Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1529 1530 1531 1532 1533 ... 1994 След.
Ответы
 
Евген(DubDubom), если интересно: наберите в гугле или яндексе Виталий Косенко дорожный контроль и выберите раздел видео.
 
Цитата
Sebastian пишет:
а как там не ставить машину,
парковка на эстакадах вообще-то запрещена
 
Цитата
Апач пишет:
парковка на эстакадах вообще-то запрещена
Дело в том , что есть такая категория людей, которая вообще разучилась ходить пешком, даже до спортмастера за кроссовками не могут дойти от глобусовской парковки (спортсмены мля). Они и в подъезде бы парковались, да сук@ двери узкие............
 
Тиль Уленшпигель,


Цитата
Тиль Уленшпигель пишет:
Цитата
Апач пишет:
парковка на эстакадах вообще-то запрещена
Дело в том , что есть такая категория людей, которая вообще разучилась ходить пешком, даже до спортмастера за кроссовками не могут дойти от глобусовской парковки (спортсмены мля). Они и в подъезде бы парковались, да сук@ двери узкие............
к чему такие крайности =)
 
buntyara, крайность или нет, но он прав!
 
Евген(DubDubom),
т.е. если мне лень идти от парковки глобуса до плазы пешком, я только и мечтаю как бы припарковаться в подъезде?
 
buntyara, логика простая=) Если тебе там лень, значит тебе вообще лень... и ты, скорей всего, при въезде во двор, проезжаешь двор  в поисках свободного места максимально близкого к подъезду, если такого нет, то паркуешься туда, где есть=) Я так думаю, что так поступает 99% населения. Но вот из этих 99% обязательно есть те, кто могут заехать к подъезду и им поуху, кто и что о них думает...ты точно не такой, тебя то я знаю :D  Просто все надо подразделять на еще более мелкие группы ;)
 
А что есть такие люди которым не поуху что о них думают окружающие и они стараются им угождать .
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, Ну вот как пример... когда я подъезжаю к дому(а погода пасмурная, слякотная...) и на асфальте есть только пару мест, я полезу в поле. Я то оттуда вылезу, а пузотерке может быть проблемно... Вот мне отчего-то это не сложно...И зимой и летом. Как я стал замечать, мои соседи на паджере, лехусе470, 200крузер - точно так же поступают, лезут в поле, причем мы уже туда лезем всегда. Думаю, есть смысл нам сгруппироваться и купить камаз щебня, засыпать свои местечки в поле ;) 6-8кубов стоит около 10 000. На 4-5ч ел по 2-2.5 р. И вашпе все хорошо будет, а потом, после того, как разбросаем, устроить небольшой банкет на улице ;)  
 
то есть мало того что вы сами залезли в грязь, так вы еще и согласны ее облагородить и полу4ить унитаз на капот (из соседней темы) , а тот на пузотерке продолжает парковаться на вашем же асфальте преддомовая то общая , а когда на ваше отсыпное место встанет еще одна пузотерка , то вы закажите еще кубов 10 , да ? Вам же не трудно )
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, если мы завезем щебень, то мы уже столбики воткнем...
Унитаз никто не поставит, у меня поле, а не газон...
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Ну вот как пример... когда я подъезжаю к дому(а погода пасмурная, слякотная...) и на асфальте есть только пару мест, я полезу в поле
И обязательно найдутся те, кому и это не понравится.. типа портишь почву и траву (даже если той травы там и не вовсе). Даже если зимой, заезжаешь на сугроб.. Особо умные могут своей пузотёркой заблокировать выезд обратно.. Проверено на себе..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Евген(DubDubom), НУ лады , ну привезли вы щебня ну отсыпали , ну поставили столбики а я приду и выкопаю их на хер и поставлю свое ведро и что вы мне скажите ? НЕ ставьте тут машину это я насыпал тут камушков , да ради бога сыпьте где хотите , но земля там как была общая так и останется и загораживать вы ее не в праве . Собственно к чему я ето все размазываю : поле вы отсыпали для себя , тем самым оставляя место для других авто , так вот , почему вы считаете что хозяева других тех других авто не должны участвовать в организации вашей стоянки ?  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, Для начала разговор...потом 4 пусто, потом еще что-нибудь придумаем...и не одна экспертиза не докажет  ;-)  
У нас в поле столько много, что ставься там - сколько хочешь ;) А столбики не выкопаешь ;) Обычно такие столбики на 2.5-3 метра в глубине, с приваренным уголком, чтоб не выдернуть... Не, если упереться и это сделать, то опять же, случится разговор  ;-)  И, возможно, потом задерут вороны ходить по авто и срать, голуби вечно будут засерать и так же ходить по авто, кошки с котами вечно срать и так далее. Фантазии много...и все претензии будут к уличным животным   :D  


Leader, Я видел, как одного упертого зацепили за жопу и затащили в поле, откуда он долго выбраться не мог  ;-)   Дело было в мск. А еще один упертый долго ходил доказывал, что он не занимается терроризмом, наркотой не торгует и трупы не перевозит   :D   :D   :D
 
Евген(DubDubom), Так вы не ответили на главный мой вопрос , освобождая место соседу , почему вы считаете что это только ваше дело - расширять стоянку , ведь место всем не хватает , тот на пузотерке может то4но так же отсыпать и себе , однако это делаете вы . ПОЧЕМУ ?  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, Я так и не понял "главного вопроса"... Мы с соседями организуемся и делаем в поле стоянку...окружаем цепью. Вдруг, приезжает некто и начинает нам курочить всю затею, со словами - это и мое тоже... И что мы будем делать?=) Соберутся люди, владельцы, и будут думать, что же делать с этим дурачком...но надо сделать так, чтоб и ему стало понятно, что не надо муйней маяться. И чтоб тот инвалид на всю голову не побежал в полицию ;) Ответ полный? Дополнять надо? :D
 
Вы каждый раз отвечаете на свой вопрос.
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, а какой вопрос я задал, и как я на него ответил?
ПС
И да, мы на форуме...мы все тут на  ТЫ ;-)  
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Дополнять надо?
Да надо , еще раз и большими буквами  ПОЧЕМУ ОТСЫПАЕТЕ ВЫ А НЕ ТОТ НА ПУЗОТЕРКЕ  , ОН ЛУЧШЕ ВАС ? ОН ВАШ НАЧАЛЬНИК ? ОН ВАША МАМА ?
Вы это множественное число т.к. вас там ,как я понял , много на поле .  
Изменено: MOKPyXA - 01.09.2013 14:13:17
Bad To The Bone
 
Евген(DubDubom), тебе мокруха какую ту охинею пишет, у него похоже логическое мышление плохо развито. Вы когда захотите этой затеей заняться, сообщи, Женек я думаю с вами бы скинулся, чтобы тоже там фокус ставить.
Изменено: Rabbit - 01.09.2013 14:33:29
 
Rabbit, Действительно это так не логично расширить парковку всем двором вместе с теми у кого джипы и у кого нет.  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Rabbit, Действительно это так не логично расширить парковку всем двором вместе с теми у кого джипы и у кого нет.
А что им может банер повесить с оповещением? или ходить в каждую квартиру в двух домах? или в орало орать? по подъездам объявление клеить?, освободится несколько машино мест на стандартной стоянке, это уже будет огромный плюс другим автомобилистам.

 
Rabbit, Ну когда головы нет , то можно и обход сделать . А когда есть , то повесить объявку на подъезды недельки за 2 о собрании дома , для решения вопроса о парковке . На таком собрании не только можно найти желающих от отсыпе поля камушками , а еще и решить много разных вещей например как добиться поддержки города в постройке нормальной парковки , а самосадом в поле .  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Rabbit, Ну когда головы нет , то можно и обход сделать . А когда есть , то повесить объявку на подъезды недельки за 2 о собрании дома , для решения вопроса о парковке . На таком собрании не только можно найти желающих от отсыпе поля камушками , а еще и решить много разных вещей например как добиться поддержки города в постройке нормальной парковки , а самосадом в поле .
угу, и еще снести недостройку которая прилигает к их дому где можно 300 машино мест сделать, им не надо много мест, у них и так одна если и не самая большая парковка автомобилей в городе, им максимум надо несколько мест добавить! у них даже под вечер или ночью можно легко место найти!
И как говорится..иди в своем дворе...занимайся парковкой! =)
Изменено: Rabbit - 01.09.2013 15:04:07
 
Rabbit, А зачем добавлять места , если  там
Цитата
Rabbit пишет: у них даже под вечер или ночью можно легко место найти!
Так бы сразу и писали ,что я хо4у свое место и что бы туда ни кто не ходил .
А вдруг это мой двор ?  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, Мокрух, не напрягайся=)
У нас реально самый нормальный двор. У нас реально много мест. + у нас есть поле, которое даже к фрязино не относится ;) + да, строить именно свое место и его огородить - никто не запретит. Я(мы) его сами построили и огородили... Ни у кого вопросов не должно возникнуть... Но это все как-нить потом...ща у меня другой головняк ;)

Rabbit, я как начну организовывать народ, тебе сообщу ;).
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
MOKPyXA, Мокрух, не напрягайся=)
У нас реально самый нормальный двор. У нас реально много мест. + у нас есть поле, которое даже к фрязино не относится + да, строить именно свое место и его огородить - никто не запретит. Я(мы) его сами построили и огородили... Ни у кого вопросов не должно возникнуть... Но это все как-нить потом...ща у меня другой головняк

Rabbit, я как начну организовывать народ, тебе сообщу .
я давно уже понял одно, что бы ты не начал делать, найдётся куча советчиков, сострадателей, доброжелателей и пр.., которые будут делать только одно: мешать этому благому делу.
По теме: молодец что придумал такую замуту,
 
Liber, Так конечно молодец , кто спорит то , только разговор то начался не с этого , а с того что "кто думает о других людях" и получилось что ни кто ибо постом выше подтвердилось ,что парковочка то строится для себя любимого .  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, Да отстань ты уже наконец =)


Евген(DubDubom), Благодарю =)
 
да уж, я бы тоже парковочку замутил т.к. сорри, по парковаться даже по разметке хотят только 30-50%, остальным тупо пох что и как. Поставил, бросил и все, дальше моя хата с краю. А именно из-за всяких таких и места мало.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 1529 1530 1531 1532 1533 ... 1994 След.