Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
 
Цитата
если тоько не супер пупер кудесники.
Есть хороший мастер в Москвиче , двоим знакомым Лексусы правил - очень хорошее качество , но дорого и очереди . Если тема до вторника будет актуальна -напиши , узнаю номерок и напишу в личку .  
По сервисам не знаю , сам попадал ещё на Ауди , объездил всю округу остановился на Антонове (за милицией) сделали плохо , мне не понравилось .
 
P.S. У тебя случаем не чёрная авто ?
 
To Магадан
черная
 
To Die$el
тот кому "мы" все доверяем пока не в теме--достраивает стапель.............. достроит-отпишу.
 
делала гольф у фрязинского жестянщика 2,5 года назад. Вроде аккуратно сделали, если нет предвзятости к армянам, могу телефон скинуть в личку или могу предварительно узнать сама, что за авто, куда били, что править или что под замену??
 
знавал я одного кудесника - чудеса творил ( не русский) свалил обратно на родину....  
 
 http://my.auto.ru/opinions/4580.html  
   
 
To Die$el
To VLAS
Мне посоветовали гараж в задней части ПТУ.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
To Die$el
В свое время была очень хорошая жестянка у ст. Щелково (где водонапорка), Роман делал просто замечательно...
Как сейчас ХЗ... Если нужно, поищу телефон...
 
To Maxx
предлагаю переместится с этой темой в "ч/б список"
если не ошибаюсь там Санфлауэр както раз красил 5ю дверь на 9ке. остался доволен.
To VLAS
ок  
 
To Die$el
 
Цитата
хорошая жестянка
Цитата
красил 5ю дверь на 9ке
разницу видно?.................
 
To VLAS
ну я ж не говорю что он её правил, я знаю одно место где делают, хорошо и у них есть абсолютно все условия, но цены конские вобще не адекватные!
 
To Die$el
он про то, что "красить" и "жестянка" - разные вещи
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
   
 
To Maxx
ты оценку то не делал у эспертов на сколько тебя уработали?
 
To Die$el
пока нет, ваще авто пока не трогал
мне рассказали, что пофиг где оценивать - всё равно страховая тока своему оценщику поверит
если мне чего не понравится, то тока через суд, а это конкретный гемор
так что оценивать имеет смысл тока с целью, чтоб самому прикинуть, что меня ждёт
хотя учитывая скрытые повреждения... вобщем, начну всё со вторника
а бумажки уже все есть нужные
To VLAS
а в реале слабо то же самое сделать?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ну вобще то ты им не должен машину показывать при желании, они обязаны по закону принять результаты независимой экспертизы, да ещё и оплатить тебе её!!
просто заключается договор с экспертной компанией, виновника и страховую его уведомляешь телеграммой и всё, а приезжать на эту экспертизу или нет это их дело.
 
 
Цитата
Федеральный закон РФ от 25 апреля 2002 г. ? 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", ст. 12. п. 5.
ст. 12, п. 5. Стоимость независимой экспертизы (оценки), на основании которой произведена страховая выплата, включается в состав убытков, подлежащих возмещению страховщиком по договору обязательного страхования.
Каких либо условий, по которым стоимость экспертизы не включается в состав убытков, подлежащих возмещению тоже нет.

Постановление от 7 мая 2003года ?263 ?Об утверждении правил обязательного страхования владельцев транспортных средств? ,п.п.60,61
60. При причинении вреда имуществу потерпевшего в соответствии с настоящими Правилами возмещению в пределах страховой суммы подлежат:
   а) реальный ущерб;
   б) иные расходы, произведенные потерпевшим в связи с причиненным вредом (эвакуация транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства, доставка пострадавших в лечебное учреждение и т.д.).
 
 
Цитата
Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2003 г. ? 238 "Об организации независимой технической экспертизы транспортных средств", п. 6. Страховщик (потерпевший) самостоятельно определяет эксперта-техника (экспертную организацию), с которой заключает договор о проведении экспертизы. Страховщик вправе заключить с экспертом-техником (экспертной организацией) договор об экспертном обслуживании.
В данном случае  страховщик может Вам предложить Обратиться к их ?независимому эксперту?, но выбор остается за Вами, Вы собственник автомобиля и Вам не могут навязать свои услуги. Если Вы не поддались на уговоры и выдержали угрозы ,обратитесь к независимому эксперту. С экспертом согласуйте место ,дату и время осмотра и направьте телеграммы в адрес страховой компании и заинтересованным лицам. Страховщик имеет право прислать или нет своего представителя с доверенностью (уполномоченного ст.183,1 85ГК РФ) ,заинтересованные лица также имеют право явиться  на осмотр или нет. Если представитель страховой компании не явился на осмотр, что является его прямой обязанностью, то он не имеет права требовать повторного осмотра поврежденного автомобиля. В соответствии с п. 4 Правил проведения экспертизы, и п. 4 ст. 12ФЗ "Об ОСАГО" если представитель страховой компании не прибыл на назначенный вами осмотр автомобиля, то вы проводите осмотр и последующую экспертизу, и не представляете поврежденное имущество страховщику для осмотра.
 
не дай себя поиметь называется.
 
To Maxx
Готовь бабло оценщику на лапу, чтобы по возможности договориться и получить бОльшую сумму оценки ущерба.
 
To Sunflower
готовлю
но из опыта: однажды насчитали и без бабла неплохо
замена двери там, где лишь рихтовка...
а дверь 15k
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sunflower
зачем так когда давно уже есть цивилизованные методы?
 
To Maxx
 чирканул тебе в личку
 
To Maxx
не слабо,но время................. да и с понедельника сам в стаховую.......... тож меня чуть поправили.
 
Граждане! В Пушкино ГИБДД находится не далеко от жд станции "Пушеино"?
 
а в Ивантеевке где находится гибдд??
 
To -=Skinny=-
в Пушкино ГИБДД на старой ярославке
 
To Maxx
To Die$el
To алл кому интересно
очередной раз могу упомянуть сервис в ивантеевке рядом с подбором краски , ребята что красят , только на моей памяти работают 6 лет . Делают оболденно . Цены правда не самые дешовые , но и не самые дорогие (по области) . У меня на асконе был клинический случай с капотом после пожара , повело итд итп , взялись сделать только там , причем с гарантией . Тут объехал все , всем вези готовую деталь . Поскольку машинка старая (85 года) , краска не родная , обнаружилось небольшое расхождение в цвете между крыльями , когда в сборе все , не было  заметно . Покрасили каким-то переходом . Вобщем сделали супер .  
кстати , подбор краски там по отзывам считался самым грамотным в щелк и пушкинском районах .
зы: конечно жигу там красить смысла нету
 
To NexT
Адресок, телефон подскажи.
 
тел не знаю  
если ехать со стороны ивантеевка 1 , 2ой светофор налево и после рельсов направо
помоему заречная 1ин
 
 To NexT  
Я на прошлой неделе у них подбирал краску , цвет отличается , хотя мне тоже говорили ,что лучше их никто не подбирает
 
 
 http://images.dezinfo.net/image/gif/000173p7.gif  ххы
 
To BLADE50rus
 мало подобрать ещё и покрасить надо грамотно, чтоб не отличался, поэтому не удивляйся.
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 1994 След.