цитата
судиться из-за светофора?))))))
некоторые из-за сто рублей судятся и выигрывают...здесь важен принцип!
 
To IvanbI4
то есть МВД со мной будет судиться?)))))))))))) из-за 100 рублей?)))) конечно, понимаю, ты тоже юрист...но блин... это ведь даже экономически не выгодно государству)))
 
 
Цитата
Там не зная сложно подумать, что кто-то может поехать, там в основном люди ходят, но тем не менее это дорога. Вот так.
ага, в 1 из дворов на советской во фря 4-ка стояла постоянно так, что оооч трудно было проезжать. ну ей тоже поспускали колёсики - уехала.
 
ток я писал про спущенные колёса машине, которая стояла в том месте, где она вообще никому не мешает - для авто там места куча, т.е. едет авто и я спокойно рядом иду при учёте того, что уже стоит машина - места реал навалом. просто кому-то неприятно, что под его окошечком другой чел поставил свою тачку
 
 
Цитата
При мне лично таких "эх, проскачу!!!" на мигующую
ну и? каковы последствия? штраф выпишут?.. ну и пусть выпишут, если уж и правда на камеру тебя сняли... ну и пусть он лежит. ну и пусть приставы тебе пришлют повестку. если и пришлют - придёшь заплатишь. у меня из 8-9 где-то штрафов только 1 повестка пришла.
а если не сняли на камеру - пусть гуляют. а если не можешь отстоять свою позицию - извиняйте.  
 
недавно выезжал из Принц-Плаза на профсоюзной который в москве. короче там выезд из торгового центра на профсоюзную в любое направление по светофору - оч удобно для посетителей. так вот. я выезжаю с территории ТЦ по светофору в сторону МКАД. прям тут же тормозит ГАИ. говорят - а вы развернулись через 2 сплошную вот на том светофоре. говорю - вы извините, но я из ТЦ выехал. они - точно? я говорю да. у вас камера стояла? молчание. ну ладно, езжайте.  
а в принципе! могли, по твоим словам, заловить меня на том, что я развернулся через 2 сплошную. и НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ в таком случае, да?
 
 
Цитата
и НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ в таком случае, да?
множество видюх есть по беспределу, тебе просто попался нормальный мент, другой бы составил спокойно протокол и сказал бы своё слово Вы скажите в суде. Судья рассматривает твои ходатайства, и для галочки опрашивает твоих свидетелей после выносит постановление  НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ инспектору а поповоду свидетелей пишит что они заинтересованы в твоем выиграше и ты хоть тресни.  
 
У меня 3 заседания было в административном суде, далее жалоба в районый суд, там даже поленились со мной поговорить, сейчас жалобу готовлю в МОСГОРСУД,  уже не буду обращать их внимание на закон!!!, а попытаюсь поговорить по душам и пристыдить, после конституционного суда сдамся((( и буду пешеходом 4месяца  
 
Всем большущий привет!!!
У меня есть предложение писать кто,где,видел установленные автоматические камеры(видео радары-детекторы).Установленные на светофорах,столбах,эстакадах и т.д.Потому что они потихоньку размножаются.
Но когда и где они появятся и уже стоят-мало кто знает.
А ведь эти авто - радары фиксируют всех проезжающих с нарушением.
А штрафы и наказания постепенно ужесточаются.
Я думаю, может тему новую создать или в уже похожей теме об этом писать?
Кто что думает по этому поводу?
А-УУ  
 
раз: http://autorambler.ru/journal/events/01.08.2008/560912956/  
два: http://www.rbclub.name/gibdd-radar/  
 
и т.д.
 
To Brenn
я имел ввиду, что ты с ними))
 
To Fat@lenok
 
Цитата
после конституционного суда сдамся
Верховного...
 
To IvanbI4
Спасибо за ссылки.Но там только Москва.А область где у нас?Кто знает?
К примеру в эти выходные установили камеру радар-детектор на столбе перед поворотом на Н.Петровское по Щелчку из Москвы.Радар двух сторонний.
Этот столб между поворотом на Н.Петровское и надземным пеш. переходом.
Обратите внимание.
В Балашихе стоит на светофоре вдоль Щелковского ш. с фотовспышкой.
Вспышка срабатывает даже в момент проезда на мигающий сигнал.
 
 
To aksen
У 4-ой роты сча с техникой нет проблем, мобильные комплексы есть. Сидят в авто с камерами на обочине, а "паука" ставят в противоположном направлении подальше. Настроена эта техника на нарушения скоростного режими свыше 22 кмвч. Причем если я правильно понял, не останавливают, а также рассылают по почте штрафы.
Водила не MG Rover
 
в Щелково висят камеры при въезде под мост где ж/д со стороны Москвы, правда хз чё они там снимают, скорость или просто палят поток..., в обратную сторону тоже наверное висят, не замечал...
 
To Rover
Про этих пауков по Щелчку и Фряновскому ш. это известно и про настрой на 20 км/час выше нормы я в курсе.
To [ANTI]B o n d
На мосту в щелково висят в оба направления и снимают они просто поток проходящего транспорта.
Также при въезде во Фрязино с двух сторон также висят камеры снимающие просто поток проходящего транспорта.
Я затронул тему про стационарные радары - детекторы,которые потихоничку появляются на наших трассах.
Я так понял , что эта тема здесь не интересна?  
 
 
To aksen
 здесь все по правилам ездят. гонщиков нет
 
To -=Skinny=-
ОК!!!
До встречи всем.  
 
To aksen
 До встречи всем вы инспектор ДПС?))  
 
а в экзисте есть запчасти на лехусы ? и если можно адресок или телефон ближайшего )  
 
To RooK
 экзист ближайший в щелково
 
г. Щёлково, ул. Заводская, д. 3а (2 этаж, территория автосервиса)
 
http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=222  
 
To -=Skinny=-
пасиб  
 
To -=Skinny=-
Нет я не инспектор!
Но Земля круглая!"Сегодня не знаемся,завтра будем знакомы"- мир тесен!
А общаться надо,это жизнь.
Так что кого обидел, не обесудьте.
 
 
To aksen
 Так что кого обидел, не обесудьте. таки как же мы узнаем вы это или нет?... представьтесь?)) марка машины, номер, цвет))  
 
To -=Skinny=-
Меня сегодня сфоткали в Анискино по направлению к Чкаловской. Теперь жду "заветный" квиточек.
 
 
To Lisij
 они там чуть ли не каждый день 24 часа в сутки
за встречку можно оформлять ровно треть потока, не все гонсчеги умещаются в полосу при обгонах.
 
To Die$el
Месяца 2 там не ездил. Я умещался, и таксист обгоняемый подвинулся, знал, наверное.
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 ... 1994 След.