Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1741 1742 1743 1744 1745 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
valday написал:
какой именно пункт пдд регламентирует его прогулку по проезжей при наличии тротуара?
Санфлауэр же написал эти циферки пунктов статьи 17. Можно ходить по тротуару и по проезжей части в жилой зоне и дворовых территориях равнозначно, у них преимущество везде там. Есть, конечно, оговорка, что ходящий не должен создавать необоснованных помех движению.
 
Swarovski,
там обычный одинокий гаишник с палочкой гулял
 
Слушайте, народ, у нас чему ваще ща в автошколах учат?!
Ща толкался в пробке на мосту в щелково, вырвался... Передо много логан, вроде разгоняется в горку. И тут при входе в поворот он тормозит чуть ли не до 40ка.
Где так учат тормозить в повороте?! Это после вот таких идиотов у нас отбойник на встречку весь выгнут? :D:D:D
 
Цитата
Zero Cool написал:
Слушайте, народ, у нас чему ваще ща в автошколах учат?!
Ща толкался в пробке на мосту в щелково, вырвался... Передо много логан,  вроде разгоняется в горку. И тут при входе в поворот он тормозит чуть  ли не до 40ка.
Где так учат тормозить в повороте?!

Откуда информация, что он учился в автошколе?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Zero Cool написал:
Слушайте, народ, у нас чему ваще ща в автошколах учат?!
Ща толкался в пробке на мосту в щелково, вырвался... Передо много логан, вроде разгоняется в горку. И тут при входе в поворот он тормозит чуть ли не до 40ка.
Где так учат тормозить в повороте?! Это после вот таких идиотов у нас отбойник на встречку весь выгнут? :D:D
щас такого идиота на дустере пытался обогнать по правой полосе, так это му**ло в самом повороте тоже пошло направо, дошло до середины полосы и вернулось в левую. я там 361 автобусы в повороте опережаю на далеко не малой машине, а этот даун на пустой дороге не может поворот не выходя из полосы пройти. и причем постоянно таких там встречаю.
 
Всем привет. Напишу тут, т.к. здесь больше посещаемость. Ищем свидетелей ДТП, произошедшего 15 сентября в 17.30 на перекрестке Пр.Мира - ул. Десантников. Участники Дэу Матиз и Лада Калина.
Заранее спасибо за отклик.
 
Emperor,
https://vk.com/podslushano_fryazino?w=wall-79892892_49471

или это не то?
Изменено: BIG_MAKK - 20.09.2015 21:19:42
 
что за тварь гоняет с визгом и плохо контролируемыми заносами по Фрязино на миникупере красном? Ох догоняется этот придурок, как бы с собой на тот свет других не прихватил.
 
Джета или Поло 644 ,каждое утро его маршрут лежит через школу номер три.Обращаюсь к тебе-Не тебе придурок учить с какой скоростью ребенок семи лет должен проходить зебру!Если тебе не известно,то ребенок должен посмотреть по сторонам прежде чем переходить дорогу,а ты неудачник стоишь и сигналишь им для скорости.В следующий раз придурок (когда ты напугаешь моего ребенка) поедешь на работу с разбитой рожей.
 
Deemer, вчера с балкона наблюдал - чуть мужика с собакой не прихватил при въезде на 60 лет 1, где хлебная палатка.
 
Denis,он на Ленина вчера едва не убрался на тротуар, где люди шли. Видно, что ума как у амёбы, а навыков экстремальной езды и того меньше. Не уверен, что это именно тот миникупер, но кажется я его встречал ранее у памятника Ленину на горе как к Платану ехать. Там целый чуркогородок есть, их там тьма вечерами. По-моему, этот примат один из них. Но не уверен, поэтому не утверждаю.
 
Я вчера какой-то Мини видел между Мира, 31 и 33. Он на углу 31 дома стоял, музыку его далеко слышно было. :) Красный, с шахматным узором по низу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
BIG_MAKK,
Оно, но там отметились те, кто был уже позже...
 
народ, у нас еще штраф не ввели за создание помехи движению при дтп и отказе от европротокола?
сегодня 2 дебила на пересечении центральной и вокзальной с утра дорогу не поделили и стоят кайфуют
при чем я даже царапин не увидел на их дровах...
проезжал там в 7-25 и уже тогда пробка была, что там было ближе к 8 ваще не представляю :D
 
Zero Cool,

Ввели, раньше виновная сторона оплачивала приезд гайцов, а сейчас вроде обоим одинаковую сумму выписывают.

Как вариант у них просто бланков заполнения нет, а накосячить боятся. В страховой их дают.

Хотя там тоже есть исключения, если допустим пострадал пассажир при столкновении, то европротокол уже применить нельзя в случае если он пожелает компенсировать ущерб.

Вот еще занятная выдержка из применимости этого протокола:

Цитата
  • Ущерб нанесен только транспортным средствам и его сумма не превышает
    25 000 рублей (если оба полиса ОСАГО оформлены после 2 августа 2014
    года – 50 000 рублей) в регионах, а в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО
    – сумма возмещения может быть больше 50 тысяч рублей, если ДТП
    зафиксировано приборами записи;
  • Нет разногласий между участниками аварии и единогласно определен
    виновник происшествия, что и отражает европротокол, бланк извещения по
    которому должны заполнить оба водителя – каждый для своей страховой
    компании.

Тогда как владельцы полиса КАСКО прямо проинструктированы в любом случае не признавать свою вину, это в брошюрке есть. Вот и отдыхают
Изменено: Dazzle - 22.09.2015 13:48:57
 
да там оба ведра точно без каски были (октаха старая и киа какой-то, сид что ли из ранних)

короче надо за такие вот аварии как там была влеплять штраф равный европротоколу - как миленькие будут оформляться
 
жесть, Щелково

Цитата
Водитель грузовика протаранил две припаркованные машины, сбил женщину и  врезался в жилой дом в подмосковном Щелково, сообщили «Интерфаксу» в  пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
В 9:15 на ул.  Краснодемьянская в Щелково водитель автомобиля «МАЗ» врезался в  припаркованные автомобили «Хендай» и «Шевроле», сбил местную жительницу  1950 года рождения и врезался в жилой дом.
Пострадавшая и водитель грузовика, уроженец Узбекистана 1961 года рождения, госпитализированы в местную больницу.
 По данному факту проводится проверка, устанавливаются все  обстоятельства и причины произошедшего, сказал сотрудник пресс-службы.


отсюда
Изменено: BIG_MAKK - 22.09.2015 16:17:51
 
В 18 где-то проезжал там, до сих пор длиномер у дома, много народа в.т.ч в форме и пожарная.
 
этот тягач просился в утиль ещё лет 15 назад
так что финал вполне закономерен
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MrDims написал:
этот тягач просился в утиль ещё лет 15 назад
так что финал вполне закономерен
не в тягаче дело, а в водятлах и обслуживании...
вчера показывали, что на лужнецкой эсткаде миксер кувыркнулся - вполне себе свежая скания.
кувыркнулся так, что передний пост на отбойнике висеть остался.
кто водила? правильно! чурбан какой-то... он там вообще босиком рулил и на "очена пляхом рускам" рассказывал, как перед ним резко тормознулась легковушка, а у него не сработали тормоза.
 
"деды парковали"
 
Denis, а чего не все фотки?





Источник: http://auto.onliner.by/2015/09/22/parkovka-298/ (1557 комментов).
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А кстати, нет у нас владельцев Миникуперов на форуме?
Хотел пощупать в живую сей агрегат  
 
Цитата
mrDuZell написал:
А кстати, нет у нас владельцев Миникуперов на форуме?
Хотел пощупать в живую сей агрегат
Паша, с твоим ростом то? Ну только если снаружи щупать будешь :D
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
mrDuZell   написал:
А кстати, нет у нас владельцев Миникуперов на форуме?
Хотел пощупать в живую сей агрегат
Паша, с твоим ростом то? Ну только если снаружи щупать будешь
Да я не себе, я такую для себя и не рассматривал никогда. Только если ногти маникюрить бы начал :)
Жена чего-то начала пристально на них смотреть, а поскольку ей на них ездить, а мне чинить, вот и спрашиваю пощупать их потрогать :)
Изменено: mrDuZell - 23.09.2015 11:51:08
 
Цитата
mrDuZell написал:
А кстати, нет у нас владельцев Миникуперов на форуме?
Хотел пощупать в живую сей агрегат
Цитата
Deemer написал:
что за тварь гоняет с визгом и плохо контролируемыми заносами по Фрязино на миникупере красном?


:-|) B-)
 
Заранее извините за офф-топ. Написал в подходящих темах, там не отвечают. Решил тут запостить ибо посещаемость!

Обнаружил небольшие вздутия краски внизу правых дверей. Мелкие точки 1-2 мм, образуют пятно диаметром примерно с 5-ти рублевую монету. На передней двери 2 пятна, на задней - одно. Цвет черный (не металлик).
Хочу сделать до зимы. Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно подготовить и локально покрасить подобные неприятности? Имеет смысл? Или только перекраска всего элемента, как мне любезно предложил официал?
Спасибо!
 
Цитата
iScala23 написал:
Заранее извините за офф-топ. Написал в подходящих темах, там не отвечают. Решил тут запостить ибо посещаемость!

Обнаружил небольшие вздутия краски внизу правых дверей. Мелкие точки 1-2 мм, образуют пятно диаметром примерно с 5-ти рублевую монету. На передней двери 2 пятна, на задней - одно. Цвет черный (не металлик).
Хочу сделать до зимы. Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно подготовить и локально покрасить подобные неприятности? Имеет смысл? Или только перекраска всего элемента, как мне любезно предложил официал?
Спасибо!
Если перекраска , то всего элемента , а это точно вздутия , а не насекомые или битум с дороги ? Но можно и не красить , а заколхозить и прилепить наклеечку какую-нить или молдинг "крутой"
Изменено: MOKPyXA - 23.09.2015 21:17:33
Bad To The Bone
Страницы: Пред. 1 ... 1741 1742 1743 1744 1745 ... 1994 След.