Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
К тому всё клониццо... не могу доказать свою невиновность. На тяпницу перенесли доразборку...
 
To All
Понятно, спасибо за разные ответы.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
мой сын был признан виновным  
 
Я думаю, что лёгкая жестянка шахи много дешевле более глубокой жестянки Митсубиси + ремонт подвески...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
при обоюдке каждый ремонтирует своего "оппонента"
 
это для случая дтп с двумя ТС
 
если больше, формула сложнее, но принцип тот же
 
 
Цитата
Это предположение или "научно установленный факт"?
просто есть в голове эти данные, а ссылки откуда они нет
 
To MrDims
страховые чаще пытаются выплатить только половину ущерба, могут в разных долях если суд определит разную степень виновности 30 на 70 к примеру.
з.ы.
Это я вычитал, это я не умный такой
 
To MrDims
а нормальным - это ПРЕВЕД?
 
на ярике просто здец творился, открытие первой ветки  королевской эстакады, в итоге целый час проторчали в Пушкино.... просто кинуться можно
 
народ, кто ехал через королев, рассскажите, сколько вы ехали ))
 
Вчера через Ярославку доехал с работы за час. Выехал в 7-20 с Дмитровки (3-ий Нижнелихоборский пр-д), в 8-20 поднимался в лифте. Правда ехал через Ивантеевку. Дорога до Королёва - взлётная полоса. Видно народ ещё мазу не прочухал
(обычно дорога через Щелчок занимает в районе 2-х часов, бывает дольше)
 
а подробнее, что там в какую сторону открыли?
 
To Denis
 вчера ваще пусто было т.к. все стояли на 3ем кольце, я как снего выскочил, ногу с газа не снимал больше, на ярик народ стоял с эстокады аж в 3 ряда с внутренней стороны, гайцы всех загоняли палками туда в один, но слабо помогало.
Ты как на ярик выбирался с дмитровки по мкаду или через город?
 
To Die$el
ненаю... услышал по радио... а поехали мы через хлебозаводскую
 
To Tre$pa$$eR
в королёве сегодня утром простоял почти 2 часа... ваще жесть ^_^
 
 
To Die$el
http://gzt.ru/auto/2007/11/22/132008.html  
 
"построенная развязка - первая часть пускового комплекса на 20-22 км Ярославского шоссе. Вторая его часть в районе Мытищ будет введена в строй в июне-июле 2008 года. Общая стоимость комплекса составит 7,6 млрд рублей".
 
Теперь возле поворота на Мытищи всё перекроют.
ААААААаааааааааааааааааааааааааааа.....................
 
To Tre$pa$$eR
 в москву по ярику лезть ваще без мазы уже который месяц, хотя в конце лета был момент когда несколько недель к ряду я там пролетал аки птица, а потом опоры ставить начали и пипец.
 
нынче модно стало не уступать дорогу при повороте с проспкта на московску?
вчера в обед поворачивал там от мебельного, так какой то иплан на китайце (эмблема какая то круглая, с горой на синем фоне) нагло подрезал еще с непонимающим видом посмотрел...
он ехал с москвы и должен был уступить
потом по пути следования он ни разу не включил поворотник!!! и создал 2 раза аварийную ситуацию...
я короче хренею в последнее время над нашими водилами
 
машнка синего цвета если что
в городе у нас она пока единственная
 
смешно было другое - если я в этого чудика въехал на том самом повороте, то он бы свою бы помойку мог бы выбросить
 
*
 
To Zero Cool
 этот сабж так долго не проездит
 
да здавстуют кредиты , китайцы и права, которые дешевле купить, чем сдавать по-честному!
 
To WingMaN
вот-вот!
шоб он убилсо ап стену!  
 
To Broker
 
 
 
Цитата
Теперь возле поворота на Мытищи всё перекроют.
 
       
 
угандошили мне цивек... фара бампер телевизор капот, всё в утиль, эээх чиницо надо теперь =(
кто знает хорошую жестянку, проверненную, в наших окресностях?
нужно именно сто с камерой и прочими делами, гаражные мастера не интересны, если тоько не супер пупер кудесники.
 
To Die$el
 
Сам въехал чтоль. Нехер носитцо.  
 
To kirusha
 
 
Цитата
Вторая его часть в районе Мытищ
 
предположил просто что энто поворот окоро церкви.  
 
To Die$el
Я такой же щас.
 
Цитата
нужно именно сто с камерой и прочими делами
Тоже хотел делаться в СТО, но... убедился, что русские авто и старые Эномарки не особо ценятся сервисными жестянщиками. Им подавай новое и дорогое. Я уже готов к тому, что мне придётся в гараже делаться...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
зажрались сцуки, привыкли перебивать номера на майбахах и бентли, а жигули переваривать кто будет?
 
To Maxx
To Die$el
 
Цитата
Я уже готов к тому, что мне придётся в гараже делаться...
важно не ГДЕ!,а Кто!...............
 
To ZUMMER
въехал я, вина не моя, носится нехер, истина! но тут другой вариант
To VLAS
главное быть уверенным в этом КТО, если есть рекомендации людей делающих не на от!№бись, был бы благодарен. В личку плиз или в асю, твоим рекомендациям я доверяю.
 
To Maxx
 мне однажды крыло красили ребята малярщики, тоже в гаражах, сделали изумительно просто, заводская покраска таза, оказалась говёней по качеству и на ярком солнышке новое блестючее крыло палилось
 
To Zero Cool
Там всегда такая шляпа, многие не соображают, что надо уступать! Я всегда еду там медленно, ибо если поедет - хер с ним, пропущу! Жаль машину и разборки все эти - лишняя головная боль...
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 1994 След.