Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1528 1529 1530 1531 1532 ... 1994 След.
Ответы
 
До поста я точно не поеду , а вот до хорошо освещенного места с ярко выраженными свидетелями доеду , не скрываясь из вида "патрульного" авто , всем кто считает что они могу применить оружие если вы включите авариечку и будете ехать менее 60 я передаю привет .

Vittorio, Так какая мне разница 4-я рота или 10-я , в ПДД сказано до ближайшего , а ближайший щелковский , так что в лес их с 4-й ротой . Я могу вообще не знать где это , а если поеду туда с кортежем да через бетоночку , то точно обосрусь и начну уе*вать от них минимум на 150 )
Bad To The Bone
 
А 4я рота разве считается стационарным постом? Просто не в курсе...

Вообще, по хорошему, надо знать все свои права и соответствующие статьи, что бы не думать потом... Они вообще много чего не имеют права, не давно узнал, что если хотят, чтобы я открыл багажник - будь добр составляй протокол досмотра и ищи понятых. Если нет - смотри через тонированое стекло..)

Вот такую "статейку" нарыл, может полезно кому будет.

Скрытый текст
Изменено: deCode - 29.08.2013 12:10:01
 
Сегодня на эстакаде у Глобуса двое устроили небольшое лобовое

 
Да, тоже вчера проезжал там. НЕ сказать что "небольшое", подушки стрельнули. Это конечно надо быть полным тупнем что бы не заметить и выехать за размету на встречную и влепиться. Хоть и нарисовали ее не правильно, но все же.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
я так понимаю водитель минивена еще и на права попал )
 
Да скорее всего просто срезал угол. Когда с эстакады съезжаешь, так и хочется угол заложить. Вот, видимо, неудачно.
 
buntyara, а нефиг резать!
там многие так едут
особенно в выходные, когда вся "обочина" заставлена тупнями, приехавшими в плазу - так и хочется пропахать всем бочины и приклеить выписку из пдд про парковку на мостах\эстакадах
 
Цитата
Zero Cool пишет:
buntyara, а нефиг резать!
там многие так едут
особенно в выходные, когда вся "обочина" заставлена тупнями, приехавшими в плазу - так и хочется пропахать всем бочины и приклеить выписку из пдд про парковку на мостах\эстакадах
Хочу для этой цели УАЗик купить с швеллером вместо переднего бампера по дворам покататься тоже..........
 
Там разметку наносили идиоты!
 
Zero Cool,
а как там не заехать за сплошную, когда машины стоят? =) а как там не ставить машину, объезжать под мостом у макдака? =) думайте обо мне что хотите, но я не собираюсь этого делать и терять фиг знает сколько времени из-за идиотов, которые планировали эту эстакаду. Я смирился с тем, что на обратном пути приходится объезжать глобус, в принципе ерунда по времени получается, но в остальном увольте.
 
Я очень редко заезжал на сплошную, скорее касался. К тому же авто ставят на подъеме, а авария была почти на спуске, чуть не доезжая до треугольника. Там авто никогда не стояли и резать там совершенно не обязательно.

П.с. сейчас на РТС, около атласа стояло пара баранов, теранулись.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Если ездишь там каждый день то - все просто, для того кто там едет в первый раз запросто может показаться что сплошной очерчена обочина (да-да на эстакаде обочина потому что она заставлена машинами нередко) а пунктир запросто принимается за разделительную. Вобщем прощелкал водитель минивена свое счастье, но и разметчикам поклон низкий.
 
еще не понятно, почему ни один, ни второй не среагировали, скорость-то там явно не большая
Изменено: Sebastian - 30.08.2013 14:18:19
 
Цитата
Vit-53M пишет:
Если ездишь там каждый день то - все просто, для того кто там едет в первый раз запросто может показаться что сплошной очерчена обочина (да-да на эстакаде обочина потому что она заставлена машинами нередко) а пунктир запросто принимается за разделительную. Вобщем прощелкал водитель минивена свое счастье, но и разметчикам поклон низкий.
Там знаки стоят движение по полосам, да и с какого в крутом повороте будет прерывистая разделительная?
 
Цитата
Vit-53M пишет:
Вобщем прощелкал водитель минивена свое счастье, но и разметчикам поклон низкий.
Ну знаешь ли, тогда и светофор давно пора снести у кладбища т.к. в солнечную погоду ничего не видно. У нас у самих было там дтп, водитель сзади тупо не увидел сигнал и въехал нам в жопу. Гаеры на это просто сказали "соблюдайте дистанцию". Этот светофор и сносили и что с ним только не было, а он как был говняный, так и светодиодного нам не видать.

Опять же надо внимательнее быть всегда, особенно когда едешь первый раз. Я вообще иной раз останавливаюсь, навигатор там и т.п., что бы потом ехать и чикирить знаки, на авось полагаться никогда нельзя. Машину ремонтировать, даже если ты прав - куда не приятнее
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Sebastian пишет:
еще не понятно, почему ни один, ни второй не среагировали, скорость-то там явно не большая
Это называется затупить.
Давай вспомним ситуацию когда выходя допустим из магазина, попадаешь в ситуацию когда проход узкий и нужно разойтись с человеком. В итоге ты в одну сторону, он в твою и т.п., а потом кто-то останавливается и если не сблизятся очень близко, то расходятся. С авто такая же тема, только многие не оценивают то, что будет происходить дальше, а просто валят на гашетку. Когда наступает время Ч, уже становится поздно.

Тот кто в горку ехал, был уверен что он прав и ехал как есть, а кто спускался... тоже был уверен. В последний момент оба затупили и столкнулись. К тому же поворот на этой развязке с изменяемым углом поворота и скажет те кто в начале разгоняется быстро и еще может быть держат авто, потом при изменении угла, его может понести и сделать ничего не получится, особенно на спуске с горки. Если поддать газу, это только усилит ситуацию
Изменено: Zitrixx - 30.08.2013 14:51:02
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
По фото такое чувство что один тупил ехав по встречке,а второй резко перестроился(например из за фуры). Вина конечно очевидна тут того,кто ехал по встречке. Но в целом эта эстакада бредовое сооружении.
 
Зимой на этой эстакаде только по встречке и спускаешься..................
 
по внутренней там наваливать весело =))
 
предлагаю собрать подписи за снос этой эстакады  :-bomb\
 
Нашел один гос номер белорусский 0836    BT-6  первые четыре цифры ее точные концовка сто процентов такая. Не запомнились мне они
Если найдется хозяин пишите в личку. Нашел на дороге во дворе щас убрал в кусты.
 
меня пытались развести на бабки ивантеевские оборотни из вневедомственноой охраны ночью в лесу перед детской на выезде из дач.отдал доки и лишь потом увилел жетон охраны.смотрели багажник спрашивали что употребляли.вызвать гибдд отказались.звонил в 02 сообщить о беспределе мурыжили 20 минут затем отпустили.написал в прокуратуру было 6 отписок.последняя извещала что нарушения закона с их стороны не выявлено.ваше мнение?
 
Ну остановились вы сами , доки отдали сами , машину они не перекрашивали , Нарушений нет )
Bad To The Bone
 
улыбнуло

шестерка пытается обогнать бмв: крехтит, пердит, сыпется, у водителя аж вены вздулись, но пытается сделать его на светофоре, а мужик в бмв пытается найти нужную песню на мп3 под прохладу кондиционера и даже не думает, что он участник какой-то схватки.
 
Реальный репортёр-побольше бы таких http://m.youtube.com/#/channel/UCMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg?&desktop_uri=%2Fchannel%2FUCMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg
Изменено: Сластёна - 31.08.2013 11:25:06
 
Сластёна, надобно ссыль сделать нормальной...а то попадаешь не на видео, а хз куда...
 
Евген(DubDubom), я скинула ссылку на подборку видео украинского журналиста Виталия Косенко, который ездит по Украине и выявляет случаи правонарушений, разводов и иных неправомерных деяний со стороны сотрудников ГИБДД))
 
А вот и нет .

Хотя ... Вам же виднее как видно нам )
Изменено: MOKPyXA - 31.08.2013 12:46:47
Bad To The Bone
 
Сластёна, я там не нашел не одной подборки=)
 
планшеты они такие =))
Страницы: Пред. 1 ... 1528 1529 1530 1531 1532 ... 1994 След.