Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1297 1298 1299 1300 1301 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
слишком много нюансов и дорого.
то место куда я ездил. Самолет стоит 12-17000руб, транфер туда обратно еще 15000(~4000р на человека) поезд в один конец едет три дня(вообще не рассматрвиался вариант) плюс опять трансфер.
тачка на прокат на 10 дней новогодних праздников встанет в 800-1000 евро...
а на своем ведре вышло по 20 тысч с рожи, включая бензин, еду, гостишки и скипасы.
 
To MrDims
Ещё и звонить... Найди нужный сайт, ничего там не найдя позвони, позвонив возможно получи от ворот поворот. И опять искать. Мне это вообще надо? Это нашему государству надо. Проще в канаву сбросить. И не надо в меня камнями кидать, государству наплевать, а мне некуда девать баллонов двадцать, при чём срочно, прямо сейчас.
 
To Пушкен
Щас тебя обвинят в кроилове. Тут это модно  
 
To Denis
 Лично я завидую белой завистью такому кроилову.... И уверен на 100%, что еще куча народу мне солидарна будет
 
To 2.5L
 не надо компостировать мой мозг... плз...
как говорится....(с) кто хочет делает, а остальные ищут оправдание....
оператор на телефоне прекрачно владеет вопросом утилизации
 
To Denis
нет тут никакого кроилова, я по все европе ездил тоже на своей тачке, в австралии да, где на своей совсем неудобняк, брал на прокат... 14 дней вышло в 1500уе
 
Куда все Фрязино решило мигрировать? Просто все встало наглухо!
 
To buntyara
я всегда стараюсь ездить по пдд, даже поворотники включаю во дворах(не задумываясь)
естественно встаю междурядье на полевой, т.к. если встать в 2 полосы - полевая сразу встает. Идеальным примером является любая грузовая машина или автобус.
 
To ANGel
 
Цитата
Никому не мешаю. Включаю левый поворотник ЗАРАНЕЕ. Если сзади меня челу нужно на Советскую и он не дрочит за рулём, то он прекрасно объезжает меня, вывернув вправо на пол корпуса. Те, кто под стрелку во Фряново в это время уже не едут, так что у него там пространства для объезда моего ТС - БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
Это тебе так кажется что не мешаешь. Во первых за тобой такой же "умный" попадается и про советскую можно забыть. Выезжаешь ты естественно медленно,потому что из левого ряда на москву тоже начинают движение на перекрёсток и ты их должен слегка объехать и остановиться. За это время могло проехать пара машин. Всегда проклинаю таких "умников". Особенно когда включат поворотник  когда уже загорится зелёный сигрнал свеофора.
 
Знали бы вы как фигово на грузовой на перекрёстке с Полевой на Щёлково со стороны Ардыбаша когда лишний третий средний ряд лезет. У вас всё проскочить бы, а у нас не дай бог попасть в аварию, кабина то не стеклянная.
 
To Пушкен
Ууу, чувствую, париться тебе не о чём. Если уж ты в Австралию визу справил (не считая расходов на поездку), то мелочи в виде "не пускают в Европу на шипах" тебя точно не остановят.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
я не парюсь, если цель оправдывает средства
у липучег тоже есть свои плюсы, пытаюсь сконцентрироваться на них.
ибо сорок рублей за гвозди, к имеющимся липучкам точно не вариант.
 
Это че за новый сабж в нашем городе объявился? На первом гольфе серого-коричневого цвета, типа гончег? Ща по дворам с визгом проносился, с балкона наблюдал. Дебил весь в наколках...
 
наверное таки на втором, первый совсем уж антикварный авто грешно на нем было бы с визгом носиться...
 
To Пушкен
 Я первый от второго пока отличаю именно первый пердак, большие колеса...
 
тогда вообще руки отсечь с ногами за издевательство над антиквариатом
 
To DubDubom
 Случаем, не без номеров ли он? а за солнечным козарьком на лобаше иностранные номера?  двухдверный? серый?
 
To DubDubom
 Это второй, просто он country.
 
To BloodTear
 Да, он!
To Sunflower
 Жопа то у него от первого?
 
To DubDubom
 Сын директора пятой школы. А  между тем директор(он же еще как и оказался депутат) совсем не умеет себя вести. Вчера была ситуация у друга с данным товарищем. Что мол почему мой друг поставил машину на территорию которую засыпал этот директор гравием, а земля ни как не принадлежит ему по праву. При том что машина ни кому не мешала и свободный был заезд в ракушку которая принадлежит директору. В результате чего этот директор спустил колеса, и произошла потасовка начатая этим безкультурным человеком, и его жена( учитель физкультуры в 5-ой школе) кидалась булыжниками в моего друга... Людям явно скучно жить стало такой ерундой занимаются...
 
To BloodTear
 Офигеть...А он не побоялся, что человека мог задеть так, что тот ракушку ночью мог запалил?  А где это все произошло? Надо поехать запарковаться А если что, ноги выдерну
 
To Пушкен
Меня больше всего пугают рассказы про путешествия на своём авто по Европе - если не дай бог какая авария - вот тут уходишь в огромный минус - нередки случаи что проще тачку там оставить , чем ждать ремонта судов и т.д. Хотя может что-то изменилось?
 
To texno-rai.ru
никто не хочет о плохом, а что если там убиться насмерть(пусть и на прокатной), насколько родственники уйдут в минус? действительно хочешь поговорить об этом?
там разложиться до состояния недвижимости практически нереально, шансы стремятся к нулю, все едут в своих полосах, никто никого не обгоняет и не подрезает, не жмется и не трется...дороги идеальные...если только уснуть, или какойнить форс мажор аля у кого-нить лопнуло колесо или выбежал медведь на середину полосы которого не получится обьехать...но это уже из разряда жесткой бэд кармы
тут скорее уйдешь в минус, влупишь какой нить мерен под тотал, и можно идти вешаться
 
 
To Пушкен
 согласен. Этим летом гонял в Грецию на своей машине через всю европу. Культура на высоте. Как въехал в Белоруссиюи и чем ближе подъезжал к Москве, тем противнее себя чувствовал. Стадо бесформенных тупых баранов, которые сами себе портят нервы, здоровье и время.  
 
To Пушкен
 Зачем идти вешаться? Сделать расширение до 1 миллиона(или до 3), и хоть бентли
Но лучше об этом не думать и не допускать...
 
To Liber
А в Белоруссии что не так?
 
Как можно ехать на отдых на машине, не понимаю. Стока времени за рулём - какой же это отдых? Вымотаешься весь нафиг, а ещё обратно ехать. Мне тоже доводилось сравнительно далеко ездить (Татарстан, Белоруссия), но теперь я туда лучше бы на поезде поехал. Тяжеловато стока за рулём...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
не так движение по левой полосе по автомагистрале со скоростью 60 км/ч при разрешённых 120, не смотрение в зеркала, лежащее прямо на дороге колесо от большегруза, которое я каким-то чудом смог обрулить и не перевернуться.  А во остальном всё ОК.    
 
To Liber
Не повезло.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
.  
Цитата
Как можно ехать на отдых на машине, не понимаю. Стока времени за рулём - какой же это отдых? Вымотаешься весь нафиг, а ещё обратно ехать. Мне тоже доводилось сравнительно далеко ездить (Татарстан, Белоруссия), но теперь я туда лучше бы на поезде поехал. Тяжеловато стока за рулём...
Ну во первых мы с женой по очереди, во вторых проехали Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию, Македонию, Грецию. В каждой стране заезжали в столицу и смотрели достопримечательности. В Будапеште вообще были 4 дня, плюс ко всему побывали ещё в других известных городах Венгрии.  
Снами были дети, Ни одного нытья от них не было. Машина комфортная. Даже однажды еду ночью, глядь в зеркало заднего вида, а там две пары глаз на заднем сиденье. Даже ночью они не спали - смотрели по сторонам.  
Нам поещдка очень понравилась. Мы никуда не гнали. В Словакии специально поехали через перевалы, Поднялись выше облаков, Вот это класс был! Платановая роща. И прочее, прочее..
Дороги просто изумительные. Фуры в левый ряд не лезут. На автомагистралях ограничение 130. Обогнал и опять в правый ряд встал. Почти весь путь проехали на круиз-контроле. Мотель стоит 8-15 евро. В четвером брали двухместный, детей (3 и 7 лет) клали с собой. Никто слова не сказал. Везде улыбаются. На границе шутят.
 
To DubDubom
 у меня расширение до трех, а что делать запердолив новый G AMG  за 12 мультов?
Страницы: Пред. 1 ... 1297 1298 1299 1300 1301 ... 1994 След.