Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1368 1369 1370 1371 1372 ... 1994 След.
Ответы
 
To BloodTear
видимо да, тачка грязная а номера чистые?
как раз после того как мертвый аккум искупал в горячей ванне и поставил на место, вся сразу же завелось
 
To MrDims
 
Цитата
будет чуть свободнее от хомячков
У-тю-тю.  
И ниочем это вовсе в пользу япов. Аккумуляторы надо вовремя заряжать.    
 
 
Цитата
мораль - не покупайте бензиновых японцев,
7 машин 2007 года с пробегом до 50 000 км! Хендай гец умер после первого мороза и не завелся до сих пор! БМВ 320 умерла на 3 день морозов! И только Камри, Аутлэндер, Аккорд, Лансер, Рав 4 заводились без проблем!
 
странно, сегодня вроде теплее чем вчера было.
 
To zloj
видимо ты забыл написать что бнв 320 дизельная
у хенде вечно прошивка мозга при которой после 21 он просто не дает тАчке завестись, уж какими правда и не парвдами он это делает я хз, но це факт...они там даже на форуме своем это обсуждают каждую зиму
 
 http://s.pikabu.ru/post_img/2012-12_5/1356375002_139542083.jpg  
 
To zloj
 To MrDims
 Не надо корейцев ругать То, что владельцы удаки и не меняют акк каждые 3-4 года - это их право быть удаком
Я своего корейца заводил в любые стужи Самое больше в-36, холодней не видел Все сегодняшние стужи заводил с пульта(только недавно появилась сига с запуском). Как-то так
To Hell_Bell
 Таких сабжей вашпе много! Я тут одного НЛО с трудом разглядел, из выхлопушек у всех шибко парит, и в тумане ночью хрен разглядишь... Сабжи - че с них взять... если только ниппеля
 
Ситроен с4 все морозы заводился, сегодня не завелся :-( стартер крутит, двигатель заводит, и глохнет :-(
 
 
Цитата
Аккумуляторы надо вовремя заряжать.
Этого недостаточно. Даже новый убить можно. Хорошие свечи и провода, масло по сезону, чистота инжектора/карбюратора и т.д. - не так уж мало всего надо, чтобы заводиться в минус хрен-знает-скока.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
не так уж и много, следить за машиной.
 
To Tre$pa$$eR
 Я сегодня бензофильтр менял, а в баке не бензин, а муть какая-то! Неделю назад так же залезал в бак(бензонасос умер из-за забитого фильтра) - бенз был чистый! Последний раз я заправлялся на луке в назимихе. Больше я туда не ногой...
 
To DubDubom
Купил бенз с присадкой, и присадка почистила тебе бензобак?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Мадам на ланцере 434 ну вы хотя бы свою шапку ушанку снимали когда за рулём едите, а то Вам уши мешают!
 
To Maxx
Вроде как 92 бенз не чистящий К стати, и пахнет он как-то не по бензински Похож, но не такой вонючий... Кароч, ну её, луку, нафуй. Буду только на газпрёме заливаться...
 
To DubDubom
у меня все машины только там правятся, даже Эво не жаловалась когда я вместо рекомендованого 98 лил 95 там всегда
а на газпроме(ртс) была детонация на баяне
 
У меня после присадочного Лукойла гасла лампочка джекичана.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
 Сегодня утром , даже в 4 утра, было -18 (пруф: http://fire.fryazino.net/thermo.html  ), а в 6-7 утра - и того больше
Поэтому, скорее всего, у названных авто были глубокие проблемы с АКБ.
 
"сегодня утром" подразумевалось утро понедельника
 
To Pushkin
 детонация от 95 вместо 98? Если ты 95 лил в 98 - то должно быть все ровно, а если ты 95 лил в 95 вместо 98 - то вот тебе и детонация.  
Всю дорогу лил в газпроме(у меня там бонусов уже на пол магазина + уже хз сколько раз полный бак там наливал). Никогда проблем не испытывал.  
To Maxx
 А о чем джекичан поет?
To MrDims
 Утром понедельника я у себя во дворе не видел проблемных стартов Но было холодно - факт.  
 
To DubDubom
ну что ты там навыдумывал то)
аккорд у меня ездит на 95..я в него его и лью, на луке проблем нет, на газпроме была детонация однажды, но не в стоковом режиме, а при настройке на другие углы... в подобных режимах на лукойле проблем никаких не было
в Эво согласно наклейке на бачке лить 98 и выше..ездила она у меня, даже чуть бустапнутая на 95 все время, за редким исключением с лука в назимихе, и никаких проблем
 
To Pushkin
 Ты вот ща внес ясность - и все встало на свои места
И у меня тут родился вопрос, на кой орган в аккорде с углами играть, и как ты это делал? И на сколько ты их менял, чтоб детонация пошла? И вот еще, детонация происходит, когда воспламенение происходит на подходе поршня к ВМТ(не вовремя, не после, а именно до), но и конечно же качество топливо влияет. Если не крутить углы, и лить 95 газпромовский, есть детонация(плохая детонация)?
 
   
 
To DubDubom
это делал не я, а люди обученные этому Дмитрий Мурыгин R2 RACING
чтобы немножко разжать задушенную тачку...
на стоковой прошивке можно самый тухлый бензин лить, октан корректор так углы закрутит, что авто может совсем перестать ехать...отсечка с 7.5 переехала на 8, втек раньше включается...
 
To DubDubom не многие знают, однако мне доподлинно известно, что в ноябре ГПН заправляли 92 улучшенный под маркой 95, а это мягко говоря не совсем честно даже за туеву гору бонусов.
 
To Vittorio
вах..это что же..я себе в мотик залил 92 бенза ..ад
 
To Pushkin скорее всего, но оплатил ты его как 95.  
понятно, что в масштабе отдельно взятого человека это все копейки, но я говорю не о конкретно взятой заправке, а о компании ГПН в целом.
 
 
To Vittorio
 А те, кто просто 92ой лили, залили 92 улучшенный, т.е. тот же "95", только по цене 92?
ПС
мы кушаем 92 бензин И нам фсепофиг
 
To Vittorio
 да  у меня полный бак 200р, там вопрос в том? что у меня и 95 то скрипя зубами налить можно в него...а я еще и 92 набузовал
 
я все жду когда с 98мым в щёлково откроется заправка, живём в тундре, 98го блин нет в округе, на чём чёткм пацанам ездить не понятно.
 
московия разливалает(раньше точно разливала) 98 сомнительного качества, угощайся нихачу
Страницы: Пред. 1 ... 1368 1369 1370 1371 1372 ... 1994 След.