Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 1994 След.
Ответы
 
Пробково (бывшое Щелково ) сегодня опять радоволо своими постояными пробками с Фря до пробково ехал 1.10 до Гаи обратно немного быстрее 50 мин )))) еще сегодня понравилась тетенька которая задам неумеет здавать и собрала 5 пашин пока один не выдержал сел за ее машину и выехал изо двора 23/3 мира
 
To WingMaN
 
Цитата
или стоят у перехода пока не загорится зеленый сдерживая при этом поток
Повторюсь - это единственный вариант повернуть налево. Иначе Вы вообще никуда не уедите.  
И какой поток они сдерживают? Глупость - поток начинает трогаться вместе с ними. И что - надо освобождать перекресток, продираясь через пешеходов, идущих на свой зеленый?
 
ПыСы. Кстати гайцы там стоят часто и никогда никого еще не остановили за стояние у перехода.
 
To Манагер
To Vit-53M
по мосту ехали в сторону фряново, свернули на ново налево
мотик без коляски
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Мну пешему сегодня настойчиво пытался уступить грузовой "бычок"(!) когда я только ещё хотел переходить на красный пешеходный(!!) в сторону "шайбы" на Полевой, а он тем временем поворачивал направо, на свой зеленый, в сторону запчастей(!!!). Несколько секунд мы жестами изъяснялись, после чего он-таки соизволил проехать.
 Я где ваще? Британия, начало прошлого века...  
 
 
Желаю танк!
 
 
Затонирую, поставлю домики и буду ездить Фрязино-Щелково за 5 минут!
 
To WingMaN
   
Цитата
Часто хочется стать гаишником, чтобы е№ашить всех по всей строгости, может меньше дебилов на дорогах станет.
а ты не задумывался может надо гаишникам е№ашить?светофор надо нормально настроить.на стрелку хрен повернёш.а вообще интересно кто у нас всем этим делом занимается(знаки,разметка)?
на 5 минут америки 60,че за дебил туда влепил его.на рублёвке уже давно с такой скоростью не катаются.кормушку себе сделали ...............
 
 
еще бы фонарей до РТСа понатыркали ьылоб не так жутко...
 
To RECARO
знаки, дороги(разметка), режим работы светофорного объекта все это инспектор по бд, я так подозреваю щелковского гаи, ну и местный зам главы по бд.
 
To jasper
 
Цитата
еще бы фонарей до РТСа понатыркали ьылоб не так жутко...
в гребнево понатыркали уже давно,толку то..
а в ртсе давно надо дорогу расширять
 
To WingMaN
 в первую очередь тогда штрафовать пехов...
потому что в большинстве своем водители выехавшие под левую стрелку вынуждены стоять перед переходом потому что как ты сказал пехи уже поперли...
в щелкове у алмаза еще круче - ингода пехи тупо не дожидаются своего зеленого и начинают переть на красный....когда из мск машинам зеленый, а из фря стоят..
вот ту мля такие кегли начинаются - с моста все несутся под 80
а пехи в последний момент решают что успеют
 
 
Вчера во фрязино высокобюджетную и одновременно для наших мест оригинальную свадьбу видел-колонна из идеально отреставрированных 21 Волг, вроде бы все даже двухцветные,т.е. имелись ввиду первые выпуски. Приятно было поразглядывать.
 
Асфальтик все-таки фигово положили между Черноголовкой и Ногинском по бетонке, локальные участки заливает водой и машина то одной стороной влетает в лужу то другой, фиговато
Водила не MG Rover
 
To NRG
 
Цитата
ингода пехи тупо не дожидаются своего зеленого и начинают переть на красный....
да, кстати когда сфетофором управляет гибддшник в будке, то зеленого пешеходам вообще не видать)
Как-то стоял, ждал автобус до фря, ~за 25 минут моего ожидания не было ни одного зеленого пешеходам. И друг говорит что если управляют из будки, то хрен а не зеленый пехам.
 
интересно а у нас в сети представители гибдд есть?пообщались бы))
 
To RECARO
канешно каждый второй  
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
Да есть полюбому, только они читают всю нашу ветку и ржут как у людей всё сложно,а у них или за так или за бутыль хорошего коньяка.
 
To WingMaN
Пешеходы никому ничего не должны. Если для них зеленый, ты обязан остановиться. Можешь считать, что для тебя перекресток становится двойным - на въезде и выезде.
 
зы: тема уже перетиралась в этой ветке и не раз. Если пешихи прутся на свой зеленый, то они всегда правы.Исключений нет
 
А что есть какой-то другой вариант, кроме как пропустить пешихода?)))  
 
 
Цитата
Если пешихи прутся на свой зеленый, то они всегда правы.Исключений нет
это конечно так, но в пределах пешеходного перехода, а не по диагонали.. а уж стучать по машинам вообще последнее дело. Можно за это и получить. Манагер прав.
 
 
Цитата
Если пешихи прутся на свой зеленый, то они всегда правы.Исключений нет
даже если пешеходы прутся на красный - их желательно пропустить , иначе себе дороже выйдет.
 
Народ, а где во Фря можно купить наклейку внешнюю на стекло с изображением чайника??
 
To -=SINDROM=-
  жесток)))
 
открыли винил блин...полчаса не мог до гаража проехать...ладно заставили все,так и встают прям посреди дороги и высадку\посадку осуществляют понимаешь ли...ппц...еще и не разъедешься с невменяемой встречкой((
 
вот неплохая диагностика передка в щёлково: http://www.genominfo.ru/4kabinet/2kshel.htm  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Нод говорит троянчик там...
 
To BIG_MAKK
 Ахах, да не я себе)), вот наклеишь опознавательные знаки сабжа и вроде как оно получше должно быть  
 
To Манагер
ведь ты уже начал манёвр,значит ты его должен завершить,даже на красный сигнал светофора.
ударь она по моей мазде(я вообще такой человек что за своё авто перегрызу всех и вся,я очень страшный человек), я бы ей руку сломал бы точно! без разговора даже и думать бы не стал, ибо нех№й, а то совсем уже оборзели!
 
 
Цитата
Вчера во фрязино высокобюджетную и одновременно для наших мест оригинальную свадьбу видел-колонна из идеально отреставрированных 21 Волг, вроде бы все даже двухцветные,т.е. имелись ввиду первые выпуски. Приятно было поразглядывать.
+1 очень порадовало, оригинально...
Первый, с молодоженами, вроде как даж зил был...
 
 
Цитата
+1 очень порадовало, оригинально...
 
To Miss Smith
 
Цитата
ударь она по моей мазде(я вообще такой человек что за своё авто перегрызу всех и вся,я очень страшный человек), я бы ей руку сломал бы точно!
от вас не ожидал...
с такими психологическими проблемами к доктору надо...
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 1994 След.