Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 1994 След.
Ответы
 
To valday
 даже водилы иногда могут оказаться пешеходами, а пехи водилами - лучше людей разделять по другому критерию - потенциальные клиенты палаты №6 и адекваты.
 
To Miss Smith
круть просто, куда деваться. До поры времени такая езда... и будет ваша красавица за целых 700 косарей (ужас, просто, как же владельцы джипов под 1,5 лимона пропускают пешеходов??? Лохи, наверное) ждать вас из мест не столь отдаленных.  
 
 
Цитата
А если я начал делать манёвр в свой зелёный, и не успел его закончить,поверну на красный, ибо на полпути останавливаться не буду.
книжечка есть такая, ПДД называется. Лучше заранее почитать, чем потом на "полатях" .
 
 
To Miss Smith
ты выходя на улицу из своей мега "крутой" мацдо за 700к становишься таким же говном как ты выражаешься как и все, терпимее надо быть к людям, ато с одной стороны как нибудь вставят тебе твою биту, а с другой пневматику, будешь долго и смешно хромать. Колошматить имущество конечно не дело, но вот такое вот высокомерное отношение к окружающему миру меня просто вырубает. Тоесть обладание железякой которую каждый второй м№ак купить может, автоматически ставит человека выше общества так чтоли? )))
по моему это называется о№;ение от переоценки собственной важности...
 
 
Цитата
To Miss Smith  
круть просто, куда деваться. До поры времени такая езда... и будет ваша красавица за целых 700 косарей (ужас, просто, как же владельцы джипов под 1,5 лимона пропускают пешеходов??? Лохи, наверное) ждать вас из мест не столь отдаленных.  
 
 
цитата:А если я начал делать манёвр в свой зелёный, и не успел его закончить,поверну на красный, ибо на полпути останавливаться не буду.
 
книжечка есть такая, ПДД называется. Лучше заранее почитать, чем потом на "полатях"  .
 To Olgazh +1
 
 
 
 
как же бесят г@ндоны, паркующие свои помойки прямо на дороге рядом со светофором на полевой.. утром из за них создается ипанистическая пробка почти от универсама  как лечить таких долб@.бов?
 
To СООL
фиг ты их вылечишь
объезжай мимо д.мира и на проспект возле мэрии
 
 
ну как-то неадекватность пешеходную лечить-то надо? это к вопросу ударов по мацдо за 700к
у меня так было раз: ковыляет бапко впереди, дорога грязная, я сзади к ней подъезжаю - бапко не уступает, ковыляет
я бибикнул, мол, пусти... щас не вспомню уже, мож даже рядом проезжал, но только близко - дорога такая была
взяла клюкой мне по машине как куякнет! несильно правда, но всё равно ж неприятно
и что мне с ней делать? взбесился конечно, но а толку-то... бибикнул ещё со зла - ещё куякнула
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Народ, завязывайте вы этот баян растягивать про пешеходов и водителей, т.к. бестолковое это занятие, мой пост был написан под влиянием сиюминутных эмоций и меньше всего хочется чтобы он стимулировал разного рода отморозков как с одной, так и с другой стороны к каким-либо действиям.
the riding never stops © Craig Kelly
 
Сегодня ночью на Полевой 16, какие то уроды слили бензин у брата (в бензобаке было то отсилы литров 10, так же до этого были украдены колпаки с колес, будте внимательны
 
To СООL
 тросом нах витащи на середину дроги - это если жестко
можно попробовать пару яиц разбить в лобаш и прочие стекла проезжая мимо
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/27070_CIMG1271.JPG  
14 впечаталась в столб в РТСе рядом с поворотом на Атлас, столб упал...
Это ж с какой надо скоростью лететь, да ещё и по мокрому асфальту?
 
To [ANTI]B o n d
 да видимо скорость небольшая....а столб фиговый был
даже лобаш на месте - не интересно!
 
не такая уж и большая скорость судя по повреждениям...тем более о НЕдеформируемое припятствие...хорошо столб не на него упал
 
столбов всё меньше и меньше от Фрязино до Пробково остается. Каждый сезон парочку кто-нибудь да скосит
 
случай, по дороге к барским прудам если ехать от молочки стоит дом, он вниз идёт от молочки до 14ти этажек, не помню номер, не суть. Там у него подъезды с внутренней стороны двора, а собратой стороны тоже что то типа подъездов но они не действующие, и вдоль дома идёт тротуарчик. Некоторые люди любят парковать машины у этих не действующих подъездов, но чтобы туда подъехать нужно ехать по этому тротуарчику. Да и чёрт бы с ними. В общем иду с парковки у самой молочки по этому тротуару идёт прогуливается с каляской в сторону барских молодая дама, дитё спит. Сзади подкатывает один такой парковщик за рулём женщина (машина если я правильно в них разбираюсь 2111 универсал ладо тёмно зелёного цвета). Дамочка идёт по пешеходному тротуару не спешно, мадам на авто подкатывает сзади, объехать никак... и та что с коляской её не слышит. И угадай что делает мадам на авто? правильно давит на сигнал.
В первые в жизни у меня было желание кого нибудь уе№;ть по голове хорошенько...
 
To Deemer
 а от фря до ртс их вообще нет))))))))))))))))))
 
To Die$el
она не придумала просто ничего лучше, а коляску мож и не увидела, фиг её знает
я бы подгазовал - это не так шумно, как бибиканье
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
 это дом номер 1. жосткий случай....
 
 
Цитата
Сегодня ночью на Полевой 16, какие то уроды слили бензин у брата (в бензобаке было то отсилы литров 10, так же до этого были украдены колпаки с колес, будте внимательны
а мне и еще 2-м машинам в Гаражах на нахимке порезали колесья. прчием, машины стояли у своих гаражей (все).
 
To SnaJet
 
Цитата
Сегодня ночью на Полевой 16, какие то уроды слили бензин у брата (в бензобаке было то отсилы литров 10, так же до этого были украдены колпаки с колес, будте внимательны
эт нармально у вас около 3 подьезда всегда сливают  когда на 7-мерки ездил там ставил почти каждую неделю сливали и не че привык а колпаки да эт чёто новенькое  )))  
 
To Maxx
это написано по отношению к людям которые чувствует себя королями мира под защитой железной коробки, рано или поздно все мы из неё вылазием и ходим пешком.
 
не перестаю удивлять сколькож дебилов вот закроют проезд и не понимают что они такого сделали
еблан на 12ой тазопомойке без бампера н643оо кидает машину прям на дороге как сворачивать к русским колбасам, оставляя одну полосу для проезда у пассажа(а полоса надо сказать все время забита выезжающими на пр-т мира)
и вот из-за одного казла собирается очередь в несколько машин и все ждут когда проедут выезжающие на проспект
 
To valday
 
Цитата
не перестаю удивлять сколькож дебилов вот закроют проезд и не понимают что они такого сделали
опередил ты меня , тоже такое хотел написать , сегодня еле протиснулся там же , очень много плохих слов подумал протискиваясь сквозь этих "товарищей" .
 
 http://www.pcnews.ru/news/28-sandor-ferenci-youtube-130-cyberstyle-ru-246233.html  
 
 
Цитата
Британец приговорён к трём месяцам тюрьмы за «виртуальное» превышение скорости
 
28-летний британец Сандор Ференси (Sandor Ferenci), разместивший на YouTube видео, где он летит на мотоцикле со скоростью 130 миль/час (в два раза, превысив указанный лимит), приговорён к трём месяцам тюрьмы.
Ролик был продемонстрирован в качестве доказательства в суде, и молодому человеку уже не удалось отвертеться от наказания.
 
Данный случай лишний раз доказывает то, что в нынешнее время контент, размещаемый человеком в Сети, возлагает на него серьёзную ответственность.
 
блокиратор кпп http://dezinfo.net/post/8129  
 
To Die$el
я когда выхожу из своей мегакрутоймацдЫ, по одной простой причине не становлюсь таким же гамном как они,потому что я не бью по капотам машин,разговор в данном случае шёл о тех кто любит стукнуть по капоту машины.
 
Лу4ше  бы читать научились с умом, а потом писать по делу.
 
To Miss Smith
 оправдываться - лоховство
 
просто не забывай, но на твою биту (или что у тебя там) запросто найдётся ещё более нервный обладатель куска железа за 800тр с короткостволом...
 
 
Цитата
просто не забывай, но на твою биту (или что у тебя там) запросто найдётся ещё более нервный обладатель куска железа за 800тр с короткостволом...
верноо подмечено
 
To Miss Smith
не согласна. по всем вашим доводам.
поехали как то   с мужем и ребенком в Москву дела правда было лет пять назад , но осадок остался. поехали в зоопарк, машину на Щелчке оставили и спокойненько на метро.
вот когда на Баррикадной выходишь к зоопарку нужно дорогу передти. стоим ждем когда когда машины проедут и красный зажгется.
все пошли и тут одна п***да вылетает(2вух дверный купе мерседес) двумя пальцами руль держит, прямо пипец полный . остановилась и давай сигналить ,ей показывают ты мол чего . она без вас разберусь дибилы. а мне только повод дай. и по стеклу и по капоту , и по ее наглой роже . бутылкой с водой ой как хорошо досталось.  
всегда нужно уважительно  относится к тем кто живет с тобой в одном городе и вообще везде нужно относится с уважением. я езжу очень сейчас редко,но уважения не теряю ни когда. вы же себя унизили не пешехода.
и вот еще все таки стоимость машины это не показатель обеспеченности .
живет со мной в подъезде один чел, живет с семьей (жена +гр ребенок) квартиру снимают
так вот зимой мы место по стоянку себе очищали, приезжаем он на чистенькое влез -припарковался. я поднимаюсь , говорю не могли бы вы машину переставить так как мы паркуемся на ночь, а вы не ставите на ночь. ездит он на БМВ х5, Он у меня в отличие от некорых гараж есть. на что я ему отвечаю , но если,что в гараж семью то не приведешь и там жить не будешь. понтов то сколько у людей. а если по хорошему,то все это куйня , сейчас это 700к , через три мин груда металлолома или вообще пустое место , ибо могут угнать.
 
Пошли на ....
 
все такие умные, деваЦЦО некуда.
 
To Miss Smith
 
Цитата
деваЦЦО некуда.
вам ответить куда вам можно деться  
Пошли на ....
 
Это наклейки или нет?
 
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 1994 След.