Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1364 1365 1366 1367 1368 ... 1994 След.
Ответы
 
)) А нечего ругаться матом)), а то боженька ох...ит))))
 
Теперь о серьезном! Есть у кого нибудь знакомые в Перу или в МИД! Тока без лишних расспросов! Если есть, то пишите в ЛС, очень нужна помощь!!!
 
To BIG_MAKK
вот проныра
To zloj
на ую я его вертел  
 
To 2.5L
 Любая лампочка в Логане меняется без снятия фары в течении 10минут может и меньше если пружинку быстро получится вставить,а вот на задеих фонарях  уже меняется если снят фонарь.
 
To Pushkin
Ага, на трешке афуеешь с этим фильтром.
Потом стеклоподьемники программировать, да и коробку с предохранителями нужно оч аккуратно выставлять обратно. У меня была разок такая веселуха-включаю ближний-открывается люк жара!
 
To astep
Ну наверное тот Логан был старый, в смысле модель.
 
To МИХА
 А у меня температуру не показывало за бортом, и не регулировалась температура кондея
 
Да уж... Лампочки у ОД менять - жесть... У меня выкрутил 3 болта, выдернул фару, поменял все что хочешь, и обратоно втыкнуть. за 5 минут во всех фарах поменять можно... Ближний можно попробовать без снятия, но это надо изловчится...
To sova555
 А я в -20 с безонасосом ковырялся Сам. Руки сначала мерзли, потом даже горячими стали. Хз почему...
 
To 2.5L
 Ну в них что в новом что в старом калпачок пласмасовый откручиваешь вытаскиваешь фишку потом отгибаешь пружинку и лампа у тебя в руках любая единственное со стороны акамулятора не подлезть придется его снять.
 
Привет пи@риле на лохане серо-зеленом, которы только что около детского мира подрехтовал бампер пежо 308 синему и трусливо свалил - настоящий мужской поступок! Ты еще встретишь свой столб
 
To SOA
 Большой ущерб? А то мож и без ущерба вовсе, вот и свалил?
Но как не крути, записочку можно было бы оставить.
 
To МИХА
 буквально вчера менял фильтр
нифига тяжелого,если снять бардачок,просто долгая история и нудная))) зато печка снова стала топить мощно, не нарадуюсь)))
 
To DubDubom
Трещина, ущерб по сути небольшой, неприятен факт что смылся
 
To SOA
 Не, трещина - это уже ущерб. Просты бывает что заденешь, а там и нет ничего...  
 
Кто белого кашкая(вроде) мучает на барском? Никто туда не собирается вечером? Я б тоже пришел посмотреть Шампусика попить
 
Сегодня на Лесной синий импортный каблук номер О132ОТ поцарапал нашу машину, вышел, посмотрел и уехал. Все видела в окошко. Царапина маленькая, но какой же трусливый поступок! Если у кого чего царапнут - валите все на него
 
To Primera
найдите еще одного свидетеля и вызовите ГАИ весело будет ))
 
To DubDubom
 Я бы вечерком подъехал бы посмотреть на барские
Есть еще желающие? часов на  20 - 21?
 
To BloodTear
в такую погоду я даже за деньги на улицу не выйду
 
To Pushkin
 как раз таки нормальная погода, чем  слякать и де..мо
 
To BloodTear
ну как бы велком на улитсу тогда, и наслаждайтесь
 
To Pushkin
 Ну вот и интересуюсь есть ли единомышленники?
 
а что на барских делать?
 
To goodron
езжайте да посмотрите там, как и последние много лет, трасса на льду
 
To BloodTear
 Я бы выполз но только шапусика бухнуть и посмотреть, как другие катаются... я все еще боюсь 2т затопить
 
 
To DubDubom
Я бы тоже подъехал только посмотреть да поболтать.
 
To BloodTear
 Ну вот и давай, бери шампусик и приезжай Я тоже возьму. Посмотрим, поболтаем Может еще кто присоеденится Я даже на авто подъеду, выпивши по полю-то не страшно Чтоб было где погреться
To Pushkin
  Давай присоединяйся к идее
 
To Pushkin Царапинка маленькая, оно того не стоит. Просто неприятно, второй случай уже за зиму, в первом случае повреждения были серьезные, там нашли и обезвредили противного. Спасибо добрым людям, которые видели все и номера записали. Просто имейте в виду, что на этой машине ездит какашка трусливая.
 
 
To Primera
 Реально, теперь это для него будет стоить около 50 000рублей Типа чтоб теперь миром разойтись, а то ведь лишение прав...
 
Мороз минус 20 две недели стоял, "восьмерка" на барских на сквозь промерзла наверно Главное к церкви не ездить.
 
To Pahan
 Давай, присоединяйся Может покатаешь?  
Страницы: Пред. 1 ... 1364 1365 1366 1367 1368 ... 1994 След.