Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1531 1532 1533 1534 1535 ... 1994 След.
Ответы
 
Честные откатчики и уверенные накатчики!
Такъ победим!
 
octo, ????


Die$el,
Цитата
Die$el пишет:
...тоже точка зрения да? =)))
В принципе, очень даже=)
 
Блин, как же задолбали "сахарные" соседи-как дождь, так начинают под подъезд парковаться. В итоге из-за них нельзя в карман нормально заехать/выехать.
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Rabbit, А что было бы, если не дал? На каких условиях заезжал на тендер?
И еще, что ты называешь откатом? Одно дело, когда к тебе приходит манагер, купить кучу всего...ты ему говоришь, давай бери у меня, а я тебе 10 000 рублей спасибо отдам. Манагеру то поуху у кого покупать, у него задача купить и влезть в выделенные деньги... это, между прочим, тоже откат
Или, например, если ты работаешь не по тендерам, а тебя кто-то советует, а ты ему за это спасибо несешь - это не откат Это бизнес
А вот когда ты заехал на муниципальный тендер, например те же дороги, и чтоб у тебя принять работу требуют денег - это уже коррупция, которую ты мог бы записать на видео и отдать в комитет по борьбе с ней... но, так как у нас граждане клали уй, эта система будет работать оочень долго...видать всех это устраивает...но если всех устраивает, то и не надо шипеть на нее! Все просто!
Условия всегда разные. Если бы не дал, не получил заказ =)
Сделать световой короб для того же сбербанка, ценник в среднем идет 1 200 000, но обычно 500-900 тысяч идет откат, остальное уже идет на производство и заработок =) (могу скинуть их ТЗ, с ума сойти можно) =)))
Делали магниты для одного банка, 500 000 экземпляров, для всей России (по городам сортируются) вот там было вообще жесть какие откаты =)))))) (Но тогда фирма была не моя и генеральный решил просто пропасть с деньгами, там в итоге до милиции дело дошло, где-то до сих пор бегает вроде как ))) Почему я и решил открывать свое =)

Мы по моему уходим от названия темы  :D
Изменено: Rabbit - 05.09.2013 14:32:37
 
Цитата
Сластёна пишет:
Блин, как же задолбали "сахарные" соседи-как дождь, так начинают под подъезд парковаться. В итоге из-за них нельзя в карман нормально заехать/выехать.
Кенгурятник ставь))))) твоя машина их легко подвинет ))))
 
точка зрения ни разу не правильная. окажись в чужом городе без денег и на неисправном в авто. поймешь может. а лучше не в городе а на трассе зимой и где мобильник не ловит. так лучше прочувствуешь.
 
вот это откаты
Bad To The Bone
 
Цитата
goodron83 пишет:
точка зрения ни разу не правильная. окажись в чужом городе без денег и на неисправном в авто. поймешь может. а лучше не в городе а на трассе зимой и где мобильник не ловит. так лучше прочувствуешь.
ну начинаются нытьё и рыдания, допущения и условности, я про конкретную ситуацию
что касаемо лично меня, в чужом городе на неисправном авто без денег я не бываю,  да и вы тоже не были, 99% что просто зажопили косарь на эвокуатор, сами измотались и людям в час пик мешали на дороге, тут уж выбор каждого, но чё тогда ныть. =)
на галстуке тоже катался было дело пару раз
ехать всё равно до дома, а дома бабло, чем больше машина ведро тем больше с собой надо возить или держать на не предвиденный ремонт.
точка зрения "не кроилы"...
 
Матиз вообще не предназначен что бы кого то тащить , так что экономия сомнительная (для хозяина матиза) .
Эвакуатором действительно проще , но жадность она такая )))
Bad To The Bone
 
Rabbit, не, Серёж, я по зиме уже подвинула так одну-мне муж до сих пор припоминает :)
 
никто не ноет. а как матиз так сразу хоть и по дорогам не езди. король жизни млять
Изменено: goodron83 - 05.09.2013 17:05:24
 
Цитата
Сластёна пишет:
Rabbit, не, Серёж, я по зиме уже подвинула так одну-мне муж до сих пор припоминает
ахах=))))
 
Die$el,
MOKPyXA Господа, то есть вы оправдываете действия того редиски (мое мнение), который вел себя по-хамски на дороге ( по словам goodron83)? По мне так не важно почему людям понадобилось ехать таким образом. В карман чужой некрасиво заглядывать, понимаю что интересно, но не красиво. А хамство оно и в Африке и в Щелково - хамство.
 
неа не оправдываю и к матизам отношусь совершенно лояльно
 
Колыма, А мне вообще матиз нравится! Вот все думаю че-нить такое приобрести=) Любой хам офигеет, когда я выйду из авто  :D  


Rabbit, Я когда рассказывал, как мы с брательником за закуской поехали, вот мы были на том матизе, что ты тогда видел ;) Он его купил жене, но там че-то с движком страшное...пипец одним словом....
Я все больше склоняюсь к ОКЕ. Купить тысяч за 30-40, сразу откапиталить, и использовать как зонтик=) Зимой проедешь где угодно, если не проедешь - перенесешь :)
Бак заполнять 1 раз в месяц на 1000р - это мега круто!
 
Колыма, Опрадывать ... Боже упаси .. .просто я почти уверен где-то на каком-то форуме водила того авто написал примерно тоже самое про матиз
Bad To The Bone
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Колыма, А мне вообще матиз нравится! Вот все думаю че-нить такое приобрести=) Любой хам офигеет, когда я выйду из авто


Rabbit, Я когда рассказывал, как мы с брательником за закуской поехали, вот мы были на том матизе, что ты тогда видел Он его купил жене, но там че-то с движком страшное...пипец одним словом....
Я все больше склоняюсь к ОКЕ. Купить тысяч за 30-40, сразу откапиталить, и использовать как зонтик=) Зимой проедешь где угодно, если не проедешь - перенесешь
Бак заполнять 1 раз в месяц на 1000р - это мега круто!
Да матиз веселый автомобиль, я помню году так в 2006 наверно у подруги был..работала она в банке в Щелково, мне как раз по пути было на учебу, я к ней залетал, ставил свою машину, забирал её и гнал в колледж=))))все ржали =))) просили дать сесть за руль =)))))) один раз даже уделал на нем митсубиси каризму )))) он везде пролезет, паркуешься на нем не сбавляя толком скорость за один заход практически везде))))маневренный ппц)))))а бензин да))) не кушает нефига)))) Да с твоими размерами ты один этот матиз поднимешь наверно)))))) Меня правда на месяц только хватило этого веселья )

Вот такую возьми оку    :D    правда я слабо представляю как ты в неё сядешь =))))
http://www.cars.ru/articles/test-drive/162124/
Я бы на твоем месте как зонтик купил бы 2101 =))) и восстановил бы его полностью.
Помню был случай. на 23 февраля вроде, сидим пьем возле твоего подъезда на фокусе 3, который ты сказал что тесней матиза=)))) к нам подходит парень, говорит застрял в поле на ситре С5 новом, а застрял он на футбольном поле, что за домом твоим, поехали за ним...проехали вокруг поля..тоже застряли как только подцепили его на трос! я пошел за кроссовером и вуаля застрял на пол пути на ситроене С-кроссере, замечательно, рядом проехался туарег(из-за которого я сел, он двигаться не хотел из-за чего я сел на брюхо), тоже застрял, потом нашли камаз, он тоже сел, вызвали эвакуатор, он тоже сел, неожиданно проезжают пьяные 14 летние парни на копейке с летней резиной! ппц! они нигде даже на секунду не застряли! =)))))всех нас подергали, никого правда не вытащили, уж летняя резина дала всеже о себе знать. Меня спасла старенькая ауди 100 с передним приводом...ппц на 10 сантиметров меня с разгону подвинула я выехал, и в этот момент менты приехали... а они уже вытащили остальных на уазике...мы их ромом напоили!! =)))) так как они когда вытаскивали Женьку уазик свой сломали и ждали начальство ))))) Так что все же наверно лучше бери 2101, заодно и зимой по пруду погоняешь  =)))
Изменено: Rabbit - 06.09.2013 02:56:15
 
мы один раз посадили ижа так что застряла приехавшая его вытаскивать пожарная машина =)))
 
Цитата
Die$el пишет:
мы один раз посадили ижа так что застряла приехавшая его вытаскивать пожарная машина =)))
Лет так 15 наверно назад...или около того, на барских застрял джип, толи ленд крузер..толи хз что уже было, так вот пожарка тоже приехала, застряла, приехал трактор потом, вытащил он джип, а вот пожарную уже не смог, в итоге пожарная около недели там простояла=) Вытащили всем двором, принесли двери от автомобилей, бревна, в итоге выехала она..) Следы от неё, я наблюдал потом несколько лет, гуляя с собакой =)))
Изменено: Rabbit - 06.09.2013 14:32:32
 
 
Sebastian,   :D

Rabbit, Если там все так же, как в и в вазовской оке - то умещаюсь, даже сиденье до конца не отодвигаю ;) В ТЛК в полностью отодвинутым сидением - не влажу ;) Почти так же, как в фокус 3 ;)
Блин, осталось найти бабосы для такого зонтика=)
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Sebastian,

Rabbit, Если там все так же, как в и в вазовской оке - то умещаюсь, даже сиденье до конца не отодвигаю В ТЛК в полностью отодвинутым сидением - не влажу Почти так же, как в фокус 3
Блин, осталось найти бабосы для такого зонтика=)
Вот у этого чувака мне нравятся тест драйвы



У него все по плей листам удобно рассортировано, все тест драйвы минуты по 2-3 от зазов до ролс ройсов =)
http://www.youtube.com/user/zenkevichru2/videos?sort=dd&view=1&shelf_index=3

На втором видео на 2:17 вообще красавица едет =)))
Изменено: Rabbit - 06.09.2013 15:01:00
 
Я ща тоже на копеечке гоняю, пока думаю, что с джипом делать. Машинке в этом году ровно 30 лет, а пробег всего 56к...))))
 
Цитата
deCode пишет:
Я ща тоже на копеечке гоняю, пока думаю, что с джипом делать. Машинке в этом году ровно 30 лет, а пробег всего 56к...))))
Выкладывай фото состояния автомобиля =)))
 
Пока в деревне стояла её детишке на полях убили... Крылья мятые, салон порваный и т.п. Хочу восстановить её. Цвет желтенький, классный)
 
Цитата
deCode пишет:
Пока в деревне стояла её детишке на полях убили... Крылья мятые, салон порваный и т.п. Хочу восстановить её. Цвет желтенький, классный)
Главное чтобы колеса были с хром колпаками и с белыми бортами покрышки =))))
Изменено: Rabbit - 06.09.2013 17:49:54
 
Бампера какие-то... не видел что-то таких.
 
Цитата
deCode пишет:
Бампера какие-то... не видел что-то таких.
на первом поколение копеек такие ставили
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51448185-0b24.html

В щелково, бампера перед-зад
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51900241-b18c01.html
Изменено: Rabbit - 06.09.2013 18:22:46
 
А мне вот автомат починили, но появилось какое-то шарканье с коробки. Сказали, что все гуд, такое бывает. Что-то не круто как-то (
 
Ладно, с джипом разберусь, начну мудрить с копеечкой) Мягкая ппц, даже не ожиданно.
Страницы: Пред. 1 ... 1531 1532 1533 1534 1535 ... 1994 След.