Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
 ни куда ему ни надо)),я б таким 2 руки ломал бы))
 
нам всем надо к доктору )) тем кто едит каждый день в москву за пробками..особенно
 
Из раздела "Я паркуюсь как идиот:
ftp://192.168.140.179/parkovka.jpg
цитировать проходящих мимо бабушек, родителей с колясками и прочих пешеходов не стану из соображений цензуры.
 
To Deemer
+1 Тоже сегодня мимо проезжал, об этом же подумал...
 
 
Цитата
Из раздела "Я паркуюсь как идиот:
таких ой как много...
 
 
Цитата
Пешеходы никому ничего не должны.
- ничего подобного. Так как являются участниками дорожного движения, должны соблюдать правила ДД. И то, что они их не читают, не оправдывает их бессмысленные действия на переходах. Переходить перекресток по диагонали запрещено даже на свой зеленый.  
 
 
Цитата
И вообще, пешеход всегда прав
, даже когда перебегает МКАД?    
 
Противоугонка
ftp://192.168.33.150/incoming/ProtivoYgonka/
 
 
P.s. Сорь если боян
 
 
To Olgazh
 
Цитата
даже когда перебегает МКАД?
ну зачем впадатся в крайности?  
Автомобилист он хотя бы сидить в ведре с болтами, а пех - тока в одежке...
 
To Pumba да просто такие вот экземпляры тоже попадаются ведь.. и не редко. Я просто считаю, что пешеходы (я сама пешеходка, на авто всего лишь неделю и то по ночам в основном утюжу город - обкатываюсь   ) должны быть оч. внимательны и отдавать себе отчет, в том, что они делают на дороге. А не считать, что они в парке гуляют, а вокруг хоть трава не расти.  
 
To Pumba хотя, конечно, водилы иногда такие **** попадаются на зебрах. Один раз как то успели оттормозится у меня под ногами "дети гор" на мерине. Когда весь поток стоял и пропускал пешеходов, эти орлы решили, что все просто "тормозят" и решили "не тормозить". Единственной моей реакцией был средний палец им в лобовое стекло. Я видела даже как они подпрыгнули всем салоном  от такого "хамства".  После они стояли еще минуты 3.... потом проорали что то в спину и уехали.  У меня даже страха не было. Если бы вышел кто-нить из машины - убила бы.  
 
To Deemer
 
Цитата
цитировать проходящих мимо бабушек, родителей с колясками и прочих пешеходов не стану из соображений цензуры
а я бы записала, и эту записочку под дворники прилепила)))))
 
To Pumba
 
Цитата
Автомобилист он хотя бы сидить в ведре с болтами, а пех - тока в одежке...
это их не оправдывает
хотяб по сторонам смотрели бы дебилы
в пятницу жена за куртку вцепилась не дала выбежать из машины,при выезде с воронка две девки под колёса шагнули.дал бы в лицо этим двум.....  
 
 
Цитата
To Die$el
ни куда ему ни надо)),я б таким 2 руки ломал бы))
ппц как страшно жить
одни железо портят, другие людей за это готовы покалечить
 
 
Люди гибнут за металл (с))))
 
ПРОСПЕКТ МИРАИ 13, стоянка на против 3 подъезда!!!! Владелец Серебрянной тоеты!!! Убери машину!!!!!!!!  
 
P.S. как вытащить владельца машины!?
 
To -=Skinny=-
 вытаскивай ниппели из колёс (из всех)
на крайняк можно снять дворники и рядом положить типа они на месте, как раз дождичек
 
To -=Skinny=-
 а вообще я это делал один раз, очень просто, заперли, оттаскивал на буксире другой машиной, вот прикол наверное владельцу, пришёл, а его машина посреди дороги хз где стоит ))
 
To AKC
Ты мне скажи как вытащить этого водилу?! На сигналку не откликается....(((
 
Чо толку, что я вытащу нипели из калес? Ну спустятся у него колеса и дальше что?!
 
 
у нее АКПП, чо ему коробку долбать?
 
To -=Skinny=- остаеццо идти по квартирам....
 
 
To Olgazh
>
 
To Olgazh
 ммм.. почему-то после вашего поста машина уехала....  
 
P.S. ваще сеня абалдел... когда сеня вокруг этой тоеты прыгал, пытаясь вызвать владельца, заметил что у нее номер такой же как и у меня, только буквы разные ...  
 
To -=Skinny=-
 МистикО  однако...    Есть подозрение что это была девушка.
 
To Olgazh
да, это одназначно была девушка. ФАКТ, я ее как-то видел (в похожей ситуации, но она быстро вернулась)... Когда я высказывался по поводу того как она машину ставит, она проходила мимо....)))  
 
P.S. может быть это Вы?)))))
 
To -=Skinny=- нет, не я. Просто из Ваших постов все признаки девушки за рулем налицо)).
 
 
ну правда не все девушки такие....  
 
To Olgazh
  очень жаль, а то я хотел попросить так больше не делать, иль оставлять номер мобильнгика на торпеде.... Или хотябы из окошка выглядывать когда по вашей машине долбят))
 
 
все же надо было ей колеса спустить, так бы она поторчала около машины и я б к ней подошел, енасос предложил бы)))
 
To Die$el
я машину покупал за 700к, что бы всякое гамно её било?
кто они есть то?  
есть никто и звать никак,вот купят себе авто и пусть хоть его бесбольной битой калашматят, а за свою бибику буду колечит,не дай боже, кто ударит, у меня в салоне всегда имеется пневматика и бита.Я долго думать не буду,точнее вообще думать небуду.
 
а если вам нравится, что вашу машину будет бить рукой какое то гамно,то это ващи трудности.
 
А если я начал делать манёвр в свой зелёный, и не успел его закончить,поверну на красный, ибо на полпути останавливаться не буду.
 
To Miss Smith
 тогда держите
Цитата
всякое гамно
Цитата
за 700к,
дома, чтобы оно никому не мешало.
 
To vasilisa
 пешеход чтоль?
To Miss Smith
 
Цитата
что бы всякое гамно её било?
+1
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 1994 След.