Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1739 1740 1741 1742 1743 ... 1994 След.
Ответы
 
4iu,

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
X-Trail, оказывается, внедорожник!  
 
они его с катапульты в космос наверное хотели запустить, а он не полетел :D
 
Цитата
Sunflower написал:
X-Trail, оказывается, внедорожник!
мнорельс =))))
 
Дамы и господа, будьте бдительны и внимательны, особенно в тёмное время суток!
 
Изменено: Zobanen - 11.09.2015 21:29:10
 
Цитата
Sunflower написал:
X-Trail, оказывается, внедорожник!
Не-не, скорее наддорожник...
 
Цитата
Zobanen написал:
Дамы и господа, будьте бдительны и внимательны, особенно в тёмное время суток!
не зная броду не лезь в воду  :-|)
 
Цитата
Zobanen написал:
Дамы и господа, будьте бдительны и внимательны, особенно в тёмное время суток!
Когда-то там сеяли газонную траву. Это карма.
 
Цитата
Tork написал:
Цитата
Zobanen   написал:
Дамы и господа, будьте бдительны и внимательны, особенно в тёмное время суток!
Когда-то там сеяли газонную траву. Это карма.
все началось с того. что там зимой начали активно парковаться. Зима прошла, а парковаться не перестали, каша там теперь.
Вот и голосуйте после таких вот многоквартирных построек без парковок за гого-хачей.
Сопротивление бесполезно!
 
Вчера вечером еду по Центральной в сторону Торгового, передо мной плетется черный корейский Chevrolet с наклейкой Drive2 -- лачетти или типа того. Полицейские пропрыгали, и после Контура я слегка нажал (ну, с 30 до 50), чтоб обогнать -- там пунктир.

Так это чудо, слышу, как взвоет справа! типа не давая обогнать. Ну там помойка, и я не раскручивался -- рассчитывал объехать спокойно. Пришлось поднажать и подрезать, чтоб вернуться в ряд.

На днях вернулся из Европы, и сейчас как холодный душ -- привыкаю к местному цирку. Вот такие дела.
 
Цитата
Sunflower написал:
Вчера вечером еду по Центральной в сторону Торгового, передо мной плетется черный корейский Chevrolet с наклейкой Drive2 -- лачетти или типа того. Полицейские пропрыгали, и после Контура я слегка нажал (ну, с 30 до 50), чтоб обогнать -- там пунктир.

Так это чудо, слышу, как взвоет справа! типа не давая обогнать. Ну там помойка, и я не раскручивался -- рассчитывал объехать спокойно. Пришлось поднажать и подрезать, чтоб вернуться в ряд.

На днях вернулся из Европы, и сейчас как холодный душ -- привыкаю к местному цирку. Вот такие дела.
у нас уже какой год рассматривают и не могут принять закон об Агрессивном (опасном) вождении. Зло и быдлячество надо пресекать в корне, а не ждать когда это приведёт к аварии или смерти. Вежливость европейских водителей воспитана десятилетиями с помощью рубля.
Ведь приучили пропускать пешеходов на зебре. А ведь не прошло и пяти лет)))
 
Немало езжу по стране, и вот что скажу: приучили только в крупных городах, и то -- грубо говоря, не южнее Тамбова.
В любом небольшом городке довольно резко видно, как пропускают людей "москвичи", и как не тормозя летят местные.
Также лучше пропускают там, где исторически много туристов (Углич, Калязин, Ростов Великий, Суздаль -- например).
В остальном -- проблема пока еще не решена. Кроме того, в Европе я почему-то не вижу заторов из-за пропускания людей, а у нас они сплошь и рядом -- чего стоит только светофор на Талсинской, который ПРИШЛОСЬ поставить, или пробка от Щелково-7 на той же Талсинской, или наше Чижово.  
 
Ну значит для регионов надо 20 лет :-|) Главное процесс пошёл)))
А так да, после европейских дорог, наш дорожный культур большой стресс....
Хотя вот поляки летают, и через сплошные и с превышением. Думаю они просто знают где стоят полицейские)))
 
Цитата
Sunflower написал:
На днях вернулся из Европы
Ох уж эти богатеи..
 
slava.s, а че это тебя чужой кошелёк интересует?  
 
Дуб,ты даже не понял,что я шучу,сочувствую..
 
slava.s, надо это как-то отмечать:-)  чтоб лехше было понятно
Изменено: DubDubom - 13.09.2015 19:51:30
 
Ладно Европа, дело в другом: я нигде так морально не уставал на дороге, как устаю у нас.
Европа в плане вождения эталон, но даже в Таиланде, на правом руле с мешалкой и в левостороннем движении -- можно отдыхать, дорога не напрягает!
Я поэтому и стараюсь у нас ездить вне общих дорог: берегу нервы.
 
Sunflower, тогда хоть сам не обостряй ситуацию
зачем на Центральной обгонять то??
 
Затем, что это безопаснее, чем затянувшееся дрочилово на 30 кмч прям под носом.
Обгон был в рамках ПДД, и я не планировал превышать даже 60 кмч.
Изменено: Sunflower - 13.09.2015 21:14:54
 
Цитата
Sunflower написал:
Затем, что это безопаснее, чем затянувшееся дрочилово на 30 кмч прям под носом.
Обгон был в рамках ПДД, и я не планировал превышать даже 60 кмч.
Ну, вот где ты на Центральной разгоняешься больше 30 кмч? Там же вечно дети, бабушки и я перебегают дорогу в произвольных местах практически.
 
Цитата
LongFace написал:
Цитата
Sunflower   написал:
Затем, что это безопаснее, чем затянувшееся дрочилово на 30 кмч прям под носом.
Обгон был в рамках ПДД, и я не планировал превышать даже 60 кмч.
Ну, вот где ты на Центральной разгоняешься больше 30 кмч? Там же вечно дети, бабушки и я перебегают дорогу в произвольных местах практически.
250 метров от старого меда до торгового.
какие мы нервные, жыпаристы :xD
Изменено: 4iu - 13.09.2015 23:50:07
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
Liber написал:
Цитата
Sunflower   написал:
Вчера вечером еду по Центральной в сторону Торгового, передо мной плетется черный корейский Chevrolet с наклейкой Drive2 -- лачетти или типа того. Полицейские пропрыгали, и после Контура я слегка нажал (ну, с 30 до 50), чтоб обогнать -- там пунктир.

Так это чудо, слышу, как взвоет справа! типа не давая обогнать. Ну там помойка, и я не раскручивался -- рассчитывал объехать спокойно. Пришлось поднажать и подрезать, чтоб вернуться в ряд.

На днях вернулся из Европы, и сейчас как холодный душ -- привыкаю к местному цирку. Вот такие дела.
у нас уже какой год рассматривают и не могут принять закон об Агрессивном (опасном) вождении. Зло и быдлячество надо пресекать в корне, а не ждать когда это приведёт к аварии или смерти. Вежливость европейских водителей воспитана десятилетиями с помощью рубля.
Ведь приучили пропускать пешеходов на зебре. А ведь не прошло и пяти лет)))
по радио сказали что в мск уже создали батальон для лечения агрессивных
в него омоновцы даже будут входить
мол развелось полно водятлов, которые считают что им можно все - будут лечить палками

ну как обычно только в мск... ибо кто там по области и дальше гоняться будет за ними.
так что и закон нарисуют скоро, только кто за его исполнением следить будет? вон есть штраф за выезд на перекресток, если за ним затор - много за это лечат? да ни разу не видел.
 
Цитата
Sunflower написал:
Немало езжу по стране, и вот что скажу: приучили только в крупных городах, и то -- грубо говоря, не южнее Тамбова.
В любом небольшом городке довольно резко видно, как пропускают людей "москвичи", и как не тормозя летят местные.
Также лучше пропускают там, где исторически много туристов (Углич, Калязин, Ростов Великий, Суздаль -- например).
В остальном -- проблема пока еще не решена. Кроме того, в Европе я почему-то не вижу заторов из-за пропускания людей, а у нас они сплошь и рядом -- чего стоит только светофор на Талсинской, который ПРИШЛОСЬ поставить, или пробка от Щелково-7 на той же Талсинской, или наше Чижово.
в краснодарском крае везде пропускают ^_^
 
4iu,когда встаешь за такой тупкой - ты всю центральную, всю советскую, а может и полевую, будешь ехать пол часа! Еще эта падла на зеленый не тронется, а только будет мыслями собираться, и простоишь еще циклы светофора! Мля, как эти тупки не забывают, куда они едут, пока едут?  
 
Цитата
DubDubom написал:
4iu  ,когда встаешь за такой тупкой - ты всю центральную, всю советскую, а может и полевую, будешь ехать пол часа! Еще эта падла на зеленый не тронется, а только будет мыслями собираться, и простоишь еще циклы светофора! Мля, как эти тупки не забывают, куда они едут, пока едут?
а не обращали внимания, что они там по телефону в это время трещат? :D
 
Я же написал: вдоль дома, где Контур. 21:00, пустая дорога. Плетётся машина, решил объехать.
Тут что-то странное, что ли?
 
на днях тут MrDimsa пропускал у спутника, пропускал.. минуту стоял не мог поверить своему счастью наверное =))
 
это ты к чему? :)
 
MrDims,Наверное, к тому, что ты тупка :D  
Страницы: Пред. 1 ... 1739 1740 1741 1742 1743 ... 1994 След.