Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1736 1737 1738 1739 1740 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
DubDubom написал:
Ребза, а че там опять с чкаловским переездом? Почему якарты пробку рисуют?
А там с пятницы пробки... Я еду через Солнцево- так на светофоре в сторону Анискино вырулить невозможно, впереди пробка, а они на красный свет останавливаются прямо на повороте, загораживая выезд...
 
переезда нет давно, там открыта год как половина моста, но все кругом раскурочено и пешеходный переход теперь в одном месте со светофором и по дороге, там вечная жопа до середины анискино.
в общем пока стало хуже чем было, это если из области ехать, а если со стороны 4й роты то там разве что ночью стояка нет, в остальное время просто мрак или я так попадаю.
 
Если едешь со стороны 4 роты, то не надо ехать по шоссе, а надо ехать по полю слева -- выезжаешь сразу под эстакаду, далее въезжаешь на неё, как будто едешь из Бахчи.

Если едешь со стороны Солнцево -- не надо ехать направо в сторону светофора и шоссе, а надо ехать прямо и выезжать через посёлок сразу в начале Анискино. Там, несмотря на отсутствие светофора, выехать легче, т.к. народ сбрасывает скорость перед измерителем.

То есть: не надо ездить там, где ездят все подряд -- там и возникают пробки.
Изменено: Sunflower - 31.08.2015 23:33:51
 
Цитата
Sunflower написал:
Если едешь со стороны 4 роты, то не надо ехать по шоссе, а надо ехать по полю слева -- выезжаешь сразу под эстакаду, далее въезжаешь на неё, как будто едешь из Бахчи.

Если едешь со стороны Солнцево -- не надо ехать направо в сторону светофора и шоссе, а надо ехать прямо и выезжать через посёлок сразу в начале Анискино. Там, несмотря на отсутствие светофора, выехать легче, т.к. народ сбрасывает скорость перед измерителем.

То есть: не надо ездить там, где ездят все подряд -- там и возникают пробки.
вам с большими колесами хорошо рассуждать ;)))

там что, 2ю половину эстакады так и не запустили? О_о
 
Die$el, Ну про то, что переезда нет - я в курсе=)  Просто непонятно, Во что там все упирается. Неужели нельзя сделать перед светофором еще 1 полосу для поворота в сторону Солнцево?  Чтоб как с фряновского на окружной. Ну ведь всем проще будет. Только время увеличить для выезда на щелковское в сторону области...
 
Цитата
Sunflower написал:
Если едешь со стороны 4 роты, то не надо ехать по шоссе, а надо ехать по полю слева -- выезжаешь сразу под эстакаду, далее въезжаешь на неё, как будто едешь из Бахчи.

Если едешь со стороны Солнцево -- не надо ехать направо в сторону светофора и шоссе, а надо ехать прямо и выезжать через посёлок сразу в начале Анискино. Там, несмотря на отсутствие светофора, выехать легче, т.к. народ сбрасывает скорость перед измерителем.

То есть: не надо ездить там, где ездят все подряд -- там и возникают пробки.
солнцево это где? =))
вечером я еду со стороны лоспетроса через Аничково, поворачиваю там в Анискино, там сейчас тоже стоямба кажыд день на светофоре, но можно сквозануть через Свердловский, выезд прям за этим свтофором, правда только направо. Приходится делать разворот за мостом на въезде в Био.
Проблема сейчас в том что хвост на эстокаду в сторону мск растягивается до середины Анискино что мешает доехать до поворота на комсомольскую, а дальше там на вокзальной у 5й школы щёлковской на этой неделе навалили мелкие но очень высокие асфальтные лежаки, пузотерки проехать не могут и хвост чуть не до гагаринской бывает.
вот эти два места как обрулить?
 
Die$el,Перед Анискиным уходишь в Анискино, проезжаешь до Солнцево, потом едешь до моста через клязьму и уходишь через карьер на золотой завод, а там через заправку выезжаешь.  
 
Цитата
DubDubom написал:
Die$el  ,Перед Анискиным уходишь в Анискино, проезжаешь до Солнцево, потом едешь до моста через клязьму и уходишь через карьер на золотой завод, а там через заправку выезжаешь.
сто раз слышал но нифига не понимаю куда и где свернуть и как проехать, пробовал один раз в обратную сторону проскочить со стороны карьера, но тоже ничего там не нашел.
 
Цитата
DubDubom написал:
Неужели нельзя сделать перед светофором еще 1 полосу для поворота в сторону Солнцево?  Чтоб как с фряновского на окружной. Ну ведь всем проще будет. Только время увеличить для выезда на щелковское в сторону области...
чтобы там еще больше идиотов стояло? :D
перед кемпом только левый ряд для поворота на талсинку, однако сколько там в реале поворачивает? порой разве что самый правый ряд НЕ поворачивает налево ;)
 
там одно время было две полосы налево, на самом деле его закрыть надо вообще, убрать светофор и пусть все кружатся по развязке у глобуса, стоять перестанем.
 
Die$el,надо делать подземный переход тогда через талсинскую.
или надземный... но делать... и заборы высотой под 2м...
а через шоссе переход под мостом организовывать
 
Т.к. Анискино в сторону Чкаловской стоит, а лезть через высоковольтки не всегда удобно (бывает -- надо попасть в Щелково), я знаю дорогу с Биокомбината сразу на Заречную без выезда на какое-либо "массовое" шоссе вообще. А с Заречной можно ехать хоть во Фрязино, хоть в Щелково.

Есть 2 но:

1) дорогу трудно объяснить на пальцах
2) во время года "грязь" она плохо проходима для любых пузотерок.
 
Цитата
Sunflower написал:
Т.к. Анискино в сторону Чкаловской стоит, а лезть через высоковольтки не всегда удобно (бывает -- надо попасть в Щелково), я знаю дорогу с Биокомбината сразу на Заречную без выезда на какое-либо "массовое" шоссе вообще. А с Заречной можно ехать хоть во Фрязино, хоть в Щелково.

Есть 2 но:

1) дорогу трудно объяснить на пальцах
2) во время года "грязь" она плохо проходима для любых пузотерок.
через гаражи в БИО выезжать через деревенку какую-то на карьер и далее на заречную?
если так, то там в лесу мне кажется вообще ни одна пузотерка не проедет, колея и лужи уж больно страшные там.
Сопротивление бесполезно!
 
обратил внимание сегодня на новый сквер... забором же обнесли, те теперь на этом участке народ вынужден будет по переходам ходить!
те это у арки, у въезда во двор ребровского дома и на пересечении с вокзальной...
а не как раньше - из-за каждой машины или куста кто-то норовил выскочить ;)))

значки газпрома выглядят убого на фоне гогиных вензелей :D
 
Вести с полей
в Анискино поставили табличку что сквозной проезд закрыт сквозь частный сектор, видимо людей задолбало шоссе по пятницам под окнами, я удивлён что там кто то ездил. Был там пару раз по делам, сомнительная "дорога".
Напротив школы в щелково царь-полицейские срезали и положили уже нормальной высоты.
 
4iu, да, я про эту дорогу.
Поэтому и написал: для пузотерок трудно проходима. Но дорога на пять баллов: едешь один :)

Zero Cool, колесики у меня пока маленькие -- стоковые 31". Планирую 35" :)
 
Цитата
Sunflower написал:
колесики у меня пока маленькие -- стоковые 31". Планирую 35"
в твоих маленьких 2 моих :D
 
Цитата
Zero Cool написал:
значки газпрома выглядят убого на фоне гогиных вензелей
Где Гога, а где Газпром)))))))))
Он вон как в депутаты рвется, аж все плакаты в городе с его физиономией). Непонятно только зачем ему это
Изменено: Апач - 02.09.2015 13:00:35
 
Цитата
Sunflower написал:
4iu, да, я про эту дорогу.
Поэтому и написал: для пузотерок трудно проходима. Но дорога на пять баллов: едешь один

Zero Cool, колесики у меня пока маленькие -- стоковые 31". Планирую 35"
мне на каждый день
нафиг такие приключения
хотя зимой я люблю по высоковольтке жахнуть когда в Щелково очередной ад из-за пары упавших снежинок.
Один раз забавный случай был. есть там на второй со стороны мск линии мостик такой технический, ограничивает высоту машины которая может под ним проехать.
Приезжаю, а на встречу портер, т.е. для него это конец пути, осталось 15 метров до дороги и все бы ничего, да будка нарощена =))))))
 
Апач, Лично я Гоге больше доверяю, чем каким-то самопровозглашенным ;) Пока не слышал. чтоб Гога кого-то кинул... За синьку на работе лишал зп  - сколько хочешь, но чтоб от нехделать - не слыхал. Сам работает и другим дает поработать. То, что рвется туда - больше было бы вопросов, если бы он не рвался ;) Это насторожило бы...
Sunflower, Я хочу примерить 265/65/18... Да, не 35, но 32 :xD Влезли бы ;-)
 
http://coub.com/view/7yrr0

полуавтомат  :xD
 
Цитата
Sunflower написал:
Zero Cool, колесики у меня пока маленькие -- стоковые 31". Планирую 35"
Припиши в список ещё лебёдку и хороший компрессор :)
 
Ахтунх
вчера катнулся через союз и высоковольтку
у союза висит табличка что сквозной проезд во фря закрыт
в начале дороги со стороны союза стоит будка с охраннинком и цепочка
на перемычке между линиями сделан поворотный шлагбаум, пока открыт
на выезде в слободу так же будка, только ещё и забор с воротами и тоже охранник
дорогу они присыпали щебнем, стало получше, но по ходу дела скоро фиг покатаемся
меня впустили похоже только за бородатую морду кирпичем =)))
 
Цитата
Die$el написал:
Ахтунх
вчера катнулся через союз и высоковольтку
у союза висит табличка что сквозной проезд во фря закрыт
в начале дороги со стороны союза стоит будка с охраннинком и цепочка
на перемычке между линиями сделан поворотный шлагбаум, пока открыт
на выезде в слободу так же будка, только ещё и забор с воротами и тоже охранник
дорогу они присыпали щебнем, стало получше, но по ходу дела скоро фиг покатаемся
меня впустили похоже только за бородатую морду кирпичем =)))
Подъехал, посигналил, выбежал мужик, цепочку убрал и поехал далее.  По другому там и быть не может.
На одой из линий даже ворота из профиля поставили посреди дороги, но они всегда открыты.
Сопротивление бесполезно!
 
Die$el, а какое там может быть основание для перекрытия?
 
Эта халява временно, пока членам СНТ пропуска не сделают
Цитата
Zero Cool написал:
а какое там может быть основание для перекрытия?
решение какого-то там процента членов СНТ + обеспечение проезда спецтехники (дежурный в будке)
 
Щелчок завтра перекрывать будут?

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Где можно набор ключиков автомибильных приобрести за адекватные деньги?
Промышленный альпинизм
 
Цитата
РыЖ написал:
Где можно набор ключиков автомибильных приобрести за адекватные деньги?
"Набор ключиков" это такое растяжимое понятие, что даже не смешно. APELAS и Арсенал твой выбор. Ценники на наборы от гамазина к гамазину колеблются мало.
Ну или осознай какие гайки тебе крутить и покупай по одному :) В сумме дороже, но по одному збс.
 
Цитата
РыЖ написал:
Где можно набор ключиков автомибильных приобрести за адекватные деньги?
В щелковском ентере брал этот
Из минусов - головка на 13 только под малый вороток, болт поддона не удалось открутить и пришлось прибегнуть к стороннему ключу.
А так - вполне себе для несложных ковыряний с авто и по дому.
Изменено: B-Nom - 03.09.2015 21:55:52
Страницы: Пред. 1 ... 1736 1737 1738 1739 1740 ... 1994 След.