Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1294 1295 1296 1297 1298 ... 1994 След.
Ответы
 
To Swarovski
 смотря сколько масла. Крышку на герметик ставят. болезнь 16 клапанных.
 
у кого есть новая камрюшка 2.4 ат и/или тиана 2.5 CVT, надо бы заехать с места и ходом с 60... посмотреть насколько они быстрее чем 2.4ат 8акорд, а то как журнал не откроешь, так акорд самый медленный...хотелось бы своими глазами увидить насколько он медленнее...
пассат 1.8т в новом кузове тоже приветствуется мт/дсг не важно.
всем откликнувшимся спасибо.
 
To Пушкен
 
Цитата
как журнал не откроешь, так акорд самый медленный
Ну а что хочешь, сейчас и у нового Сивика с автоматом разгон до сотни как у Логана - 10,7  
 
To Broker
он и раньше был 10.5 а на палке все теже 9с
логан весит 980кг а сивик 1200кг...логан с полным салоном(таким же весом) разгонятся будет только под горку.
что я хочу? хочу посмотреть какова эта разница...  
 
To Пушкен
 со мной заедь, аццкий сотона
сивик на палке я увозил уже на корпус-другой пару раз
 
To LAR$
боюсь с тобой совсем грустно будет мне.  
после 7 часов можно попробовать, пиши в личку
 
To Пушкен
c пассатом 1,8т лучше даже не заезжать, что бы не расстраиваться. (Скока там до 100 не знаю, но по жопомеру едет всяко веселей баяна).
 
To Matvey
ну что вы, я не расстроюсь, ибо ездил на нем... и прекрасно понимаю что дают настолько короткие передачи как у него
хочу посмотреть из своей машины на это действо, не более того... без участия жопомера
 
To Пушкен
 у меня камри 2.4 на мешалке  с баяном не заезжал,но по ощущениям он быстрее  
 
о, опять че-то нормальное мутят
http://news.mail.ru/politics/10521242/?frommail=1  
ГИБДД откроет для покупателей б/у машин доступ к базе данных
 
To СООL
какая камри?
 
У меня в волге все 4 колодца свечных до верха маслом заполнены были) Всё исправил - ничего не изменилось, как ездила, так и ездит) Только масло перестала жрать) Вообще)
 
To Пушкен
 v40
 
To СООL
 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/25136.html  
такая? отлично...
есть желание заехать в выходные? либо в будни после 21 ?
интересует с места до 150(примерно) и с 60 до 150(примерно)  
 
To Пушкен
 ага. в будни можно попробовать  напиши в личку где.
 
To DubDubom
To BloodTear
To Swarovski
Большое всем спасибо. Надеюсь, что благодаря вам смогу что-нибудь с этим сделать.  
To Die$el
Наезда никакого не было. Было "пожелание".
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Ща в поле чуть не застрял...Заехал парковаться, проехал через самую лужу с глиной, и в поле сел на пузо... Хорошо, что есть понижайка и самоблок... Иначе замучил бы трансмиссию... раскачка - сила! Посмотрел на место, пузом хорошо проутюжил...Главное, чтоб за ночь она не провалилась...
 
To Пушкен
 Хотел бы я на это посмотреть
 
To Pesca
 Лично на вас мне плевать, просто тему тогда надо перименовать - в вопросы и ответы. Тут больше флуда чем обсуждения этих самых сабжей. Напишите ваш вопрос в общем - посмотрите на результат. Вы же почемуто считаете что нарушить правило форума вы имеете право... уважайте других людей и не загружайте своими личными проблемами общую тему котрая не относится к вашей проблеме.
 
Надеюсь к ПДД вы не так наплевательски относитесь ...
 
To dav2
 Да ладно Вам. Тема давно превратилась в курилку, где обсуждают все и всех. И сабжей, и себя
ПС
А Вас тут,лично я, вижу вообще в первый раз
 
жаль что достали =(
http://www.youtube.com/watch?v=qfF1i1j5pMs  
 
To BloodTear
ишь чо! смотреть удумал!
 
To Swarovski
Не достали бы - засрали водоем.  
А бабу эту тупую надо было отправить на место машины, к сомам.
 
Там дел после такого приключения, я бы сразу забил на эту помойку чем столько мучится, рыбам то же чего то надо есть. Каким чудом никого не шандарахнуло лопнувшим тросом не понятно, там ещё и труп мог бы быть.
To Sunflower
Так уже масла, тосол, кислота в озере.
 
Да норм, это ж таз, пару дне под солнцем с открытыми дверями и сам поедет ))
 
To 2.5L
 Да, про трос я подумал то же самое, особенно учитывая количество народа. Даже олимпийку никто не накинул. Пьяное забытьё...
 
Недалеко от чижово в сторону москвы там, где нет обочины, а сразу забор, какой-то многоуважаемый господин менял колесо на своей фуре и оставил покрышку на проезжей части. я вот не понимаю, что, впадлу покрышку забрать, диск-то забрал.
Чтоб у тебя каждый день колесо лопалось, долбо##!
Бесит, блин, такая фигня.
 
отбой, паравозик - решает.
 
 http://cs421930.userapi.com/v421930080/251/f8AwU6j_mVs.jpg  
 
To WingMaN
Может она у него улетела? В смысле разорванная покрышка слезает с диска (разрывается она очень просто и быстро - клинят тормоза фиг знает с чего и колесо моментально стачивается об асфальт, иномарка этого просто не заметит, поможет только рация сзади идущего), мост на подушках - ничего страшного не происходит, он весит в воздухе, пара других мостов держат полуприцеп, по этому водила мог и не заметить этого, просто уехал.
Страницы: Пред. 1 ... 1294 1295 1296 1297 1298 ... 1994 След.