Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1362 1363 1364 1365 1366 ... 1994 След.
Ответы
 
To Derevenskiu
 Я, пожалуй, себе лучше шкаф в прихожую куплю
To WingMaN
 Волга - это чемодан без ручки, но мне нравится Хоть и умещаюсь за рулем с трудом... Коленку зажимает меж дверью и рулем
А еще Волга инжекторная отличный донор для уазки
 
Блин, совсем забыл  
ВСЕХ С КОНЦОМ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!      
Очень удачно он на пятницу выпал!
 
To Hell_Bell
И что? В полицию хотя бы кто позвонил (сам видел как заперший другие во дворе авто, был увезен на штрафстоянку через час после звонка в полицию) или как обычно мимо прошли/проехали толпы народу, каждый возмутился и....пошел/поехал дальше.  
 
To DubDubom
Ничо так, я тоже малька покуражился на льду
 
To МИХА
звонил молодой человек и девушка из второй или третьей машины, НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!! Все операторы заняты  
Рассея...
 
сегодня утром на спуске с горы в Щелково какой-то урод на фабии (номер не запомнил) долбанул своим зеркалом по моему, слава богу не сломал.
ну не 3 ряда на спуске после глобуса, зачем лезть если нет места? с утра настроение испортил.
 
To [Defiler]
 А он че, долбанул и умудрился уехать? Можно было поднять настроение, немного разбив ему улыбало  
 
To МИХА
 Не ссыкотно? Лед не трещит?
 
To [Defiler]
в понедельник так же пытался щемиться белый поло, причём сразу дала понять - не пущу, все равно, этот баран на протяжении 100 метров лез мне в бочину, отчаянно жестикулируя, и , что характерно БЕЗ поворотника (см выше )
 
 
To Hell_Bell
 Я тоже принципиально не пускаю тех, кто без поворотника...хотя понимаю, что он мог и не работать  
 
To DubDubom
 не работает - почини! Поворотник не самая сложная поломка в машине и 95% причин - нужно поменять лампочку)))). Тоже не пускаю без поворотников.
 
To Deemer
 на 95% современных машин для замены лампочек нужно демонтировать весь фонарь\фару ))
и если основные лампы в фарах еще можно умудрится поменять без демонтажа фары, то всякие там габариты\поворотники могут быть неудачно расположены
 
To Zero Cool
 
 
всё это - проблемы индейцев
 
Живой щит из машин
 
Я бы в 99% видя в зеркало мигалки(сирену было слышно на регистраторе) и неадеквата на машине уехал бы ко всем чертям и плевать на полицию, если регистратор имеется
 
To Derevenskiu
отказываешься и всё, заставить не имеют права, могут только смешной штраф выписать по факту.
 
To Die$el
судя по этому видео, люди даже не знали, чего их остановили
 
To Zero Cool
 По сути ты даже не имеешь права ездить с неработающими поворотниками... Приедь пройти ТО с такой фарой. Но и тот случай, что он прям только что перегорел - тоже может быть... но ты сразу поймешь, что у тя моргает странно(быстро)  
 
To Хома
 
Цитата
Вы бы сделали пометку, что эта дорога хороша летом)) или на Жипе)
Проезжаю там без проблем на легковушке
 
 
Цитата
По сути ты даже не имеешь права ездить с неработающими поворотниками... Приедь пройти ТО с такой фарой. Но и тот случай, что он прям только что перегорел - тоже может быть... но ты сразу поймешь, что у тя моргает странно(быстро)
А никто не отменял по правилам показать рукой в окошко( я конешн понимаю что холодно итп),но все же в правилах озвучено это(если кто читал)  
 
Сегодня чувак на лифтованном УАЗике Х209ОН походу людей с бревнами перепутал! На перекрестке чуть не переехал пешеходов!!! Чтоб ты трезвым провел НГ!!!(((
 
 
Цитата
отказываешься и всё, заставить не имеют права, могут только смешной штраф выписать по факту
 так проблема как раз в том, что никто не у кого не спрашивает согласия, а ставят перед фактом
 
To Подлиза
 Поставили перед фактом, и нажал педаль газа, и поехал дальше.... и нарабатываем штраф от 100 до 200р
 
На городском форуме:
DubDubom: А еще, я тут вычитал, отличный способ оттаивания лобового стекла - горелкой. И стекло оттаивает и салон прогревается, главное греть из салона!
Derevenskiu: ПЛИААААТЬ!!!!! у меня лобаш треснул и тонировка лобового оплавилась из-за тебя!!! советчик тоже мне!!! Почему так получилось?
 
 
ВзЯто с башорга)
 
To Подлиза
 Говоришь волшебные слова
Я отказываюсь предоставлять вам свое тс для служебных нужд, штраф 200р оформлять будете? Если других вопросов нет, я поехал, если есть я припаркуюсь вон там, потом пообщаемся.  
 
To Al!b!
 Ссыль в студию!  
 
акорд годовалый никому не надо?тупес черный на ат.
лям писят.
 
To Pushkin
 
правильный аккорд - это белый аккорд
 
To DubDubom
http://bash.im/abyssbest/20121221  
 
#AA-243425
 
To MrDims
правильный аккорд это эво
 
To Pushkin
 Это не тот аккорд, на котором ты всю европу объехал и чуть ли не до владика доехал?)))
Страницы: Пред. 1 ... 1362 1363 1364 1365 1366 ... 1994 След.