Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1530 1531 1532 1533 1534 ... 1994 След.
Ответы
 
MOKPyXA,
Цитата
MOKPyXA пишет:
Liber, Так конечно молодец , кто спорит то , только разговор то начался не с этого , а с того что "кто думает о других людях" и получилось что ни кто ибо постом выше подтвердилось ,что парковочка то строится для себя любимого .
"думать О других" - в контексте этой темы - это ставить свою машину так чтобы она ни кому не мешала, ни пешеходам, ни водителям, НИ КОМУ!!!! И ребята с этим вопросом отлично справились. То что ты предлагаешь (или не предлагаешь) это "думать ЗА других". То есть должен прийти какой то дядя (или тетя) и решить вопрос с парковкой, чтобы те дебилы которым лень и поэтому паркуются на тротуаре этого не делали........
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
buntyara, логика простая=) Если тебе там лень, значит тебе вообще лень... и ты, скорей всего, при въезде во двор, проезжаешь двор в поисках свободного места максимально близкого к подъезду, если такого нет, то паркуешься туда, где есть=) Я так думаю, что так поступает 99% населения. Но вот из этих 99% обязательно есть те, кто могут заехать к подъезду и им поуху, кто и что о них думает...ты точно не такой, тебя то я знаю Просто все надо подразделять на еще более мелкие группы
Жень =) т.е. если бы мне не было лень идти от парковки глобуса до плазы, то мне не вообще лень =)) пффф надо поллитра и обсудить такую логику =))
 
buntyara,
Цитата
buntyara пишет:
надо поллитра и обсудить такую логику =))
как тока, так сразу=) пусть тока бабье лето наступит... чтоб посуше было ;)


MOKPyXA, пока парковки нет, я тупо лезу в поле и там ставлюсь, чтоб пузотерка встала на асфальте... а то будет с утра рычать, меня будить :-|)  получается, что я подумал и о ком-то, и за себя ;)
 
Вчера по телеку слышал, что в госдуму собираются вносить законопроект о запрете звуковых автосигнализаций. Кто что думает по этому поводу? По мне так эти оралки от угона не спасают ни разу, только на психику жителям действуют)
Изменено: WingMaN - 03.09.2013 12:17:54
 
Что нам роллс ройсы и прочие ягуары) у наших жигулей своя эмблема) кстати эта эмблема не собиралась слезать, метров через 50 водила вышел и руками снял)
 
WingMaN, А кто и как выяснил ,что они от угона не спасают ?  
Bad To The Bone
 
Отличная вчера картина была на перекрестке, ближе так к 5 часам вечера. Стояли в сторону ардыбаша и тут светофор приказал ехать, и один оч умный на фуре вдруг вспомнил что надо бы тоже поехать, только он не учел что светофор то не для него был. ТТТ не произошло аварии а могло бы быть все не так прекрасно \/(
 
MOKPyXA, Потому что если захотят угнать - угонят, сигнализация даже не пикнет.  
 
Цитата
WingMaN пишет:
MOKPyXA, Потому что если захотят угнать - угонят, сигнализация даже не пикнет.
если так говорить жить все равно нет смысла, все равно сдохнешь или убьют, а на авто и квартиру работать бесполезно, если захотят - отбирут. Вообще если захотят - у тебя ничего не будет. Тогда какой смысл жить вообще если зависишь от других?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
WingMaN, Зачем замки на квартире - захотят взломать - взломают , зачем вообще ключи , замки  , эка неведанная чушь .
Как же я рад ,что так не думали мой дед и его соратники .
И запомните громкий шум и внимание всегда отпугивают вора .
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, тебе не запретят устанавливать сигнализацию, а запретят сирену ставить. Сигналка тебе сообщила, что что-то происходит, а ты делай, что хочешь... в мск уже появилась услуга от вневедомки, типа у них на охране стоит авто... я так думаю, что это в 100 раз эффективней, чем пищащая сигналка, на которую никто внимания не обращает.  
 
 
Rabbit, наконец-то, хоть так. Надеюсь они полностью Барские-Блинова сделают, а не выборочно. Особенно бесят ямы в районе отбойника( рядом с говнокачкой)!
 
Цитата
Сластёна пишет:
Rabbit, наконец-то, хоть так. Надеюсь они полностью Барские-Блинова сделают, а не выборочно. Особенно бесят ямы в районе отбойника( рядом с говнокачкой)!
Соглашусь с тобой Кристина, ну они все уехали, не доделав даже это =) хотя инструмент валяется...значит еще вернутся, наверно асфальт остыл или кончился =)
Изменено: Rabbit - 04.09.2013 14:42:38
 
Обещанный дождь не пошел, видимо ))) рассчитывали на ливень.
 
Цитата
BoNe sPiRiT пишет:
Обещанный дождь не пошел, видимо ))) рассчитывали на ливень.
хахаха+))))))))))
 
Они все равно делают при помощи прогрева, так что дождь - пофиг!
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Они все равно делают при помощи прогрева, так что дождь - пофиг!
Да, тоже в интернете почитал, что у них должен быть инструмент для просушки луж, вот он! аж два! Лопата и метелка! После них сразу кладут!
Записал видео уже...выложил на ютуб...но что-то долго обрабатывает одну минуту в нормальное качество..пока только 240 доступно...
 
Rabbit, Ты сам на своей фотке не видишь чтоль, там спецхреновина, с балонами! Кладут асфальт и греют. Все, что там есть прогревается насквозь! такая заплатка становиться единой с асфальтом. Вот на десантниках так заделали, они там будут лежать пока сам асфальт не слезет. Правда там че-то заново копали, и уже положили обычную заплатку.
 
То есть только то, что я сейчас наблюдал как они прям в полную яму воды кинули асфальт, а потом прошлись один раз виброплитой и уехали это нормально? Всем остальным они не пользуются

Как не крути, в яму с водой асфальт кидать нельзя, не одна технология это не позволит, как бы ты потом не сушил.
Сушка должна производиться до кладки асфальта, не важно, заплатка это или нет. Под контролем должна быть влажность воздуха (термогигрометры), не говоря уже о том, когда идет дождь. Асфальт реагирует даже на ветер, если он уже остывает до момент нанесения, он должен вернутся на базу.

Вот видео о том как они все сушат, снимал на телефон, хоть и в hd, далеко слишком
Изменено: Rabbit - 04.09.2013 15:53:47
 
Rabbit, если они тупо бросили асфальт в лужу - то это залет! Запись предоставь пресс-админу. Город заказывал, чтоб делали все с сушкой и прогревкой! Вот пусть будет видео, пускай дают здюлей!
И вот кто в данном случае кАзёл? Администрация, которая заказала все нормально и платит за это, или все же исполнитель, который клал уй? Потом там будет опять яма, опять начнут вспоминать про налоги и дороги... вот такая у нас уйня...
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Rabbit, если они тупо бросили асфальт в лужу - то это залет! Запись предоставь пресс-админу. Город заказывал, чтоб делали все с сушкой и прогревкой! Вот пусть будет видео, пускай дают здюлей!
И вот кто в данном случае кАзёл? Администрация, которая заказала все нормально и платит за это, или все же исполнитель, который клал уй? Потом там будет опять яма, опять начнут вспоминать про налоги и дороги... вот такая у нас уйня...
я думаю они очееень хорошо платят за это, у нас самый дорогой асфальт в мире, причем ценник х10
 
Rabbit, приведи доказательства;)
Основная цена дорог - это компенсации хозяевам земли. Сейчас землю просто отбирают и компенсируют так, как сочтут нужным(в зависимости от кадастровой стоимости). А то что тебе в уши льет пздаболовальный - ты не слушай! Умей анализировать сам! Проверяй!
 
Евген(DubDubom), бабье лето еще не наступило? =))
 
Именно асфальт, для частника да, нормальные еще цены, но не гос заказы. Я очень часто работаю именно с гос заказами, в разных сферах, от рекламы до строительства жилых зданий, с гос заказа всегда навар идет жесткий, но там и откатные очень хорошие....
 
Rabbit, откаты и прочее - это как повезет. Я не буду говорить, кто и как работает без всякого отката, и все ровно! Очень иногда дает "спасибо", но то не с гос.тендером связано...
Фирма твоя? Сам давал откаты?=)
 
Моя, давал откаты :-)
 
Rabbit, А что было бы, если не дал? На каких условиях заезжал на тендер?
И еще, что ты называешь откатом? Одно дело, когда к тебе приходит манагер, купить кучу всего...ты ему говоришь, давай бери у меня, а я тебе 10 000 рублей спасибо отдам. Манагеру то поуху у кого покупать, у него задача купить и влезть в выделенные деньги... это, между прочим, тоже откат ;)
Или, например, если ты работаешь не по тендерам, а тебя кто-то советует, а ты ему за это спасибо несешь - это не откат ;) Это бизнес ;)
А вот когда ты заехал на муниципальный тендер, например те же дороги, и чтоб у тебя принять работу требуют денег - это уже коррупция, которую ты мог бы записать на видео и отдать в комитет по борьбе с ней... но, так как у нас граждане клали уй, эта система будет работать оочень долго...видать всех это устраивает...но если всех устраивает, то и не надо шипеть на нее! Все просто!
 
вчера через мост в щелково тащил на матизе ваз2112. и так пробка, и так еле тащу, так еще муд"@k на тазу11 со 105 номером подрезал и впереди встал. на будущщее чтоб камаз ему в бочину.
 
эвокуатор стоит 1500р и никаких проблем
и так пробка, вы ещё тут вёдра свои игрушечные на верёвочке таскаете из угла в угол каждый день как прокаженные...

...тоже точка зрения да? =)))
Страницы: Пред. 1 ... 1530 1531 1532 1533 1534 ... 1994 След.