Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 1994 След.
Ответы
 
Это явная шутка, и это все под слоем лака - не добавить, не убавить
Водила не MG Rover
 
Народ подскажите, беру машину 320л.с. как в инете посчитал налог будет 48 тысяч платить такой я не готов, и от машины отказыватся тоже нет желание, можно ли как то снизить мощность чтобы платить поменьше?
 
To Rabbit
чего-то мало насчитал...с НГ цены на лошадь возрастут, тогда и подсчитаешь
то что бы для налоговой такого не слышал, а для страховой можно если есть знакомый человек!
 
не хочется просто от машины отказывается....ну может у кого еще будут мысли...
 
To Rabbit
 скока в птс написано так и будеш платить
 
Ну может можно его изменить
 
To Rabbit
 Нельзя. Такая мысль была уже. Хотя, возможно, и можно, но это надо дружить с большими людьми в погонах и красивых кабинетах.
 
To Rabbit
 за понты надо платить
 
To Deemer
Понятно, вообщем походу придется искать другой вариант автомобиля
To MrDims
 с каких пор мощность в машине бизнес класса считается понтами?
 
To Rabbit
 
Цитата
с каких пор мощность в машине бизнес класса считается понтами?
машина бизнес класса и создавались для понта
 
To Rabbit
 она для тебя понты
 
нет более смешного, чем понторез, из последних сил содержащий дорогое авто (с)
 
"если спрашивают, сколько это стоит, значит не могут себе этого позволить" (с)
 
 
p.s. копирайты не мои
 
To MrDims
 В отношении автомобилей вернее "если спрашивают, сколько стоит содержание, значит не могут себе этого позволить"
 
To GlaciErr
 не суть...
 
To -=FoX=-
всё правильно он посчитал, с НГ свыше 250 лс 150р за лошадь.
 
есть лазейка, если не прикрыли, но тоже будет стоить денег, проводится через нами. Всю процедуру не знаю но делалось как то так, нами даёт бумазейку что то типа заключения, в автомобиле "брабусшвабрусбэнтлисройс" установлен агрегат за номером таким то и имеет мощу такую то, с этой справкой надо топать в гибдд по месту регистрации тс и писать заяву на изменение регистрационных данных, а потом со всем этим в налоговую, порядок дейсвий мог наврать, но то что люди так делали знаю точно.
 
Блин !
На школьной 3-а значок с задка сорвали...  вот а!
Шож за уроды...  
 
 
Цитата
все такие умные, деваЦЦО некуда.
а ты не кажись глупее, чем ты есть
 
 
To Die$el
 это если лошадей 255-275 еще куда ни шло - скинут до 250, а 320 до 250 вряд-ли опустят.
 
Сегодня ухмыльнул тип на синей семёрке или пятёрке,ехавший из фрязино в щёлково,а на заднем стекле имевший наклеку "спешишь?перепрыгни!",при этом он ехал посередине полосы,что ни справа,ни слева,причём обогнал мусорку и встал перед ней опять посередине, я молча ехал в 10 сантиметрах от его заднего бампера на протяжении километров двух. Обогнал, поджал конечно в меру своей испорченности по таксе 2 км=4 страшных секунды резкого торможения и вжимания в обочину и дальше поехал, причём за рулём молодой козлик,лет 25, по-моему он мазахист))
 
To vasilisa
Они мотор на стенде будут проверять,то есть если договориться,то могут незаметить 3 из 6 выкрученных свечи,например. Соответсвенно мощность можно нормально уменьшить, но это действительно будет стоить очень дорого.
 
To Rabbit
ещё в домострое написано что жить надо по средствам, тогда вам будет уважение и почёт.
 
To Flipper
Вот от таких лечил я и завёл внедорожник - хош лечить сзади так там фаркоп ацких размеров, хош спереди - у меня машина рамная и к раме присобачен углепластиковый кенгурин.
 
Не лечите и нелечимы будете...
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Flipper
 
Цитата
молча ехал в 10 сантиметрах от его заднего бампера на протяжении километров двух
 а вот так вот делать не стоит,коснись че сам и виноват будеш
 
To Манагер
Будем нелечимы,когда будем смотреть вокруг себя,а не узкозорно перед носом,для того мы и общество, если не нравится уступать спешащим и вообще считаться с мнением окружающих-пора в монастырь или в горы тянь-шаня,там легко дышится и никто ни к чему не принуждает.
 
To RECARO
Когда стану виноват-тогда и отвечу)
 
     
Цитата
она для тебя понты
Она для меня машина которую я хочу, хотел бы понтов, взял бы импрезу или чего нить похожее.
     
Цитата
из последних сил содержащий дорогое авто
Содержание я позволить могу себе, а придуманый налог с неба какими-то уро*ами не могу.
To Die$el
 Да вот нечто такое уже вычитал и в инете тоже, походу прокатывает... ну лучше заплатить один раз чем платить потом черт знает сколько... посмотрим что из этого выйдет, а что за фишка когда в птс не указана мощность?
To Viper
 Для кого как, для меня это прежде всего удоство, хорошая внешность и просторность, а то что они туда столько лошадей напихали тут уже не моя вина, но может получится это исправить
 
 
To Манагер
В истории Flipper - действительно похоже на показное хамство. Типа написать себе "Да срал я на всех вас" и всячески это подтверждать действиями.
 Мне тут больше понравилась надпись у тетки "Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины".
 
 
 
Любая надпись на машине, все эти таблички, занчки, номера с именами типа санёк, ванёк, ангеолчек, бродяга, хулиган и т.п. мной лично воспринимается как "Я мUдак", признак недалёкости владельца.
не понимаю что может быть прикольного в этом, мож я конечно не прав ))
 
To YuZer
 
Цитата
"Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины".
достойная женщина,которой надоела наша воспитанность)  
"Срал я на вас всех" ..так оно и есть.
 
 
To Die$el
У меня тоже самое-особенно хулиган,бродяга и шильдики ваз гт,тюнниннгг,ещё видел у глобуса шаху с наклейкой нива 4х4,всегда после прочтения думаю,ууу маЛчик,давай,счастливо!!!)
 
To Rabbit
 
Цитата
с каких пор мощность в машине бизнес класса считается понтами?
это когда хочешь авто бизнес класса , а налоги платить втягость или нечем - называется  
Цитата
понты
 
To Die$el
Та же фигня
Именно поэтому стараюсь таких бродяг поскорее объехать и подальше умотать от них
 
To Магадан
 бред полнейший, когда налоги платить такие большие и которые темболее с воздуха, не хочешь это называется уменеем расчитывать правильно свои средства, здравый смысл, я не позволю себя обманывать, а все это повышение цен это и есть развод людей
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 1994 След.