Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 1994 След.
Ответы
 
To RooK
ты думаешь я знаков незнаю?))))))
пс:купил на лукойле.
 
Как же добивают ебл@ны, а в основном еб@ланки, которые не соблюдают требование знака "УСТУПИ ДОРОГУ", потому что они либо не смотрят на знак, висящий перед их глазами, либо им пох...й на знаки.... Всё это дело происходит на Т-образном перекрестке в Щелково, на пересечении Краснознаменской-это главная(там где стадион) и Фабричной - там висят знаки "УСТУПИ ДОРОГУ", которые не возможно не увидеть, и каждый день сворачивая на фабричную налево или направо попадаются утупки, которые не уступают дорогу...  
Как с такими бороться???...
 
To [ANTI]B o n d
 выполняй правило ДДД
и будет тебе счастье
свой камаз они и без тебя найдут
 
Щас в центре москвы было:еду в потоке плотном,слышу сзади сигналит белый фокус,мне уйти некуда так что едем в потоке.Фокус вытесняют:газель таксишная и еще пару машин,минуты 3 его невидел но слышал сигнал)))))Потом этот же белый фокус с гудком обгоняет меня и еще 2-3 машины.несется кудато веляет,то влево то вправо.Метается по дороге причем сигналит))))как только он меня обогнал смотрю.... ууухёё...
За рулем сидит БАБКА лет 60,я вообще в шоке был.Кантуженная походу.
To [ANTI]B o n d
с ними могут боротся тока гайцы
 
To [ANTI]B o n d
не, хреновее когда замечают, но повернуть не могут, или очкуют потому что плотно и надо не зевать моменты, стоит такое чучело стоит, а потом как правило выезжат или кому то в бочину или прям под колёса. Сегодня такой дедуля с тнк выезжал так, стоим в пробочке до светофора на горе и дедуля стоит пворачивать во фря с заправки, с его стороны ОБЕ полосы пустые, стоит смотрит смотрит смотрит, выехал от светофора камаз, он вся пялится на него и в результате ипанул прям перед камазом, тому аж тормозить пришлось. Вот эти опасные, потому что не предсказуемые. А те кто не собирается уступать их издалека видно.
 
мля! баб и дедов лешить прав!!! заипали...
вчера:
полевая 23
еду по ходу счета подъездов на выезд из двора
справа у меня двор с заборчиком и высоким бордюром
в районе 8го подъезда вижи вруливает 308 пыж с бабой за рулем...
сначала думал она пропустит, постоит на поровороте...йуХ, поперла на меня!!!
ну думаю у нее там бордюр справа низкий и она спокойно проедет и неспеша еду дальше...
так эта овца даже и не думает чуть вправо принять!!!
с овечьим глазами едет прямо мне в бочину...и я уйти вправо не могу тк просвет на стоянку уже кончился и бордюр там высокий начался
я встал...эта овца продолжает катится!!!! на мой мат она тока сильнее делает овечью морду!!!!
пришлось залезать на бордюр...
надо было выйти и набить ипало >:E
 
сегодня:
еду мимо мира 17 на выезда
напротив фрянета со стоянки задним ходом лихо разворачивается "патриот" и так же лихо устремляется на выезд
я его почти догоняю и тут...напртив магнита это чудо резко бьет по тормозам, врубает заднюю и начинает переть на меня!!!
ваще не глядя...
оббибикав объехал слева...смотрю, сидит дед какой то и тупо перед собой смотрит вцепившись в руль до белых костяшек
 
 
вот нах такие люди вообще за руль садятся?!
 
 
 http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=70106_prot.jpg  
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=84026_proti.jpg  
 
поржал в пробке, когда этот персонаж повернулся  
 
To Pahan
Я тоже недавно поржал в пробке. На выезде с Осташковского шоссе на мкад пару километров ехали около часа, просто вешалка. Ровняется со мной тонированная восьмерка, а боковые стекла полуоткрыты. Там сидит водила в маске из фильма "Крик".  
Спасибо ему - поднял настроение.
 
To Zero Cool
 
Цитата
мля! баб и дедов лешить прав!!! заипали...
Холостой сирота?
 
To Zero Cool
   
Цитата
вот нах такие люди вообще за руль садятся?!
Дак не садись за руль если без приключений не можеш.
 
To Zero Cool
согласен бабки такие тупые пздц
 
 
народ, а не в курсе че за ауди сгорела на окружном напротив пробок
в полседьмого ща ехал - тока затушили, пажарка стояла, пены куча
от машины тока опа и осталась
народ какой то крутился
 
че за уродство...вчера блин спешу фиг знает как,выезжаю задом с парковки около риглы и запчастей(башня у копейки),так получается закрываю проезд,начинаю трогаться вперед,какой то хрен мне прямо в лоб едет,ни правее не прижмется ни свет свой не выключит,подъехал впритык и стоит пырится,светом в глаза лупит....отползаю назад,ровняк ему к своему бордюру,мне к своему,этот тут же опять в упор подъезжает,и так раза три,еще сидел тыквой своей дергал и что-то наверное говорил...
 
Водитель малиновой машины киа спектра с номером о138вх150 паркуется хуже, чем урод. Правда было неделю назад, но только появилась возможность отписаться. Поставил свою кхм..машину около полевой 13а тем самым преградил выезд 3 машинам. Ко всему оставил музыку включенной, что наводило на мысли что сейчас вернется, но и через 10 минут его не было, в итоге т.к. торопились подергавшись вперёд и назад всетки кое-как выехали. Всеравно напрашиваются мысли, ну не дебил...
 
To flysan
пакрышку спустили ему?
 
 
Цитата
ну чем не стритракинг?
 
ха там на стекле racing написн с ошибками  
 
To flysan
Вообще нечего заезжать на площадку, прям к дверям. Вдоль дороги поставил и всё.  
 
To NRG
тоже её видел сёдня...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 а я фчира
 
To jasper
Да не я не ктаму что ты знаков незнаеш просто по карте будет проще соорентировацца с заездом на такую улиццу
 
To RooK
кстати видал таких кто жопой с аварийкой ехал...походу затор обьезжали))
 
сегодня ехал с москвы и видел красненькое мацдо с девочкой за рулём которой во весь борт кто то балоном с серебрянкой намалевал известное слово из 3х букв, и ещё чёто там по мелочи на багажнике. Жесть народ у нас скотский.
Утром во дворе грустил ровер, в заднем стекле дыра сквозная, рядом здоровенный кирпичь.
ппц стоянка и гараж рулят.
 
 
Цитата
стоянка и гараж рулят.
стоянка не всегда))
 
блин,а как вчера утром БеэМВе прям между маком и съездом под мост на бардюр выдавили каким то самосвалом....
 
To S-13
Там территория около подъезда не под крышей, 4 машины в ряд можно поставить и одну напротив, где раньше песочница и лавочка стояли. Так он прям посередине поставил, козел этот
 
To jasper
 Нет, но если бы вышел, то навсегда запомнил как надо парковаться
 
To Die$el
Да просто тема маркировки неправильно припаркованых машин слишком широко в массы разошлась, только в массах есть и маразматичные личности со своими понятиями о правильности, а есть и просто заряженные ненавистью к владельцам машин.
the riding never stops © Craig Kelly
 
вчера весь вечер рулили по маскфе, давно там в будни не ездил, все козлы дебилы и пи"№;сы )) как так ездить можно ваще не понятно. Пока не начнёшь кошмарить откровенно на броне, никакой возможности передвигатся.
 
To Die$el
Какая хрен разница, москва или подмосковье, по Москве половина ездунов из области, а дебилойдов и там и там хватает.
 
To Santei
в области места нет столько свободного чтобы кошмарить по полной.
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 1994 След.