Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1740 1741 1742 1743 1744 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
MrDims написал:
это ты к чему?  
Цитата
DubDubom написал:
MrDims  ,Наверное, к тому, что ты тупка  
да нет, просто скучно.. читал вас и вспомнилось. =)
 
Блин, как все таки проезжать перекресток Октябрьская-Лесная? По ПДД или "как все"? Часто приходится там ездить по Октябрьской в сторону Центральной. Притормаживаю перед кем-нибудь, поворачивающим с Лесной и пялимся друг на друга. И каждый думает: "Ну и фигли ты встал?"   :D
 
Цитата
Белый написал:
Блин, как все таки проезжать перекресток Октябрьская-Лесная? По ПДД или "как все"? Часто приходится там ездить по Октябрьской в сторону Центральной. Притормаживаю перед кем-нибудь, поворачивающим с Лесной и пялимся друг на друга. И каждый думает: "Ну и фигли ты встал?"  
народ действительно правил не знает, большинство считают, что если он едет прямо, то у него преимущество, о правиле правой руки, если и знают, то не вспоминают, и это не только на этом перекрестке, но и во дворах
 
Щёлково, Пролетарский пр-кт:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Zero Cool написал:
в краснодарском крае везде пропускают ^_^
Сегодня вернулся из Адлера. Лётчиков-непропускальщиков там хватает, даже при том, что я с коляской ходил детской. У нас мне кажется пропускают намного чаще (хотя и там тоже есть пропускальщики).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Белый написал:
Блин, как все таки проезжать перекресток Октябрьская-Лесная? По ПДД или "как все"? Часто приходится там ездить по Октябрьской в сторону Центральной. Притормаживаю перед кем-нибудь, поворачивающим с Лесной и пялимся друг на друга. И каждый думает: "Ну и фигли ты встал?"   :D
по ПДД естессна.
Только те, кто не пропускает - наглые слишком, когда в бочину долбанут, одумаются.  :)
На шишиге выезжай, все разом уступят  ;-)
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
На шишиге выезжай, все разом уступят
Кстати, могу продать)
 
Цитата
Maxx написал:
У нас мне кажется пропускают намного чаще
В провинции это не практикуется. К слову, в Москве водители с номерами регионов тоже часто не пропускают, это, наверное, вырабатывается только в вечных пробках-тянучках.
 
Maxx, тебе повезло :D
я был в анапе\геленджике и прочих городах на пересечении черного и азовского морей - везде пехи ходят как хотят и их пропускают, про переходы так вообще молчу.
и гонщиков тоже хватает (типо лихих джигитов на дропнутых тазах, орущей музыкой и злыми пердаками), но порой ощущение складывается что они прям и ждут пешеходов на переходе, чтобы потом газу до отказу и тронуться с буксами и ревом :D
 
это существо считает нормой ходить посередине проезжей части, в ответ на сигнал бросается на машины, ломится в салон и орёт матом
проживает на Барских прудах дом 5

 
Цитата
dear написал:
Кстати, могу продать)
у него есть)))
 
Цитата
Zero Cool написал:
типо лихих джигитов на дропнутых тазах, орущей музыкой и злыми пердаками
Да, есть там такое явление. :)))
Я не сказал, что не пропускают массово и злостно. Многие конечно пропускают, некоторые даже слегка параноидально я бы сказал - ты ещё на переход не ступил, они уже останавливаются. :) Но в общем и целом такого фанатизма, как тут у нас, там я не заметил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Maxx, там люди меньше телевизор смотрят и не ведут себя как стадо, которое бежит на перерез авто со словами "а нам по ящику сказали..."
да и в целом там жизнь размереннее и все по другому... у нас же все куда то несутся. кто-то на перерез авто, а кто-то к переходу на авто. соотв когда они резко встречаются, то резко тормозят и это бросается в глаза.

езжу по институтской школьной - вижу что у нас тоже не все пропускают, да даже не притормаживают перед переходом, который загорожен препятствием... а вроде местные и в курсах что там может кто-то внезапно появиться :D
 
Margarittka, ну нарвется на гриндерс по морде и перестанет ходить :D
 
Margarittka, во дворе у него преимущество даже при нахождении на проезжей части (ПДД 17.1 , 17.4 ). Кроме этого -- подача звукового сигнала в данном случае формально запрещена ( ПДД 19.10 ).
Поэтому, если он идёт по дороге во дворе -- он прав. А вот попытка ломиться в машину -- другая тема. Зажми ему голову стеклом.
 
MaxDM,
там пару-тройку недель назад перед пенсионным бабу на костылях сбили
вроде сказали что она на красный шла, но если бы кто-то не раскочегарил свой таз со светофора от ладьи, то она бы по крайней мере выжила. замес там был из 3х авто.
видимо теперь замеряют среднюю скорость на участке чтобы потом приляпать лежаков парочку :D
 
Zero Cool,пойдет в милицию напишет заяву и будет прав )
Bad To The Bone
 
Цитата
Sunflower написал:
Margarittka  , во дворе у него преимущество даже при нахождении на проезжей части (ПДД 17.1 , 17.4 ). Кроме этого -- подача звукового сигнала в данном случае формально запрещена ( ПДД 19.10 ).
Поэтому, если он идёт по дороге во дворе -- он прав. А вот попытка ломиться в машину -- другая тема. Зажми ему голову стеклом.
во двор я его уже "проводила" после его угроз и прыжков на машину с воплями что я ему что-то должна

изначально он изображал бессмертного на отрезке проезжей части от стоянки и до ракушек возле Барских 7
 
MOKPyXA, в каком месте? он может только ходить. ломиться в машину, оскроблять матом окружающих и пинать чужую собственность - нет.
так что проще его сразу отмутузить.
 
Цитата
Margarittka написал:
Цитата
Sunflower   написал:
Margarittka  , во дворе у него преимущество даже при нахождении на проезжей части (ПДД 17.1 , 17.4 ). Кроме этого -- подача звукового сигнала в данном случае формально запрещена ( ПДД 19.10 ).
Поэтому, если он идёт по дороге во дворе -- он прав. А вот попытка ломиться в машину -- другая тема. Зажми ему голову стеклом.
во двор я его уже "проводила" после его угроз и прыжков на машину с воплями что я ему что-то должна

изначально он изображал бессмертного на отрезке проезжей части от стоянки и до ракушек возле Барских 7
по описанию он вообще в состоянни какого опьянения - так что полиция скорее им заинтересуется, чем его заявой :D
 
Цитата
Margarittka написал:
это существо считает нормой ходить посередине проезжей части, в ответ на сигнал бросается на машины, ломится в салон и орёт матом
проживает на Барских прудах дом 5
  Давно пришел к такому мнение, что добро порождает добро, а зло - вселенское зло.
Много раз замечал, что стоит кого-то пропустить, как этот же товарищ, через пять минут тоже кого-то пропустит.))) Как цепная реакция
А если вижу отмороженного типа, идущего по середине дороги, никогда не буду ему сигналить, исходя из сотни соображений, Типа: быдло - оно везде было, можно получить неадекватную ответку (бутылку в стекло), услышать о себе много чего нового и интересного, потерять кучу времени и пр... как говорится: фекалию не трогай - будут руки чище)))
Всем добра! Будьте мудрее
 
вчера в 6 вечера наблюдал как снимают треноги у сбера, те что на фото
приехали гайцы на старексе обычном, в состоянии полного пох.зма будто у них год-мод прошли в отбойник, разобрали оборудование и погрузили в машину.
те они считают, что если на них пару тонн железа налетит, которое зазевалось, то им ниче не будет что ли? :D конечно водятла затаскают, но при наличии регика и свидетелей будет понятно что дпсы ни палкой не махали чтобы поток тормознуть, ни по переходу не ходили... те вели себя как гражданские, те грубо нарушали пдд ;)
 
Цитата
Margarittka написал:
это существо считает нормой ходить посередине проезжей части, в ответ на сигнал бросается на машины, ломится в салон и орёт матом
проживает на Барских прудах дом 5
Наблюдала его сегодня идущим посередине дороге где молочка, ближе к соснам. Интересно,у него обострение только на тему машин?не маньячело какой-нибудь из сосен?
 
Цитата
Zero Cool написал:
MOKPyXA  , в каком месте? он может только ходить. ломиться в машину, оскроблять матом окружающих и пинать чужую собственность - нет.
так что проще его сразу отмутузить.
В месте закона , по совести он неправ , а вот по закону он уже терпила будет , причем с телеснымы повреждениями , а мат и кидаться на машину это с точки зрения полиции не нарушения .  
Bad To The Bone
 
а гаишники на "козлах" это норма?)

у "дачника" стоял гаец а в глубине




вообще где то читал что гибддшник стоящий без авто подозрительная тема
 
BIG_MAKK, вообще, че это за козел с мигалками? Милиции не существует - такого козла быть не может!!!! Это шляпа какая-то!
 
DubDubom,Фотку я из инета кинул))) а вот что там написано я не помню уж
 
Цитата
Sunflower написал:
Margarittka  , во дворе у него преимущество даже при нахождении на проезжей части (ПДД 17.1 , 17.4 ). Кроме этого -- подача звукового сигнала в данном случае формально запрещена ( ПДД 19.10 ).
Поэтому, если он идёт по дороге во дворе -- он прав. А вот попытка ломиться в машину -- другая тема. Зажми ему голову стеклом.
какой именно пункт пдд регламентирует его прогулку по проезжей при наличии тротуара?
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
а гаишники на "козлах" это норма?)

у "дачника" стоял гаец а в глубине




вообще где то читал что гибддшник стоящий без авто подозрительная тема
ГАИ на козлах нет, а вот ВАИ есть
Страницы: Пред. 1 ... 1740 1741 1742 1743 1744 ... 1994 След.