Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1365 1366 1367 1368 1369 ... 1994 След.
Ответы
 
To BloodTear
 Ну так че?  
 
To DubDubom
я болен, в след выходные нивапрос
 
To Pushkin
 Выздоравливай!
 
To BloodTear
 Я за шампусиком с мандаринами
 
To DubDubom
На выходных если только.  
 
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic518956.html  
 
и тюнинх)) с бонусом в конце  
http://www.youtube.com/watch?v=19v2rP0HVzY  
 
To DubDubom
 Да я к сожалению только с глобуса приехал((((  типа ездил тоже за шампусиком и мандаринами так что сори. Давайте заранее обговорим и соберемся только у меня выходные теперь среда четверг.
 
Чур я машину на воду не спущу
 
To Pahan
 Я грешным образом думал, что сегодня выходные
 
Сегодня кого-то в поле у барских кого-то вытаскивали Когда подъехал уже вытащили. Кто-то решил по целине погонять.
To BIG_MAKK
 А крепкая вольво Вот только каркас безопасности для водителя все равно сделан  
 
To BloodTear
 Я тоже не спущу Хотя лед выглядит надежным... Но лучше ну ее нафиг МОжет кто-нить другой покажет мастер класс?
 
Мне понравилось как мужики нажравшись Опель испытывали, по первой ссылке ниже в обсуждениях
 
To BloodTear
 To DubDubom
вот блин ссаные то
 
To Pushkin
 да писаемся))) только как кони))))
 
To Pushkin
  Вот давай, покажи как надо Только на чем-нить большом, чтоб 2т точно было
 
To DubDubom
 Да нормально там уже    лед сегодня бурил, сантиметров 20 точно есть,
Но свои 2 тонны не загоню даже если будет под 30 см
 
кстати, если будет не слишком холодно после НГ, можно собраться на Барском, мяса пожарить и все такое думаю многие подтянуться)
 
вот тяжеловесы то по 2т тут все у меня без малого 1.5 только
 
To Serh
 Вот, уже нормальные, системные предложения! Я только за! Шашлыкинг-Водкинк-пивинг  А че, отличная идея, в НГпраздники собраться И лично мне пофиг на мороз, хоть 30 пускай  
А 20 см льда - это всего 1 тонна...И то со скрипом... Так что 2т точно нафиг
To BloodTear
 Может я у брательникова жены матиз возьму? Тачка - Агонь! она и тонны не весит
 
За полтос, готов проверит ГАЗом21)))), но нужен смельчак, кто потащит ее на буксире))))
 
To zloj
 А она че, совсем мертвый?
 
А тем временем по барским кто-то катается вижу 2 тачки
 
To DubDubom
 Отлично!!! тогда мутим денек  
Как зимний рыбак говорю: лед в этом году слоистый (вспомните как чередовался снег и дожди), тяжелее снегохода не поехал бы по нему
 
To Serh
 Вот и я о том же, что ну ее нафуй Жигули за 10-30рублей  - не так жалко
Насчет шашлыкинга - прям после нг надо поднять тему и всем встретиться Я даже авто подгоню, чтоб было где греться.
 
To DubDubom
 Жена не пьет и по этому постоянно мерзнет  так что думаю будет еще один "шатер" сделанный из паджеро
 
Я за любое число до 6янв. включительно, кроме 3 числа - работаю
 
To Serh
 Ну вашпе агонь Может и моя с дитём потусет малость Если совсем холодно не будет
To BloodTear
 Я так думаю, что собираться и надо до 6 Значит 2-4,5 Ну и 6 на крайняк
 
Ща смотрю на фрятермометр, 25.7 мороза... двиг у меня пока еще +8 градусов, автозапуск стоит на -25... наверное часа в 4 ночи заводиться будет и меня будить... Зараза
 
To DubDubom
 вот именно в это все упирается  
Цитата
Если совсем холодно не будет
 я то тоже могу и в -29 принять    
а так и палатка зимняя есть, можно вообще по серьезному развернуться
 
To DubDubom
 кстати я воткнул Бинар, - супер вестщь
 
To Serh
 Два шатра из паджа и сорьки хватит Мы ж не в 100км от дома.
Бинар - это все хорошо, но при моих пробегах - шибко круто Да и бенз греть - у нас тут таких морозов не бывает. У нас тут не Верхоянск или Оймякон А до -35 для бенза автозапуск - самое оно
 
To Serh
И меня возьмите, тож паджерик)
 
пришел я значит в 5-05 на стоянку(последний раз в четверг на авто ездил, потом слег, плюс тачка на спутнике-кто в теме тот поймет)...вставил ключик..повертел им..ветерок задул..лампочки замигали...подождал чуток...чтобы аккум хоть немного оживился...покрутил 10 секунд да и пошел домой...через 15 минут приехала "курилка" покурили 15 минут не солоно хлебавши...взял я батарейку размером с пачку масла под мышку и пошел домой чаек пить...авось согреется..одумается...иначе выхватит патлина по полной
к слову сказать, тачка со спутником и летом за неделю стояния аккум высаживает так, что можно не завестись, а у меня то он вообще декоративный
To DubDubom
ежели лед гомно, то и нех на него вылазить тогда
Страницы: Пред. 1 ... 1365 1366 1367 1368 1369 ... 1994 След.