Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1369 1370 1371 1372 1373 ... 1994 След.
Ответы
 
я её в рассчёт не беру и там он пропадает через раз недели на две, хочется нормального стабильного 98го чтобы на нём настроится.
 
To DubDubom
P0431 - Warm Up Catalyst Efficiency Below Threshold.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Pushkin
 про дизель забыл упомянуть)), но это не важно! Немец-он и в России немец)))! Как были в 41-45 танки гавно, так и машины до сих пор гавно)))))
 
To zloj
танки у них были бензиновые, тигр в частности.
 
To Pushkin
 Все равно гавно))))
 
To Pushkin
 Был один несчастный гольф, и надеюсь что последний из немцов будет))
 
Надеюсь сегодня Корейская шняга заведеться , после морозной спячки)) To DubDubom
 АКБ новый! Все новое! Пробег 37 тыс. В том году такая же фигня была с ней. Аккорд, со своим 45а/ч АКБ заводиться со второго оборота к/в!
 
To Die$el
 неделю назад ещё открыли
 
To СООL
где?
 
После покупки дешёвых (вместо дорогущих родных) свечей NGK в Ново с калийным числом "5", зарядки АКБ (т.к. болел и не ездил + посадил "по-неопытности") и начитавшись форумов по зимней заводке "FSI" -- в минус 23,5 у дома легко!, вечером с работы в - 25 тож завёлся
Хотя все пишут, что фашисты не заводятся... Просто надо уметь.
 
зы: хотя ыпонцы кнеш рулят , на Аккорде я даже не думал КАК заводить, тупо вставлял ключ и вперёд
 
 http://ru.fishki.net/picsw/122012/24/pics/pics-091.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
 
Цитата
98го блин нет в округе, на чём чёткм пацанам ездить не понятно.
чОткие пацаны заправляют за место 98 - ДТ
 
 
В конце месяца на назимихинской заправке постоянно заканчивается 98. Не могут рассчитать никак, скока завозить.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Надо тебе удалять гланды(каты) и ставить пламягасители + обманки От чего может вдруг тухнуть... Обычно либо работает - либо нет, а вдруг проходит - не слышал.
To zloj
Все равно что-то не правильное... Может ща в новые стали заливать мозги, мол если мороз меньше 25, то хозяин просто обязан прогуляться пешком
 
 
To Die$el
 газпром за макдаком
 
To DubDubom
Если бы он не тух, я бы обязательно озадачился этим, но смутило то, что он таки потух.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Я вот не пойму - на главном нашем светофоре ветром секцию со стороны Алми разворачивает. Или каким-то дэбилам не дает покоя ее нормальное положение?
 
 
Почитал, не знаю, что сказать, почитав Вас... Фашистский дизель завелся в -24,5 без всяких проблем.
 
Потроллю Димса: "Машина должна быть немецкая, а жена - русская!" (с)
 
To Marisa
   добавлю: на работе Туарег 2.5ТД 110.000км! в -23 легко!
 
To Pushkin
 да да грязный аккорд 666 чистые номера и заднее стекло
 
 
P.s. швед заводится в -27 легко!
а то япы да немцы одни
 
У нас же нет настоящего 98 в принципе?
95-го бы...
Или я что-то пропустил?  
 
To Broker
 Степ самого достало это
ЗЫ: по поводу завода в мороз Санки Алька 2005 гв, с акумом с завда тот что положили тудой родным с пол оборота.  
 
To BloodTear
 Швед- с китайским паспортом?)))) (китайская вольво чтоль?)))
 
To Marisa
 Жена русская, а любовница японка)))
 
To DubDubom
 To Marisa
 To VLAS
 И даже не убедите, что немецкое гавно, лучше японского автопрома!!!))) Цены заоблачные! Качество гавеное! А переплачивать за маленький шильдик на капоте по 100 000!? За что??? Уже давно нет того немецкого качества! Забудьте про это!!!  В Е60 минусовой провод на 120 000 нужно менять!!! Где это виданно у япов!!! Я покупаю машину, чтоб ездить, а тут на тебе!!! Провод за 200 евро и весь салон. разобрать для его замены(((
Г_А_В_Н_О)))))
 
To zloj
 Че за чушь написанна? при чем тут китай.
 
To BloodTear
 Насколько  я знаю, Вольво принадлежит китайцам!
 
To zloj
 Лично я к немцам равнодушен И не люблю за то, что я в них не размещаюсь так, как хотелось бы К япам отношусь несколько лучше, чем к немцам. Если японка японская - вашпе агонь. И в некоторых я размещаюсь вполне нормально. Но те, которые хотелось бы купит - за рулем не комфортно(патрол тот же, квадратный который, в жигах и то удобней )
Я никогда не понимал, на кой хрен делать огромное авто, а за рулем место только для худых и ростом не больше 1.5 метра?
И кому бы контрольный пакет акций не принадлежал - Вольво останется шведом, если в шведландии собран
 
To error
 To Broker
При чём висит так, бывает, с неделю. Мне вот интересно, парни из Достаточно Прибыльной Службы, которые частенько стоят то на Советской, то на Мира после светофора хоть сигнализируют об этом? Или не барское это дело...  
 
To Denis
 Я так думаю, что естественно сигнализируют, но реакция происходит очень долго... Нет у нас такой службы, которая сидела бы и ждала, где б какой светофор поправить
Страницы: Пред. 1 ... 1369 1370 1371 1372 1373 ... 1994 След.