Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 1994 След.
Ответы
 
To [ANTI]B o n d
 такая машина и с номером 777 уже наводит на мысль
"купил номера понтоваться, хотя и это не умею"
 
To [ANTI]B o n d
Видимо Ланос с хорошей скоростью летел, поскольку повреждения у обоих приличные...
 
 http://cardriver.ru/node/23018#2  
 
мне почему-то кажется что девятка из атласа выезжала в сторону щёлково и переоценила свои динамические возможности.
 
вчера таких догонщиков в задний бампер на МКАДе сразу 3 аварии в левых рядах встретил. Затем еще в тот же вечер напротив рынка на Талсинской ДТП. Народ радуется последним денькам с сухим безгололедным асфальтом и притапливает повозможности от души.
И еще, любителям обогнать через сплошную по дороге от Щелково-7 до пл. Ивантеевка-1: Вчера выехал от переезда у пл Ивантеевка-1 и встал за груженым бетоновозом. Едем еле-еле, 40 км/ч это уже как праздник, да еще и в бетоне он весь, держусь на дистанции от него дабы потом не отковыривать бетон от своей машинки. За нами уже копится хвост. В районе Байбаков в левом зеркале вижу обгоняющего по встречке. На очередном плавном повороте дороги он меня обгоняет по встречке через сплошную, а затем и бетоновоз тоже. И......сияющая сине-красная люстра сзади летит по встречке, обгоняя всех, меня, бетоновоз, а уж потом и лидера гонок на Хонде CRV. Итог: победители гонки, занявшие 1-е и 2-е место дружно отмечают победу на обочине, остальные участники проезжают мимо и думают: "блин, хорошо хоть это не мы обгоняли". Вот так.
 
синие мыргалки они любят сзади подкрадыватся, ога
когда ж у нас дороги пошире будут, по области пешком ходить можно быстрее чем все эти бетонобензоцементомусоровозы ползают, провоцируют людей нарушать сцуки и портят воздух.
 
было или не было но я очень удачно нашёл эту ссылку http://www.nomer.org/mosgibdd/  
 
теперь всех сабжей легко найти и отсабжить))
 
 
Цитата
Lanos С777АМ...
 
машинка с Био нечего папа новую купит
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
Вчера на маршрутке ехал в москву в два часа дня-движение относительно свободное,на эстакаде через мкад поровнялись с велосипедистом на "Каме",спокойно крутящим педали и ужужжали дальше, так вот,в обычном стояке перед автовокзалом на щёлковской нас догнал этот велосипедист и дальше, спокойно крутя педали, порулил в сторону центра.  
 
To Flipper
 я так ехал с новослободки от метро до садового, рядом ехал парнишка в вязанном берете кислотного цвета, на раста байке (велик такой), меедленно так, но в итоге он был много быстрее.
 
To LAR$
Еще раз спасибо,нашел быстро))
щас достаточно свободно на новой развязке в щелково,а вчера там была ЖО
 
To BIG_MAKK
 фигню выложил база стара как бабушкины лапти
валидная дата конец августа 2003г!!!!!!!!!!!!!
 
 http://www.nomer.org/mosgibdd/  
база очень устаревшая, неполная и неточная. Но в общем-то это лучше, чем никакая
 
To Die$el
 To Flipper
 завидуете?
 
МОРГУНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА  16.11.1966 Постановка на постоянный учет после проверки 18.01.2003 МО, ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, ЩЕЛКОВО Г., 1 СОВЕТСКИЙ ПЕР. д. 6 кв. 23 ПОНТИАК FАIВЕRD У124ЕТ90 1993  
Вчера вот это видел - зверская морда у Понтиака меня впечатлила. За рулём зачётная блондинка сидела (хотя мож это и Моргунова сама была, фиг её знает).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
до 92 года были круче файербёрды, все в "Рыцаре дорог" видели)
а его брат шевроле камаро - просто шедевр)
 
 
To Zero Cool
ага, особенно зимой или в дождливую погоду.
 
To Maxx
 ты бы ещё паспортные данные этой дамы пробил и вывесил на форум ))
 
To valday
 To Deemer
 кому то и этого хватит
 
да...от 2005 там ещё есть моя машина..а уже от 2007 нету =(
 
Фигня какая-то...
 
Двух последних машин нету, а по фамилии, имени вобще ничего не находит, хотя первая машина от 2000 года.
 
кирюша.
 
To Deemer
Касарей на 5 как минимум попал  
 
 
Цитата
кирюша.
Блондинок не находит
На моё ФИ 600 с чем-то, на ФИО и то 5 "близнецов")))
 
ftp://192.168.13.221/ папка женщины за рулём
 
 
сор,если баян )
 
To Miss Smith
 с лужой могло с каждым быть
 
парни где карту москвы можно купить?
нужна именно с домами и номерами домов,желательно 2008 года
 
To jasper
 в союзпечати полно, в контуре на кассе, в кемпе...
в книжном
 
To Die$el
спасибо
 
To jasper
ток покупай карту с напровлением движения то поедиш на какую небуть улиццу  а там одностороние )))) и буш задом потом на аварики сдавать )))  
 
ну чем не стритракинг?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 1994 След.