Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1737 1738 1739 1740 1741 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
B-Nom написал:
решение какого-то там процента членов СНТ + обеспечение проезда спецтехники (дежурный в будке)
если снт не арендует землю по которой проодит дорога и не платит с нее налогов, перекрытие не законно.
 
технологическая дорога под ЛЭП имеет другой статус
её  перекрывать никто не имеет права
 
А кто из вас подаст в соответствующую организацию петишку , если они таки закроют дорогу ?  
Изменено: MOKPyXA - 04.09.2015 00:20:04
Bad To The Bone
 
 
Цитата
MrDims написал:
технологическая дорога под ЛЭП имеет другой статус
её  перекрывать никто не имеет права
Нудык для спецслужб и служб обслуживающих ЛЭП проезд обеспечен, а для рядовых василиев никто не обещал под высоковольткой дорогу. :)

Онологичная ситуация с пьяной дорогой ивантеевка-болшево. Там вообще дорога общего пользования и вроде не имеет отношения к собственникам участков вдоль нее.
Что не помешало ее перекрыть и даже суды выиграть.
 
вы как маленькие, забываете в какой стране живете
когда вы приедете к этому забору и спросите ,а на каком основании собственно закрыт проезд, диалог будет примерно вот таким
 
Цитата
B-Nom написал:
Цитата
MrDims   написал:
технологическая дорога под ЛЭП имеет другой статус
её  перекрывать никто не имеет права
Нудык для спецслужб и служб обслуживающих ЛЭП проезд обеспечен, а для рядовых василиев никто не обещал под высоковольткой дорогу.

Онологичная ситуация с пьяной дорогой ивантеевка-болшево. Там вообще дорога общего пользования и вроде не имеет отношения к собственникам участков вдоль нее.
Что не помешало ее перекрыть и даже суды выиграть.
там пиар мера королева был
а что толку играть в местных судах си?
при том что то ли областной, то ли московский признал перекрытие незаконным, но при этом там какая-то оговорка по состоянию дороги была... под которую мер ивантеевки быстро состряпал ремонт. но вот королевские это решение исполнять не смешат, как и ремонт делать. собственно и прикрываются тем, что дорога перекрыта из-за аварийного состояния ;)
ща воробьев поставит своего человечка и все закрутится по новой :D

а под лэп и строить ниче нельзя, так что по большому счету если ща грамотно кинуть говна на вентилятор, то дачники сами пожалеют, что начали ставить там какие-то шлагбаумы ;)
 
Zero Cool,
Не все, я знаю людей у которых все оформлено под ЛЭП. И земля и дом)). И мосэнерго ничего у них выиграть в судах не может))
 
Все это прелэстно, но юридически под ВВ линией нет ни проезда, ни дороги. И СНТшные участки по нормам должны только из грядок и кустов состоять, а не из кирпичных коттеджей.
Теоретически там завтра энергетики могут провода менять с использованием кразов 6х6. Снесут нах все заборы и накатают колею по полметра такую, что только на бигфуте проедешь. Их тоже судить?  :)

Вопщем очередные стоны и серии "у меня есть моя железная ласточка, обеспечьте мне сцуко проезд везде и стоянку в 2 метрах от подъезда, магазина, школы и работы...".
 
Кто нибудь делал дубликаты гос номеров, есть конторы поблизости?
 
teplyakovfoto,
рядом с гаи в щелково в 2-х этажном кирпичном здании, где стоянка для техосмотра была. Было 1200 один знак, 2000 комплект + комиссия 100р. Никаких проблем, 10-15 минут занимает процедура. 8-968-930-20-26. Их сайт http://dublikatnomerov.ru/kontakty.htm
Изменено: Eternal - 04.09.2015 12:32:26
 
Eternal, Спасибо!
 
Цитата
Апач написал:
Zero Cool  ,
Не все, я знаю людей у которых все оформлено под ЛЭП. И земля и дом)). И мосэнерго ничего у них выиграть в судах не может))
мало ли что там у них оформлено :D
у меня там тоже был когда-то в советское время участок под картоху... и именно под это дело там земля и раздавалась. максимум что можно было иметь - заборчик для ограничения участка и хозяйственную постройку для садового инвентаря и бытовых нужд. при этом даже рост постройки оговаривался.
в перестройку все просто положили болт на эти предписания и начали строиться. потом случилась одна из амнистий, образовались кооперативы\снт\прочие товарищества и участки с постройками удалось легализовать.
но по факту под лэп строительство зданий выше определенной высоты запрещено (от несущей способности линии зависит). те когда вдруг линию захотят модернизировать или произойдет крупная авария, то электросеть просто болт положит на ваши бумажки и замажет те участки, где им удобнее будет ковыряться с оборудованием.

в москве вот у многих тоже гаражи были на законных основаниях построены. и что? сносят все к чертям собачьим расчищая площадки под нужды города :D
у меня у друга в ховрино-дегунино гараж снесли... при том что там этот гск и не мешал никому - близко к мкаду, рядом автобаза...
 
LongFace,B-Nom, спасибо за наводку (: в последнем наборе большая часть ключей деформировалась. В общем сэкономил)
Промышленный альпинизм
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
РыЖ,если хочешь качественно и навсегда - наборы Jonnesway, Force
 
Апач,
фигня полнейшая
твои знакомые ввели тебя в заблуждение....
или они реально верят в то что говорят... "блаженный верует"
 
Цитата
Апач написал:
Zero Cool  ,
Не все, я знаю людей у которых все оформлено под ЛЭП. И земля и дом)). И мосэнерго ничего у них выиграть в судах не может))
если у них там все оформлено , то вот тут http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/  должно поменяться следующее .

при приватизации вид собственности на "частное"
и среди всех участков под лет с типом земли "сад и огород" (или как то так) должно быть "индивидуальное строительство" .
Во всех других случаях все документы имеющиеся на руках у твоих людей "липа" .
Bad To The Bone
 
Dubdubom общается сам с собой на старом форуме, а у меня чет не входит в учетку там  :-|)
Сопротивление бесполезно!
 
осторожно! новый разводняк придумали щелковские оборотни! поворачивая последним из фрязино на окружной на стрелку,остановил сегодня, молодой, но уже лоснящийся жиром, на сытой тупой надменной сальной морде,гладкий, как молочный поросенок, лейтенант,и заявляет. " чтож это вы на красный поворачиваете?"на предложение просмотреть видеозапись у них в машине, угрожает, что повторный проезд на красный чреват лишением и отпускает.
 
кстати. снова засада у красной будки ГСК Москвич, пасут непрерывную разметку, и снова стоят на по прежнему неисправном ж. д. переезде. будьте осторожны.  кризис однако.
 
4iu,я хотел всех туда пригласить...и уснул :-|)
 
Цитата
fisher написал:
кстати. снова засада у красной будки ГСК Москвич, пасут непрерывную разметку, и снова стоят на по прежнему неисправном ж. д. переезде. будьте осторожны.  кризис однако.
Что именно  пасут около Москвича, я так и не понял, обгоняльщиков?

Про ЖД переезд, что там неисправно то? Шлагбаум открывается, и в это время горит красный, ты про это?
Сопротивление бесполезно!
 
http://www.st-rez.fryazino.net/forum?action=post&fid=13&tid=27759
Вот старая добрая тема, с правильным названием, без либирастии  ;-)  
 
Цитата
4iu написал:
Про ЖД переезд, что там неисправно то? Шлагбаум открывается, и в это время горит красный, ты про это?
Вчера специально посмотрел. Светофор перестаёт мигать примерно через две-три секунды после того, как шлагбаум полностью открылся. Самые первые, и нетерпеливые, как правило, рвут вперёд именно сразу после открытия...
 
DennisM, Мы как-то с Liber'ом гоняли заснять и проверить работу. Делали скрыто, чтоб не заподозрили. Полно тех, кто умудрялись пролететь до следующего шлагбаума, пока первый до конца не открылся.  Там и кино покажут. А если тебя ловят когда ты въехал нормально, но так как за подвеску сильно переживаешь и проезжаешь переезд пол часа - то тут можно попросить показать кино с моментом въезда, чтоб доказать умышленность нарушения.
 
DubDubom, ну, я вчера стоял третьим, если первым считать того, кто шлагбаум и первое устройство заграждения перехал, а вот перед рельсами, по которым шла электричка, спасовал :) Он-то как - попал? ;) Камера там, сзади, на переезд смотрит...
 
вы все говорите,когда открывается и абсолютно правы. а ловят на неожиданное закрытие. шлагбау закр.  одновременно со светофором, а также не на каждом светофоре звонки, напр. со стороны тов. его нет. плюс звонки очень тихие и также звонят одновременно со светофором.
 
по поводу поворота на эстакаде перед глобусом:


фотка из холла эзаменационного отделла щелковского гибдд
это к тому, что любят гайцы там на стоянке ловить разворачивающихся якобы по встречке ;)
 
Цитата
Swarovski написал:
РыЖ  ,если хочешь качественно и навсегда - наборы Jonnesway, Force
https://store.snapon.com/Hand-Tools-C700010.aspx
 
Цитата
Zero Cool написал:
по поводу поворота на эстакаде перед глобусом:


фотка из холла эзаменационного отделла щелковского гибдд
это к тому, что любят гайцы там на стоянке ловить разворачивающихся якобы по встречке ;)
да... б..ь за...ли потому что, че до низа доехать долго чтоли?
Страницы: Пред. 1 ... 1737 1738 1739 1740 1741 ... 1994 След.