Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1296 1297 1298 1299 1300 ... 1994 След.
Ответы
 
прошлуй зиму проездил на моноприводе и гомнолипучках, сссыкатно однако
 
To Пушкен
твой пост еще раз доказывает, что у Maxx железные яйки))    
 
To Dizon
полюбому, я бы купил шипы, но оказался заложником обстоятельств...и теперь придется снова зимовать на ТИПАЛИПУЧКАХ
 
To Пушкен
Причина такая же как у Махх-а?
 
 
 
причина чуть сложнее, в европу на шипах не пускают. а кататься в горах на доске ай как хочется
 
To Пушкен
А на самолёте с поездом в Европу тоже не пускают?
Говорят, тачки ещё напрокат берутся...
To Dizon
Спасибо конечно за комплимент, но я ни разу даже близко не оказывался в ситуациях, когда требовались бы именно железные. Я очень осторожно езжу.
То ли дело раньше было... страшно становится.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To 2.5L
 позвонить надо значит
 
To Maxx
ога, тока у них там прокатчики еще те орлы
можно нарваться на летнюю резю потому что "у нас еще тепло" ))
 
Сейчас на нашем любимом светофоре дтп. Самый умный круто поворачивал с полевой в мск с правой полосы, и дед, что ехал по левой и тоже в мск, никак не ожидал этого сабжа, котрый резанул не кисло... Вот он хотел сэкономить 2 минуты, и потеря часы... Смысл этого? Его это научило?
ПС
Больше всего деда жалко, он на какой-то иномарочке - небось переживает очень сильно...хотя у них даже бампера на месте...
 
To DubDubom
Дед первый день что ли за рулём? Я сколько езжу, столько все поворачивают с Полевой в Москву из среднего ряда, потому как в левом ряду в лучшем случае 3-4 машины за один цикл светофора проезжает из-за всяких тормозов, которые никуда не торопятся и стесняются выехать на розовый в этом дебильном месте.
 
To ANGel
 Я это понимаю, особенно когда в часы пик...а тут авто не было никого.. стоял дед и еще одна авто. Просто он со счел себя самым находчивым...
Тот факт, что он работает по ианутому - не оспорим... Но самим себе усугублять- мазохизм...  
 
To DubDubom
Главное - ЛЮБЫМ ПУТЁМ избегать ДТП, пусть даже совсем мелких (поскольку ждать ДПС-ников будешь так же как и при крупных). И уж лучше я нарушу ПДД (выеду на встречку, например), чем моё или чужое ТС пострадает. А когда на ровном месте создают сами себе геморрой - таких водителей я вообще не понимаю. Можно подумать, у них машина чужая или время девать некуда.
 
To ANGel
 Это да... Но ведь всегда полно окуней за рулем...
 
To ANGel
 То есть ты предлагаешь на красный ездить?
 
To WingMaN
Я предлагаю избегать ДТП любым способом. Если проехав на красный, ты избежишь столкновения, то да. Но мне такую ситуацию при всей моей супер-богатой фантазии очень сложно представить.
 
 http://ru.fishki.net/picsw/102012/12/post/dem/dem-0033.jpg  
http://ru.fishki.net/picsw/102012/12/post/dem/dem-0035.jpg  
http://ru.fishki.net/picsw/102012/12/post/dem/dem-0045.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To ANGel
 не, я про стесняются выехать на розовый
 
To WingMaN
 На нашем перекрестке с полевой в мск по другому не выехать Все подкатываются потихонечку.... А если только по 3-5 авто будет за цикл - то пипец полевой... Она б стояла от конечной 13ого...
 
To DubDubom
 
Цитата
А если только по 3-5 авто будет за цикл - то пипец полевой... Она б стояла от конечной 13ого...
Золотые слова!
 
To WingMaN
Ты походу вообще не в теме и ни разу в час-пик с Полевой на Щёлково не поворачивал.
 
To ANGel, DubDubom
 
Знали б вы, поворачиватели-налево-из-среднего ряда, как вы утомляете тех кто просто хочет проехать на Советскую.
Учитесь рассчитывать время за которое доберётесь до пункта Б, закладывайте в него время ожидания на светофоре. А ж то вечно выпераетесь на середину перекрёстка, включаете левый поворотник, упираетесь во встречных и стоите. А за вами все радуются, как же клёво вы систему обманули.
 
 
 
To DubDubom
 To ANGel
 Когда Вам необходимо, Вы считаете нормально создавать аварийную ситуацию, проезжая на красный свет, а когда люди вынужденно съезжают на обочину никому не мешая, это аморально и достойно осуждения?)))
Предвзятое отношение и двойные стандарты)))
Надо или быть правильным во всем, или поменьше умничать, т к никто не идеален ...
 
 http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13500375855765.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Long Face
Никому не мешаю. Включаю левый поворотник ЗАРАНЕЕ. Если сзади меня челу нужно на Советскую и он не дрочит за рулём,  то он прекрасно объезжает меня, вывернув вправо на пол корпуса. Те, кто под стрелку во Фряново в это время уже не едут, так что у него там пространства для объезда моего ТС - БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
 
To Подлиза
Проезжая на мигающий жёлтый (а не на красный!!) я разгружаю пробку на Полевой и только. "Аварийная ситуация" это немного не сюда
 
To Long Face
 To Подлиза
 Лично я из среднего ряда налево не поворачивал еще не разу, всегда только с левого ряда. Меня самого напрягают те, кто так делают. Мы говорим о том, что когда красный загорается, и выкатиться на перекресток - не преступление. Никому не мешаешь. А вот когда в основной зеленый с полевой в мск из среднего ряда лезет - это пипец кто... А вот когда красный загорается, то с среднего ряда выкатывайся на здоровье - как правило не мешаешь ни кому. Пехи там не ходят, авто уже не ездят...
И вообще не понимаю, в чем сложность допсекцию светофора полевая-советская не перевесить? т.е. в мск с полевой только под стрелку, прямо- направо под основной зеленый... все вопросы решились бы махом.
 
я уже писал выше, если большая пробка на нашем любимом светофоре, то раньше уходил налево объезжал дом ну и дальше понятно, но после того как понастроили полицейских во дворе дома причем таких, что с наскока не проедешь, теперь объезжаю через 8 садик, реально быстрее получается...
 
и да, с чего вы вообще взяли, что там три ряда? Там всего ДВА ряда.  
 
пы.сы. и на красный проезжал и с правого ряда тоже
 
To buntyara
 
Цитата
и да, с чего вы вообще взяли, что там три ряда? Там всего ДВА ряда.
если вы такой правильный - "сквозной проезд через дворы запрещен"
 
самое обалденное, когда идешь по дороге возле дома(дворовая территория, где преимущество имеет пешеход, а так же максимальная скорость 20км/ч и нету тротуара), а тебе сзади подъезжает машина и начинает протяжно сигналить, а потом еще материться, проезжая мимо.
 
 
Цитата
но после того как понастроили полицейских во дворе дома причем таких, что с наскока не проедешь
поэтому их и поставили, т.к. такие как вы "с наскока" проезжали двор
 
To Derevenskiu
 а кто сказал, что я правильный? ) в плане вождения я далек от езды по пдд  
но не смотря на это я езжу так, чтобы другим не доставлять проблем и неудобств... пытаюсь так ездить
и уж точно никогда бы не стал протяжно сигналить.
а судя по вашему комментарию к словам, что там всего два ряда, навряд ли можно считать и Вас правильным так что не надо меня лечить.
Страницы: Пред. 1 ... 1296 1297 1298 1299 1300 ... 1994 След.