Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
Пока не начнёшь кошмарить откровенно на броне, никакой возможности передвигатся.
 
Я тоже к этому всё-таки пришёл) До недавнего времени своим поведением всех учил ездить как положено, с поворотниками заранее, без влезаний в щели, даже лишний раз не моргал фарами, надеясь что само догадается и уступит ряд. Но недавно стал ездить как все, теперь поворотники только когда откровенно влезаю,чтоб чувак хоть мог иметь такую версию, что пусть и не пускает,но ноги уже надо поднимать на всякий,чтобы затормозить. К неуступающим прижимаюсь вплотную, включаю дальний. Жести конечно нет, пока недовольных гудков сзади не слышал, только если в пробке перед крузаком встать, там люди обидчивые ездят, в отличие от некоторых бэх и даже иногда меринов,которым невпадлу одну машину перед собой впустить. Вот только теперь я стал комфортно и быстро передвигаться, правда дошло до такой миллиметровости,что частенько стали загибаться зеркала об автобусы.  Теперь нет времени за рулём смотреть на нелепые движения людей и ох"№вать как так можно и где там вообще у кого мозги или что у них там. Но это включается только в москве,так как там атмосфера больно навязчивая, здесь то у нас итак неплохо всё)
 
To Die$el
может она кого-то очень сильно достала... мы этого правда никогда не узнаем
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Заметил что когда спешу, к сожалению, тоже стал ездить на броне, тобишь научился я этому процессу - без него похоже никак
Водила не MG Rover
 
а я заметил, что ездуны-ныряльщики из ряда в ряд, шмыгающие то и дело то по обочине, то по асфальту, доезжают до МКАДа от Нового городка утром в часы-пик одновременно со мной. В то время когда я еду тихо-размеренно, меняя ряд движения только в редких случаях при необходимости. Отрыв таких ездунов составляет не более 5 машин. Правда есть очень малый процент людей, которые действительно умеют вырваться вперед всеми правдами и неправдами, но это аномальная редкость.
 
To flysan
Я понял, что не под крышей. Но всё равно пока туда заедешь, выедешь больше времени потеряешь    
 
Ха-ха, сдали у вас все-таки нервы по езде в Москве
 
To Deemer
 
Цитата
Отрыв таких ездунов составляет не более 5 машин. Правда есть очень малый процент людей, которые действительно умеют вырваться вперед всеми правдами и неправдами, но это аномальная редкость.
смотря какая прокладка между рулем и сиденьем
 
передаю огромный привет компании молодых людей, перегородивших своими авто все возможные пути объезда огромной лужи в керосинке. а главное, что они стояли и ржали, наблюдая за тем, как другие машины штурмуют эту преграду.
пипец, откуда берутся такие
 
To SLAM
 надо было с разгона их окатить
 
To SLAM
дави таких,это беспредел!
 
вчера снес крузаку пол морды
дедок не заметил что меня на привязи тащат мелочь а приятно
 
To VampiRe
 на камазе шоль ехал 0_о
 
сегодня ехал по бетонке до егорьевского шоссэ, всё что до щелчка полное говно, это вобще не дорога, дальше почти всю дорогу свежайший гладкий асфальт и очень широко, если забить на ограничения и знать все повороты, 200 можно кошмарить не напрягаясь.
 
To Die$el
 через балашиху и железнодорожный гораздо короче бывает
 
 
 
To MrDims
но там 200 нельзя кошмарить
 
Какая то су** оторвала эмблему с моего пежо! Чтоб ты муд** подовился!
 
To MrDims
до балашихи пыркатся в пробках, потом в железнодорожном ты видел что по утрам творится? плюс дорога от балашихи до железки и от неё до егорьевки больше напоминает танковый полигон.
Проще быстрее и лучше это анискино-лоспетрос-электроугли и дальше по этому же шоссэ до пересечения с егорьевкой, дорога занимает 1-15 почти везде едешь 80-100 в НП 60.
расстояние ровно 75км
если ехать по бетонке, то 95км, дальше, но средняя скорость больше и дорога в целом очень спокойная, пара светофорров и ни одного лежачего полицейского, обгон разрешен на 70% все дороги, что важно.
 
а если дальше ломануть по этой дороге через область, ещё через 15 минут можно быть уже в мячиково на трассе
 
часто езжу по первомайской
так там добивают поворачивающие налево водилы(что в одну что в другую сторону) которые вместо чтоб встать на рельсы для поворота встают в левом ряду и собирают за собой стояк т.к. всего два ряда и как правило правый ряд "парковочный"
 
To Die$el
 
Цитата
можно быть уже в мячиково на трассе
Мячиково не на Рязанке разве?
 
 
Цитата
смотря какая прокладка между рулем и сиденьем
согласен.
 
To Viper
там как раз рязанка идёт, если смотреть от нас
 
To valday
А чего ты по бульварам не ездишь (сиреневому или измайловскому)? Первомайка мутноватая, там еще у метро затычки....
 
To MrDims
я то, как от егорьевки до мячиково за 15 минут там добраться? через Жуковский?
 
To Viper
на ней самой
проще говоря по Р-109 до Р-105, по ней километра 4ре направо, далее в дачный посёлок родники, его насквозь через переезд на платформе удельная, с него направо, ещё пара км и ты на Р-102.
Дорога везде хорошая
_ttp://maps.google.com/maps?f=d&saddr=Russia,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%
D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0­
%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A4%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%
BE&daddr=55.856817,38.210449+to:%D0%90-102&hl=ru&geocode=%3B%3BFYqzUAMdP3
REAg&mra=dpe&mrcr=0&mrsp=1&sz=9&via=1&sll=55.683779,38.323059&sspn=0.668919,1
.768799&ie=UTF8&ll=55.898416,38.045654&spn=0.083155,0.2211&z=12
Из ссылки убрать переносы, иначе форум растягивает
 
To Die$el
с той конечной точки в Островцы, кстати, дорога есть? не в курсе?
 
To Viper
да, конечно! там отличная дорога в рязанку упираешься на перекрёстке со светофором и постом ГАИ, повернул на лево и чуть ли ни сразу поворот в мячково, там проехать метров 500, а он после этих островцов есди мне память не изменяет.
 
 
To Die$el
 
Цитата
он после этих островцов
не изменяет
 
 
Цитата
Заметил что когда спешу, к сожалению, тоже стал ездить на броне, тобишь научился я этому процессу - без него похоже никак
Надеюсь,я не один стараюсь быть вежливым и стараюсь уступать людям на дороге?
 
не нада поддаваться темной стороне силы..
 
вот как так можно,выезжать с москоквской на проспект в сторону чижово?!если уж обсерился,так либо в темпе вальса назад сдавай,либо рви вперед,что за зависоны на перекор потоку...
 
Девачке, переходившей сегодня перекрёсток на пр Мира наискосок:
 
1) Почитай ПДД, я начал движение на свой зелёный, переходить дорогу надо по разметке а не как приспичит.
 
2) В этот раз в машине по которой ты ударила был я с женой, в другой раз может оказаться водила со съехавшей крышей и непредсказуемыми для тебя последствиями.
the riding never stops © Craig Kelly
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 1994 След.