Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1366 1367 1368 1369 1370 ... 1994 След.
Ответы
 
To Pushkin
 Для спутника я бы поставил дополнительный акк. Какой-нить большой. И время от времени забирать домой для зарядки...да, геморно - но верно
To deCode
 Еще один шатер Осталось найти того, кто будет ездить
 
 
Че-то фря-термометр завис. Интересно, авто заводилось ночью? Как узнать? Я перед тем, как только что завести, посмотрел температуру двига - показывал -20. Он так и не успел за ночь замерзнуть или прогревался и опять замерз до -20?
 
 
мой тошнотик завёлся как обычно, свежее 5в30 осталось жидким как ни в чем ни бывало, смотрел остатки в канистре, но на ходу если ехать ближе к сотне где нибудь в лесу или в поле, то есть за городом где мороз покрепче замерзают тормоза и сцепа, становятся ватные, неприятное чувство, да и руль тяжелеет. Думаю -25 это предел когда я готов его мучать, будет холоднее - пусть стоит.
 
To Die$el
А у меня масло 10в40, япония. В переднем мосте та же япония. В раздатке - все время япония АКПП - опять япония. Год назад(или 2) в Литвиново(не далеко от него) температура опускалась до -36. в -32-34 заводился на старом акк,в -36 он сдох и я поставил новый и завелся. Чтоб что-то с другими жижами было - не замечал. Может тебе жижи надо поменять? Не в смысле на новые, а на другие производители? У меня масла все эниус, кроме заднего моста, туда для ЛСД дифа от ликви моли чтоль(зараза- дорогая, 1 литр стоит почти полтора рубля).
 
 
Да скучно там, трассы путем нет. Только накат по смерзшемуся снегу.
На 2 тоннах ловить нечего, надо девятку мутить
Никакого прикола нет на паркете с вариатором. Хоть втс, атс и есп поотключаешь, все равно никакого толку, тяжелая корма, плавный вариатор и дохлый мотор - одно расстройство  
Ищите зубило с мешалкой и я присоединюсь!
 
-25 на 4-х летнем акб  
полет нормальный
 
To Pahan
 Ты главное помни, что ты в группе риска уже Так сказать - будь готов!
To МИХА
 ВОт и я о том же... что нечего там на 2т делать А вот где взять зубилу? Это вопрос Надо чтоб у кого-то была, и все над ней надругались  
 
To DubDubom
с жижками в коробке и заднем дифе ок, они как раз вы выходные поменяны, там всё фрэш и зимних вязкостей, замерзают резинки всякие, я так понял мембрана в вакуумнике и в сцепе чёто, нужен зимний спецдевайс - картонка
 
To DubDubom
 Можно купить "занедорога", покататься и утопить ее в центре
 
To Pahan
 Зачем зсерать пруд? Да и покупать, лично я, сейчас не готов. Есть на что еще потратить Например шкаф купить
 
To Die$el
 Интересно, что ж там за резинки, что они так на все влияют?
 
To DubDubom
 ну вакуумник это и есть одна большая резинка внутри, там мембрана же.
плюс я думаю смазка густеет в самих направляйках на супортах.
 
To DubDubom
 1.5 года стоит! Раньше заводил и ездил! Нужно по весне заняться и доделать к следующему дрифт сезону)))
 
To DubDubom
когда каждый день ездишь все норм, просто я заболел и не ездил много вот он и помер... это было вполне ожидаемым.. а так все норм...
 
Тоже масла замерзают в кпп и сцеплении. Залита полу-синтетика, хочу попробывать синтетику залить.
 
Машина на АКПП, завожу после морозов, а она двигаться начинает! Так должно быть? Ведь тут сцепу не выжмишь))))
 
в тепло отползает
 
To Die$el
   
 
To zloj
 Как такое возможно? На парковке и двигаться? Там же специальная балда блокирует шестеренку, и соответственно вал, и, соответственно, момент на колеса не может передаваться. Или у тебя не АКПП, а какая-нить роботизированная или еще чего-нить...
 
To DubDubom
Да тут вроде стеб банальный;D
 
To DubDubom
 Не, реально АКПП! Аккорд. когда завожу не нажимая на педаль тормоза, немного дергаеться вперед! сам в шоке!!!
 
 
To DubDubom
 Но это только когда ближе к -20
 
 
To zloj
 Может че с акпп? Никаких глюков больше не наблюдается?
 
To DubDubom
 Да вроде все нормуль. и пробег не большой! Сегодня еще разок вечером проверю, после дня простоя
 
 
To zloj
заведи с нейтралки...можт тоже помчит ?
 
To Pushkin
 вам смешно, а я в задумках)))
 
 http://www.rbcdaily.ru/2012/12/24/society/562949985392892  
я что-то вообще не понимаю наших любимых депутатов
 
To WingMaN
 о народе думают, беспокояться.  
 
To WingMaN
конфискация это уже слишком...
 
видео регистраторы, давно уже пора устанавливать в заводской комплектации на все авто! в 80% и группа разбора не понадобиться при ДТП
 
To zloj
как в штатах черные коробки, как только привысил, секут по жпс..сразу штраф на электронку и в почтовик ... за день можно насобирать столько, что желание ездить отпадет надолго
Страницы: Пред. 1 ... 1366 1367 1368 1369 1370 ... 1994 След.