Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1527 1528 1529 1530 1531 ... 1994 След.
Ответы
 
Кио сегодня гаишников на переезде тролил? Утром в 9 проезжал показалось как будто какой-то пешеход мозги им выносит, вероятно из-за того что стояли почти под шлагбаумом со стороны озера.
 
Zero Cool,  щелково, где раньше был экзист есть такой прибор. в боксе,где делают ТО
 
Господа, а что на внешнем МКАД с воскресного утра пробка стоит непрекращающаяся от Щелчка до Осташковского шоссе?
Изменено: Viper - 27.08.2013 07:24:49
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
кортис , тот что за 4-й школой , 300 рублей было когда я там делал .
Ох уж этот Кортис... Бабло походу на всем рубят. Делали бы чуть подешевле на 15-20%, клиентов бы было валом.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
сделал в итоге в щелково там где был экзист :D ехал как раз на чкаловскую и по пути зарулил
в кортиссе не оказалось мастера и вообще еле нашел людей... хотя время еще рабочее было ;)

фары реально были низко - по реглоскопу 1см от разметки О_о
 
Цитата
Zero Cool пишет:
в кортиссе не оказалось мастера и вообще еле нашел людей... хотя время еще рабочее было
Аналогично  ;P  Приезжаю около часа дня, там ни одного мастера. Какой-то дядя заявляет: "Девушка, Вы попали в обеденный перерыв, подъезжайте часика через 2 или попозже" Какой перерыв? Время работы с 9-00 до 18-00. Про обед ничего не написано. Разворачиваюсь, и на Заречную 84 (Щелково). "Часика чарез 2" или пораньше уже вернулась на свою работу. Регулровка обошлась в 400р плюс дали справку для гайцов (через пару недель техосмотр проходила).
 
Zero Cool,  и во сколько обошлось?
 
В Кортисс как-то один раз приезжал, с магнитолой косяк был - потребляла электричество при заглушенном двигателе, оставил им машину на день, вечером забрал.
Исправили.. но магнитола сбрасывала все настройки при выключении зажигании. Не, ну че, молодцы, зато аккум. не разряжается. А то что коряво магнитола стала работать - это пофиг.
Попросил телефон мастера, т.к. он уже ушел домой, сказали, что номера не дают, приезжайте потом. Приехал через пару дней, а он уже в отпуске. Ну его нах, такие сервисы!
За 300р. рядышком с их сервисом в будке мужик все исправил без проблем.
Изменено: Sebastian - 27.08.2013 12:15:43
 
Цитата
Leringa пишет:
Разворачиваюсь, и на Заречную 84 (Щелково)
кстати про Заречную ))
тоже как-то приехал на диагностику подвески - насчитали почти всю подвеску, я аж охерел.. расстроился, поехал купил запчасти
думаю, съезжу-ка я к знакомому в сервис, чтоб подешевле.. начали снимать то, что приговорили на Заречной - выяснилось, что все целое, повез все запчасти обратно сдавать.. то ли там стойка стабилизатора стучала, то ли втулка.. а эти полмашины под замену..
 
Zero Cool,  жму руку. Мало сейчас кто заморачивается над этим. Многие вообще ставят более мощные лампы и выкручивают фары сами вверх.

По теме коли начали разговаривать:
Подскажите где-нибудь в округе есть толковые мастера которые могут подключить датчик дождя и камеру заднего вида в авто?
Изменено: Zitrixx - 27.08.2013 12:32:26
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Подскажите где-нибудь в округе есть толковые мастера которые могут подключить датчик дождя и камеру заднего вида в авто?
Алик, с Фрязино, 8 906 066 66 55
думаю, многие поддержат, что обратиться нужно именно к нему
 
Сервис вроде Виво называется, 500р отдал...
отрегулировали нормально, но мастер ваще не в курсах как на моей машине фары регулирются!!! полез зачем то корректоры вытаскивать...
при чем если слева между фарой и акб можно залезть, то справа там воздухан мешает и началось - ну тут фильтр снимать надо бла-бла-бла

пришлось брать инициативу в руки и показывать где винты регулировки
в теории сам я мог все это сделать, но нужно искать площадку, делать разметку и тп - время!!!
 
Sebastian, + Толковый мужик .  
Bad To The Bone
 
Sebastian,  Ок, спасибо. Буду иметь ввиду.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
и опять...
 
Видео огонь .
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Видео огонь .
:D  это скрин... видео лень записывать)).. да нет там ничего особенного, права посмотрели и всё...
 
А я бы даже и не остановился , хер знает кто на хер знает каком темном повороте в форме гибдд
Bad To The Bone
 
ты вообще лол? ))) они должны с плакатами, чтоб за 5 км видно было с барабанами под маршем, мигалками, только в дневное время суток....и что там ещё тебе хочется?)))

не останавливайся, потом расскажешь как всё прошло.
 
лады
11.8. Запрещается выставлять для несения службы на стационарных постах, загородных дорогах и в темное время суток наряды в составе менее двух сотрудников ДПС.


20.1.2. В темное время суток и в условиях ограниченной видимости, нести службу на освещенных участках дорог, иметь светящийся жезл и световозвращающее снаряжение.

20.1.4. Выбирать для остановки транспортного средства в темное время суток наиболее освещенный участок дороги, при невозможности - использовать свет фар патрульного транспорта.

Если порыться и в их документации и их правилах , то можно найти .
Главный их выступах по телеку еще он сказал не имеют права записывайте номера этих упырей и я их уволю .  
Изменено: MOKPyXA - 29.08.2013 01:09:25
Bad To The Bone
 
Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот - то это надолго.
 
И правильно говорил , знаешь ли .
Bad To The Bone
 
Плюсую к MOKPyXA
Есть пункт правил (лень искать, но точно помню, что есть), в котором указано, что если в темное время суток вне населенного пункта тормозят гайцы, то можно не останавливаться и ехать до ближайшего поста ГАИ. Кто знает, че там за менты такие ночью стоят
 
Цитата
Sebastian пишет:
Плюсую к MOKPyXA
Есть пункт правил (лень искать, но точно помню, что есть), в котором указано, что если в темное время суток вне населенного пункта тормозят гайцы, то можно не останавливаться и ехать до ближайшего поста ГАИ. Кто знает, че там за менты такие ночью стоят
Если честно не нашел, что можно не останавливаться, есть ограничения на их действия, но остановиться водитель должен...........
 
Sebastian, может найдешь все таки, если точно есть???
 
Остановиться всё таки надо, потому как они могут потом огонь открыть, есть у них такое право при неостановке. Другое дело, наверно, можно попросить проехать с тобой до ближайшего поста. Скорее всего пошлют и отпустят.
 
Цитата
deCode пишет:
можно попросить проехать с тобой до ближайшего поста
ну, скорее так я имел ввиду, да.. не тупо проехать мимо, а сказать, мол, боюсь я вас )
 
А теперь представим ,что это не пилиция , останавливаемся - получаем бревно под колеса и монтировку в лобовое , что вообще могу делать стражи порядка ночью за городом на не освещенных участках .
Bad To The Bone
 
MOKPyXA
В чем-то ты прав, а если это дпс? Успеешь до поста доехать, если за тобой машина с люстрой горящей, орущим матюгальником и из табельного по тебе палят? =)


Насколько я понял, если за городом на неосвещенном участке, то как минимум 2 машины с горящей люстрой, светящийся жезл и жилеты.
Изменено: deCode - 29.08.2013 11:36:42
 
MOKPyXA, можно также представить, что это все-таки полиция.


Sebastian, тормозят тебя во Фря ночью! куда их просить проехать? в 4 роту? поедешь?  
Страницы: Пред. 1 ... 1527 1528 1529 1530 1531 ... 1994 След.