Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 1994 След.
Ответы
 
To NexT
дык гарантия подбора цвета только от полной покраски авто, это всегда было, а так если не "АРА-сервис"  маляры с переходом красят, т.к. 100% попадая в цвет на одной или нескольких деталях не бывает
 
Едем с другом по Каширке, я за рулем. В крайнем левом еле-еле катится старенькая Toyota и на сигнал, дальний, не отвечает. Плетется и все. За ним целая очередь, я первый. На заднем стекле надпись: "Продается. звонить по номеру 8-903****** ". Друг достает сотовый, набирает номер. Я краем уха слышу разговор
-Здравствуйте, Вы автомобиль продаете?
-Да, продаю.
-А какой год?
-95-ый.
-Один хозяин?
-Да, один хозяин, я.
-И Вы 12 лет его по Москве водите?
-*удивленный голос* Да.
-Так что же ты за 12 лет водить не научился, МУД@ЛО?
Мужик сразу же ушел правее.
 
To MrDims
 
To MrDims
Это ещё наглости набраться надо... Но идея супер.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
 
Цитата
Если тема до вторника будет актуальна -напиши , узнаю номерок и напишу в личку .
смотри в личку ...
 
Новые поправки к ПДД.  
 
 
кто что нить может сказать про Британскую страховую компанию?
Кидаловом от них пахнет, нужна информация
 
To *FILL*
 большая часть страховых компаний с хрен пойми какими названиями - кидалово
 
To DiLV
как туда "пешиходом" добраться?
 
To -=Skinny=-
а хто его знает я всегда на машине. вообще-то 40 автобус из щелково до пушкино идет. старую ярославку пересекает, а там недалеко в сторону москвы
 
To Sunflower
 
 
Цитата
Готовь бабло оценщику на лапу, чтобы по возможности договориться и получить бОльшую сумму оценки ущерба
 
Сорри, что вмешиваюсь, но в настоящее время это бесполезно.
Все его "оценки" должны быть подтверждены фотоматериалом, который он отвозит в страховую. Лишнее там просто не пропустят.
Он может взять бабло, но в итоге нифига не выйдет.  
ПыСы. Все скрытые повреждения, обнаруженные во время ремонта без проблем и так будут оплачены.
В любом случае больше пятихатки давать оценщику нету никакого резона.  
 
 
Цитата
Все скрытые повреждения, обнаруженные во время ремонта без проблем и так будут оплачены
Это каким образом? Ведь выплаты проихводятся независимо от ремонта - до или после. Это потом тока в суд, что, мол, недосчитали...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Все скрытые повреждения, обнаруженные во время ремонта без проблем и так будут оплачены
 
2 года судился  со страховой компанией "Росгосстрах" сошлись на мировом соглашении, т.к. не сил ни  времени  не осталось!!! куча пройденных экспертиз и всякого геммороя!
 
Кстати, СЗСК походу бяка. В том смысле, что дозвониться почти нереально...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
у меня у сеструхи Лексус RX300 ушел около нашего дома.....страховая "Наста", страховвка КАСКО...денег болт....щас идет процесса в суде=(
 
 
To -=FoX=-
Это так давно уже?? А какие аргументы у страховой?
 
To -=FoX=-
А как это произошло? ночью? Кто ж такие машины у дома оставляет , тем более представляю что там у девушки было из за щиты - сигналка и что то типа имобилайзера (брелочек без которого она не заведётся). Такие машины только на стоянку в наше время=(
 
To *FILL*
Слышал что они вообще никогда не платят
 
 
"Росно" очень разочаровало. Все понимают, со всем согласны, но деньги не отдают.
 
Со страховыми помогает отписывать у них на форумах и писать письма!  
 
To -=FoX=-
 
Цитата
страховая "Наста", страховвка КАСКО...денег болт....щас идет процесса в суде=(
Насты уже фактически и нет--её Цюрих купил........
 
ЗЫ:ща проверяю платёжеспособность посленего............
 
А вот МСК всё зачотно выплатила и даже больше, чем ремонт стоит. И без волокиты.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
А вот МСК всё зачотно выплатила и даже больше, чем ремонт стоит.  И без волокиты.
+1
поддерживаю... 2 года там страховались (осаго+каско) - проблем не было...
 
правда потом они отказали в страховании (слишком много дтп у нас видители... )
 
To Sunflower
 
Это было еще летом... 1-ое предворительное заседание было тока пару дней назад(( все это тянется очень долго((
аргументы страховой : машина не была зафиксированна на камерах на въезде в город.....тупо менты удалили запись....писарев сидел до самой ночи в ментовке и доказывал сестре что ее машина не въезжала, хотя знакомый стоял на главном светофоре с моей сестрой когда она приехала из Москвы.....ни его машины , ни ее на камерах не обнаруженноо(( такую бумагу они послали в страховую, на этом основании и отказ...хотя все уголовные темы были открыты и закрыты по истичении сроков поиска машины( 2 месяца) ( уголовное дело открывать не хотели вообще, пришлось привлекать знакомства) вот такая история....
 
To DMX
 
машину угнали в 14.30 днем ! была тока штатная сигналка ( одни фиг если машину захотят угнать ее угонят полюбас...все эти сигналки это просто лишнее время для вскрывания тачки...
 
Цитата
Такие машины только на стоянку в наше время=(
у нас со стоянки ушел Х5, который стоял пряма с будкой охранников ..и че ? тачки никто не видел ! тоже не нашли!
 
To VLAS
 
 
Цитата
Насты уже фактически и нет--её Цюрих купил........
может быть, не спорю...но когда я приезжал со всякими бумашками туда на Богратионовский проезд....работали они и не парились!
 
 
 
пешеходы борзеют конкретно, еду мимо молочки около СССР,там светофор, зелёный включился метра за 4 до светофора,ну я не долго думаю 2ю передачу, и тут два идиота решают перебежать дорогу(от фонтана к вердкам) на красный(для пешеходов), я по тормазам!!! думал всё нафиг снесу щас обоих далпаёбов,ну нет всё решила сотая секунда момента,благо тормоза отличные.
 
 
 
Пешеходы думают машина может сразу остановится, только машина не мужик,она не ипёт, а давит!!!!!
 
To Miss Smith
а нечего газовать...
А еще лучше, думайте за других участников дорожного движения, в т.ч. и самых отмороженных.
 
 
Цитата
а нечего газовать...
Долой машины!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Miss Smith
Мисс, просто не нужно включать 2-ю и готовиться к ла-маншу перед зеброй. Возьмите себе за привычку класть ногу на тормоз перед зеброй и не будет проблем с безумными пешеходами.
ЗЫ: сам безумный водило и аццкий подрезальщик.  
 
To Afonya
 интересно, а если я уже еду от стоянки с теми же положеными 60км\ч...
из-за поворота я вижу тока что зеленый (на верхнем светофоре), и вот я выезжаю из-за поворота (кстати перед светофором всякие долбопридурки любят ставить машины в нарушении пдд - там переход, на который все кладут), подъзжаю к светофору и какие нить ушлепки вдруг решают перебежать....
тоже тормозитЬ?! сомнительное удовольствие на такое дороге с такой скорсти экстренно оттормаживаться...
 
пехи реально тупыми стали - постоянно наблюдаю как многие игнорируют не только светофоры и переходы, но и окружающих
вот вздумалось перейти и не глядя по сторонам тупо переходят
а когда им гуднешь так они еще и подпрыгивают как в анеке про таксиста-наркомана "ой! кто здесь?!!!"
 
я всем теткам на работе которые возмущаются что "вот я начала перебегать, а он несется и ему влом остановиться" предлагаю пробный заезд устроить и показать что такое "влом остановиться" на этой каше хотя бы с 40ка....
сразу затыкаются
 
вчера 2 сабжа каким то хитрым образом не разъехались на пересечении ленина и центральной
было 2 авты - десятко и газелько
тазик стоял на тротуаре попой к домику карлссона, газель мордой к нему, перекрыв 1,5 полосы (попой в сквер матери одиночки)
уже не знаю КАК они так умудрились
такое впечатление что газелист летел от дома пионеров (что запрещено ибо там одностороннее), а 10ка тока въехала на эту дрогу
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 1994 След.