Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 ... 1994 След.
Ответы
 
To Pushkin
Понять не могу, если в штатах за каждый лишний км/ч дерут, почему у нас некоторые камеры настроены на 80+ в населенных пунктах?!
 
To deCode
видимо от количества полученной к обработке информации весь процесс у них встанет колом, плюс письмо счастья денег стоит, зачем их отсылать по сотне рублей... окупаемость плохая
 
у нас придумают глушилки GPS)))
 
 
Цитата
-25 на 4-х летнем акб
полет нормальный
Что-то подозрительно у многих людей он нормальный... Меня сегодня в пробке удивило, сколько вокруг машин в замечательном состоянии, раз такое их количество смогло завестись в минус 26 и приехать постоять в пробке. В 6-7 утра пробка от Нов.Городка (в Мск). Или это ненормально и в тёплые дни она от Жегалово?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
что такого в -29 ?
исправные бензинки совершенно спокойно должны заводиться при такой температуре
 
To WingMaN
Забавно что про этот закон здесь и ранее было обсуждение, на счёт тонировки, только чего то не обращали внимания на то как он написан, про то что вся бижутерия то же под него попадает, похлопали в ладоши, теперь берёмся за голову
 
To 2.5L
 Навигаторы и видео регистраторы не обязательно на стекло ставить! Можно на торпеду, к зеркалу или к козырьку крепить)))
 
To zloj
Ага, и тонировку сверху лобового стекла не надо, пускай солнце светит в глаза, а регистратор пускай на выхлопной трубе сидит, там у него обзор больше
 
Мне вот интересно, кто будет изымать радары из машин гибдд которые загораживают обзор, сами сотрудники гибдд? Нонсенс
 
To 2.5L
 я думаю, если у тебя будет сертификат на установку всего этого, как у ДПС, то и тебе будет можно со всем этим ездить
 
To zloj
Ну да, мышонка игрушечного фиг повесишь, этот закон бред собачий, очередное загребалово государства.
Кстати ранее этот самый закон требовал устанавливать под стеклом талон техосмотра загораживающий обзор - времена переменились, новая метла?
 
To 2.5L
 А нечего мышей в машине заводить)))
 
To MrDims
по ГОСТУ бензинки должны заводиться в -20, дизель -12, турбодизель -10 ))
 
To IvanbI4
 То есть камазы на севере не глушат с сентября до мая?)))
 
To zloj
В общем то так и есть, правда там солярка арктическая, не то что наша бурда.
 
To zloj
Жители Якутии в один голос говорят – без теплого гаража лучше забыть, что зимой можно ездить на машине. А выехав на улицу, никогда не глушить двигатель.
http://motor.ru/articles/2012/02/02/cold/  
 
To zloj
попробовал у себя без тормоза завестись...ничо никуда не катится..может ты принял чего ?
 
To Pushkin
 Может))), вечером завел, тоже не поехала)))))))))))))) Мистика))
 
Ну что отцы... прокатился на уазе часом позже.
Впечатления офигительные, но вот с поворотами фигово. Кто прокатывал трассу видимо ехал не более 30 км.)  
 
полторы - две тонны держит. ни хруста ни треска, лишь снег шуршит)
8 929 995 три один пятнадцать
 
To zloj
То есть камазы на севере не глушат с сентября до мая?)))
Да, не глушат. А если глушат - заводят с паяльной лампой, костром под пузом, снятием воздухозаборника и прочими "танцами с бубном".
 
Процесс примерно такой - разводится костер под поддоном с маслом, под баком. Греется n-ое к-во времени. Снимается воздухозаборник, туда устанавливается паяльная лампа и вперед, заводить.  
 
To BoNe sPiRiT
 Вот веселуха в тайге заглушить камаз и без зажигалки и спичек)))
 
 
Цитата
То есть камазы на севере не глушат с сентября до мая?)))
ТЭН и циркуляционный насос в систему охлаждения, + 220в с удлинителем, а также 2 лобаша (дополнительный изнутри на герметик),  обшивка салона толстым войлоком + доп. печка... так у нас готовили к отправке на север авто...
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
To TheSerj
Хз, мне вообще не понравилось. А что за УАЗ?
Льда то нет, только накат To DubDubom
Ты я смотрю за любой кипеш, жирануть бы
 
To МИХА
hunter  
ну незнаю, там по "трассе" нормально так скользит.)  
на полном вообще песня, виражи жуткие получаются. есть пару мест где шикарно жука покрутить можно. "полицейский разворот" тоже пробовал, но что то руки у меня кривоваты.)  
сколько катался ни одного "гонщика" не встретил, только женщину с собакой... и то испугал наверняка.
8 929 995 три один пятнадцать
 
To Pushkin
 Ты сегодня значит за мной ехал от газпрома до мемориала? 666....черн аккорд в 7 35-7 40
 
To BloodTear
 666 и на кладбище- это точно пушкен)))))
 
 
To МИХА
 Как любой другой нормальный человек За любой кипишь, кроме голодовки
 
 
краткое наблюдение - сегодня утром на стоянке завелись я, лансер, две мазда 6 и бензиновый паджерик
 
бензиновые крайслер 300, мерс С220, дизельный паджерик и несколько корейцев посадили акб и там и остались
 
мораль - не покупайте бензиновых японцев, хотя бы зимой на дорогах будет чуть свободнее от хомячков
 
сегодня примерно в 22-30 лоханулся и не заметил машину на перекрестке полевая проспект мира. из-за чего подрезал машину.
Прошу простить
 
Цитата
мораль - не покупайте бензиновых японцев
в защиту скажу, что три дня стояла машина и завелась практически сразу (с одного поворота ключа)
 
To MrDims бензиновый японцы это весч  
 
 
ипанутый китайский говноджип, предположительно Hover с номером у251ут 190 катается по Окружному без света и габаритов
владелец вроде бы из Porta Prima
 
будьте аккуратны!!!
Страницы: Пред. 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 ... 1994 След.