Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 1994 След.
Ответы
 
To vasilisa
 
Цитата
уступают друг другу, пропускают
Значит остались еще рыцари на дороге...  
 
To ChesteR
 
кстати, в европе все дистанцию соблюдают чотко)
приближаещсо к машине на метр-два - начинают сигналить, особенно если обгнял "по-московски", т.е. обгон завершен, и сразу встал вперед обогоняемого...  ну, да тут машин конечно поменьше будет, по крайней мере, где я нахожусь, но все таки...  правила соблюдают практически все исправно...  
 
а все из за огромных штрафов ! вот повысят штрафы, искоренят коррупцию в рядах не столь славных, и ... будет и у нас как там))
 
Кстати, еще иногда мона увидеть, как некотрые машины, спокойно едущие по своей полосе, уступают или снижают скорость когда какая-то машина встает в переди них в ихний ряд - это нормально.
 
 
To ChesteR
когда вы едетете прямо и перед машиной разворачивается таксист,вы притормаживаете , входя в положение - а он ко всему прочему -еще и подрезая -газует ,сгоняя в  кювет . или с обочины выезжает сразу на левую полосу (вторую)
со скоростью черепахи.
или перестраивается прямо вбок ,неглядя... я думаю у каждого список наберется. и вся езда сводится к отслеживанию идиотов, которые думают только о себе
 
To MrX
я уступаю - и мне уступят - простое взаимопонимание
 
To Pumba
 
Цитата
искоренят коррупцию в рядах не столь славных
       
 
To vasilisa
на этом месте может быть авто и без шашки
To Pumba
если у нас повысят штрафы ЕЩЕ - то всех в форме будут посылать далеко и надолго громко матом. Потому что люди = они живые, сейчас пока все терпят рост цен на бензин, беспредел со стороны гибдд( в этом случае надо просто знать хорошо свои и их права, но этого мало, т.к. случаи разные бывают, где умной речью не отмажешься), и так далее, но пока чаша не заполнена, как за край зальет - будет ой ой ой "весело" ... не плюй в народ....называется.... и все из-за на самом деле - человека. Человек сам себе создал эти проблемы. Человек есть вина всему произошедшему в худшуу сторону, потому как злоба, ненависть, зависть - создают злых неблагодарных = которые начинают думать, как другим нагадить, в первую очередь получается им еще хуже и остальные страдают - и старания прилагаются ну и .... отсюда наверное НЕ логически раставленные знаки, сфетафоры, построения дорог..... и т.д. все великолепно и прекрасно и надо жизни радоваться. и стараться улучшать свою жизнь, глядишь общими усилиями победим злых!  
 
 
ps. как то много написал .... )))  
 
связка конечно написанного бредовата - но смысл не потерян
 
To ChesteR
ну да в чем то ты прав, одним повышением штрафов не отделаешсо, это б/п...
 
надо заметить, что в той же германии покрайней мере тачки у водил достойные...
кстати - проехать 10 мин = около 8 евро О_о
 
To ChesteR
я не считаю , что все таксисты сволочи. моя мать (инвалид) вынуждена каждый день ездить на лечение ( и назад) на такси( если я занята).  
она оних самого хорошего мнения - помогают выйти , подъезжают прямо к ступенькам, даже делают скидки .  
 
To vasilisa
вот о чем и речь
 
 
To ChesteR
но правила соблюдать все-таки надо...
 
To vasilisa
надо. никто и не спорит я только за .  
 
короче, краткий подитог. не в м..даках, не в правилах, не в ментах и даже не в знаках дело. ЛЮДИ, (если ВЫ еще люди), УВАЖАЙТЕ друг друга. И в Европе порядок на дорогах не только из-за высоких штрафов. Был в Германии - стоишь пешком у края дороги, просто стоишь, машины останавливаются, водила рукой машет - проходи, я не думаю, что это из-за страха штрафа, там ни зебры, ничего.
А нас, думаю, даже занебесные штрафы не напугают. После летнего поднятия штрафов, долго вы ссали? Недельку, а потом опять - на обочину?на встречку?на красный сигнал светофора?
To vasilisa +1
 
 
To BUZ2109
 
Цитата
ВАЖАЙТЕ друг друга
 
начни с себя - пиши нормальным русским языком
 
[gluk]
 
To MrDims
Зачем провоцировать? (ответ на твой пост мне)
 
А по вашей тут писанине: опять пытаетесь друг друга на сабжестве подловить?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
триндец )))  
To Maxx
ща тебя поймаем - не ацтанем
 
Да ну, не буду соблюдать правила, пока не сделают нормальные дороги, пример:
Я работаю в Королёве, еду в 8мь утра... переезжаю через переезд ЗАГОРЯНКА и там ученик, 30-40 км в час, и везде СПЛОШНАЯ, встречака пуская, и почему бы не обогнать, хотя гайцы не раз ловили... бабло срубают и только!!!
 
будут повышать, буду уезжать, на щелчке много раз уезжал от гайцов
 
Ой забыл, а чё в Мытищах намутили это жесть!!! Въезжать со стороный Ярика, а если выезжать, то только на Ярик ближе к МКАД или на осташку, вот суки тупые... Мытищи превратились в Ж...
 
То BUZ2109  бери еще глобальнее, "не в м..даках, не в правилах, не в ментах и даже не в знаках дело" ...и не только на дорогах!! если человек - то самое слово, что в топике по жизни такой, то и на дороге от ведет себя также.. даже если пешеход!! кстати, если начать у нас пропускать пешеходов, они будут лезть где можно и где нельзя - вплоть до мкада!! тогда город вообще встанет намертво!
 
кстати да, пешеходы иногда борзеют  
 
 
Цитата
Мытищи превратились в Ж...
Это пока они там дорогу делают...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To ChesteR
 
 
Цитата
кстати да, пешеходы иногда борзеют
 
Считают, что ведут себя круто, на самом деле подвергая свою жизнь бооольшой опасности - наивно полагая, что машина может мгновенно остановится.
 
ПыСы. Когда хожу пешком - выхожу на дорогу только когда рядом гарантированно нет машин.
 
To Maxx
Просто не понимаю, зачем закрывать ВЫЕЗД из Мытищ по ул.Хлебозаводской
 
To Pups
Чтоб ломились наверное через Олимпийский? Не знаю.
 
 
Вопрос к знатокам: при ДТП в случае обоюдки стороны как расходятся материально?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Вопрос к знатокам: при ДТП в случае обоюдки стороны как расходятся материально?
каждый ремонтируется за свой счет. осаго не рулид.
 
To netnet
Это предположение или "научно установленный факт"?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 тебе обоюдку чтоли нарисовали?
 
To Maxx
 
Цитата
Вопрос к знатокам: при ДТП в случае обоюдки стороны как расходятся материально?
если не ошибаюсь , страховые оплачивают половино суммы каждому , позвони в страховую и выясни .
 
To Maxx
мой сын был в групповой аварии. его страховая заплатила тому кого он - ему  заплатили кто его.
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 1994 След.