Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1738 1739 1740 1741 1742 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Die$el написал:
че до низа доехать долго чтоли?
Это чо, в глобус ехать, отстояв пробку на горе?
Нафига это надо? Нет там никаких проблем с этим разворотом.

П.С. А разворачиваться типа так, как хотят гаеры - это надо идиотом полным быть, чтоб выехать на полосу, по которой с моста машины летят, и там раскорячиться для разворота  :)
 
Die$el, если учесть, что там постоянно пробка как раз от въезда на эсткаду, то действительно по кайфу постоять минут 15 лишних чтобы до низу доехать ;)))
почему вы не рассматриваете вариант "объехать вокруг" как на кастораму?
 
Гайцы стоят на верхней парковке, разворачиваемся по встречке и в подземку, там и мест всегда больше и дождик не капает :)
вчера они там кстати стояли и ловили наверху.
 
Цитата
Zero Cool написал:
почему вы не рассматриваете вариант "объехать вокруг" как на кастораму?
А это практически одно и тоже. Что налево повернуть, что развернуться - очередь на эстакаду не сильно изменится.
Пробка там как раз чаще бывает от Касторамы, когда в час пик с кладбища непрерывно идет поток на эстакаду, не давая никому вклиниться
Не секрет, что строили этот мост как раз для удобства москвичам, а не местному населению.
Как раз когда этого моста не было и был открыт въезд через Мемориал, фрязинцам было удобнее всего. :)
Изменено: Broker - 07.09.2015 14:20:22
 
нет там никакой пробки если не случилась какая то откровенная жопа, но когда она случается хвост прекрасно видно, не надо лукавить. Правый ряд проваливается быстро.
готов замазать на бабло с любым здесь на произвольный день, стартуем от мемориала и если я через 15 минут не окажусь на парковке глобуса бабло ваше.
 
Цитата
Broker написал:
Нафига это надо? Нет там никаких проблем с этим разворотом.
Там есть проблема, если кто сразу на въезде на эстакаду уходит налево через сплошную на верхнюю парковку. Вот таких пусть и отлавливают.

Цитата
Die$el написал:
стартуем от мемориала и если я через 15 минут не окажусь на парковке глобуса бабло ваше.
15 минут? Там без пробок ехать минуту-две. :) Да итить, на Щелчке ваще никогда нет пробок, стартуем от мемориала, и если через 5 часов я не окажусь у Хроматрона...
 
лет 7-8 назад я ехал от метро до Фрязино почти 5 часов)))
(на автобусе)
авария вроде с бензовозом тогда была
 
Цитата
Die$el написал:
нет там никакой пробки если не случилась какая то откровенная жопа, но когда она случается хвост прекрасно видно, не надо лукавить. Правый ряд проваливается быстро.
готов замазать на бабло с любым здесь на произвольный день, стартуем от мемориала и если я через 15 минут не окажусь на парковке глобуса бабло ваше.
ну вы просто ездите там в такое время ;)))
я когда на чкаловской жил, то после работы постоянно там загорал... так вот полно умных, которые хотят по самому правому краю всех обрулить, а потом перед отбойником начинают вклиниваться. соотв мешают и тем кто хочет в глобус через низ, и теперь еще мешают тем кто хочет на заправку.
к слову заправка позволяет теперь обрулить этот поворот с отбойником и так же вырулить коротким путем на комсомольскую %)))
а вот выезд с нее на пролетарку пересекается с интересами объезжал и тех кто едет таки через отбойник в глобус и снова коллапс в час пик.

по птяницам в районе 8 вечера вожу мелкого бабушке - в это время пробка как раз на эстакаде, те с москвы прет поток в глобус (неужели там товар дешевле чем в мск?!)
 
Цитата
Die$el написал:
стартуем от мемориала и если я через 15 минут не окажусь на парковке глобуса бабло ваше.
за 15 можно с нахимова до глобуса доехать и еще минут 5 останется  :-|)
 
так а я о чем, какие там 15 минут
я езжу там постоянно и в любое время, стоямба бывает на раз из 10ти, чаще всего вечером в конце недели из за дачников. Что адептов глобуса вообще колыхать не должно ибо они предпочитают убивать свою жизнь в нем в субботу с 11ти примерно утра и позже.
это по моему уже какой то "синдром объезжалы"
часто езжу в таксо по фря, заметил что даже при заведомо свободной дороге, ну предположим ночью они стали ездить какими то жопами да дворами, ну на пример заехать к барским прудам не мимо ленты и направо, а через дворы от конечной остановки автобуса на полевой.
или ехать с дудкина через мира 31...
вот кайф тереться там на руль наматываться ямы считать... самое что забавное на круг в итоге быстрее не получается.
через заправку, карман, хитрожопый разворот, задом наперёд, можно подумать дорог обычных мало... все бы извернуться.
 
Юля, из чего ща машины делают?
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
Юля, из чего ща машины делают?
из крылатого металла и композитов ;)
 
из говна и палок =))
 
Кузов сгорел быстрей резины... Да уж=)
 
Цитата
Хэнк написал:
Там есть проблема, если кто сразу на въезде на эстакаду уходит налево через сплошную на верхнюю парковку. Вот таких пусть и отлавливают.
Вроде бы на прошлой странице была картинка о том, что такой маневр вовсе не является нарушением? Или Вы о каком въезде на эстакаду?
 
iScala23,
Думаю как красным "выделил" )
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
Думаю как красным "выделил" )
Ага, теперь ясно. Спасибо за разъяснения.
 
Цитата
Die$el написал:
так а я о чем, какие там 15 минут
я езжу там постоянно и в любое время, стоямба бывает на раз из 10ти, чаще всего вечером в конце недели из за дачников. Что адептов глобуса вообще колыхать не должно ибо они предпочитают убивать свою жизнь в нем в субботу с 11ти примерно утра и позже.
это по моему уже какой то "синдром объезжалы"
часто езжу в таксо по фря, заметил что даже при заведомо свободной дороге, ну предположим ночью они стали ездить какими то жопами да дворами, ну на пример заехать к барским прудам не мимо ленты и направо, а через дворы от конечной остановки автобуса на полевой.
или ехать с дудкина через мира 31...
вот кайф тереться там на руль наматываться ямы считать... самое что забавное на круг в итоге быстрее не получается.
через заправку, карман, хитрожопый разворот, задом наперёд, можно подумать дорог обычных мало... все бы извернуться.
да таксисты это отдельная каста УО. они и на ИРЭ вечно через город прутся по пробкам и упираются в переезд, вместо того чтоб за 7-10 мин по окружному с ветерком
 
BIG_MAKK,
фигня в том что они за желтую траекторию пытаются чпокать ;)))
за красную там пересечение разметки - это просто штраф
а вот когда видят что человек по желтой траектории разворачивается, то его начинают греть на тему выезда на встречку
 
кто нить знает где можно купить светодиоды в патроне BX8?


в теории и такие прокатят... у них вроде только корпус длиннее
 
Zero Cool, в Контуре покупал пару недель назад.
 
Zero Cool,
Поворачиваю сам по желтой) но редко оч. туда езжу и на продавцов ни разу не натыкался... по зеленой бред
 
BIG_MAKK, так все по желтой и красной ездят
по красной как правило сразу на стоянку рулят, по желтой и вниз и на стоянку.
зеленую когда-то кому-то предложили сами продавцы ;)
 
BIG_MAKK, Zero Cool, а до Касторамы доехать и там развернуться, чтобы по правилам ДД к Глобусу подъехать?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,
так а чем разворот по желтой противоречит правилам-то?!
картинку на предыдущей странице смотри... она же на сайте гибдд есть :D
 
Zero Cool, а там знаков никаких нет перед этим перекрёстком?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Народ, где во Фрязино можно пройтись по кузову толщиномером? Хочется проверить красили авто или нет. Ну и цена вопроса.
 
у листопрокатного на отбойнике висит х-трейл, как он туда забрался вообще не понятно ;)
Изменено: 4iu - 11.09.2015 01:21:33
Сопротивление бесполезно!
 
MaxDM,
есть знак "только прямо" сразу по окончанию газона
https://www.google.ru/maps/@55.9289216,38.0072119,3a,75y,303.69h,92.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sP7KLu5XQ...
он видимо для тех, кто не видит разметку слева и хочет свернуть сразу на верхнюю парковку

а перед перекрестком обычный знак с направлением главной дороги
https://www.google.ru/maps/@55.9292571,38.0069853,3a,75y,33.57h,88.89t/data=!3m6!1e1!3m4!1sC3bSKT8Ob...

те на самом перекрестке крутись как хочешь, запрета на разворот нет ;)
 
вчера перед ладьей в районе 8 вечера какое то "мероприятие" случилось?
из мск левая полоса перед светофором конусами была отгорожена, а в мск сразу после перехода в правом ряду тачка на аварийке стояла, возле Ешь дпс толкались
при всем этом светофор не работал, следов крови и частей разбитых машин, как и самих машин (кроме той на аварийке во вполне живом состоянии) не было.
Страницы: Пред. 1 ... 1738 1739 1740 1741 1742 ... 1994 След.