Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1293 1294 1295 1296 1297 ... 1994 След.
Ответы
 
Кстати - вчера возле барских д.1 из-за сильного ветра рухнул стекло пакет с башни  НА НИССАН НОТЕ темного цвета(почти весь удар пришелся на это авто, сработала сигнализация) и еще какая-то серебряная машина, похожа на хонду. Упало с 13 этажа балкона, угловая квартира ближе к детской площадке.
 
 
To DubDubom
Не правильно поняли, я о следующем:
 есть штрафы, в которых написано "предупреждение или штраф 100руб/300руб/500руб" - всегда штрафуют.
А когда написано например 300-800руб - штрафуют по максимуму
 
To Derevenskiu
 
 
Цитата
вчера возле барских д.1 из-за сильного ветра рухнул стекло пакет с башни НА НИССАН НОТЕ
А из какой башни? Блин, я тут живу и такого не слышал... И авто запарковано возле одной из башен
 
To К.Базил
To DubDubom
У меня тоже каспер визжал!
 
Только нету его у меня
 
To Filou
 Вот я и думаю, что каспер визжал, да не тот
To К.Базил
 Всех вылечил?
А еще всю дорогу телки небось знакомились с тобой
 
это я что-то к предыдущему посту вспомнил
http://www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo  
 
To Sebastian
 имхо - очевидная подстава
 
To afroditta
   
Цитата
"Спасибо большое" *удаку который вывернул сегодня ночью мне зеркало, обратно хрен вставишь его =\\ *озёл
все тоже самое.. выворочено с корнем сегодня ночью!
 
To 2.5L
   
Цитата
Может всё дело в том что вы загородили часть дороги не прижав зеркала? Полно таких друзей.
у меня машина стояла, как обычно.. припаркована во дворе дома(Вокзальная 17), двор огромный, разъезжаются по 2 машины! Ни кому машины сбоку не мешают ваааще!
Спереди моей машины стояли, сзади - там все на месте... Уроды какие то появись в городе.. либо работают платные стоянки
 
что вам известно о платных стоянках чтобы делать такие выводы?
 
To Die$el
   
Цитата
что вам известно о платных стоянках чтобы делать такие выводы?
как минимум то, что они платные и им нужны клиенты. А около своих домов народ ставит машинки просто так - бесплатно)).
 
Мое личное предположение, не более, основанное на тенденции с машинами в городе
 
это заговор
сломал кому-то зеркало - человек пошел купил новое зеркало в магазине запчастей, поменял его в сервисе за деньги и потом будет ставить только на платную стоянку..  
тут как минимум 3 звена задействовано, противостоять будет трудно  
 
To Sebastian
В Биокомбинате такое было. в 90ые. Один тип открыл стоянку, но туда не хотели люди ставиться. И он платил молодняку, чтоб те ходили колеса дырявили... Правда когда это все вскрылось - то его местные жители долго били. И так, что теперь у него нет никакого желание подобным заниматься. Надо как-нить отследить и поймать мерзавца. И все, что не есть, все повесить на него, со всего городу. Чтоб не повадно было. Мамка с папкой продадут кв, выплатят денег, дадут езды своему чаду...
 
To Stervoзная Bee
тенденция с машинами в городе такова что платным парковкам эти самые машины уже лет пять как пихать некуда.
 
Ломают имхо ненормальные, которым машины просто мешают, или случайно.
 
To DubDubom
 так в том-то и дело, сейчас не 90-е, сейчас еще все это доказать надо, чтоб все повесить на одного
 
 
 To Die$el
 
я вынесла свое предположение.
как видим - не я одна
 
насчет парковок: Нахимова, Вокзальная - явно есть куда пихать
 
Вот так просто взяли и вынесли вердикт
 
To Neo_plus
   
Цитата
Вот так просто взяли и вынесли вердикт
ну вообще то вердикт - это окончательное решение или приговор.
 
У меня написано - ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ - догадка о чём-либо или идея или мнение, основанное на небольшом количестве данных или отсутствии данных; догадка.
 
Вроде разница есть.
 
Потом много именно таких примеров у знакомых, предположение не на пустом месте возникло.. потому как левая пятка захотела
 
вроде здесь обсуждаем проблему? или мне показалось...
 
за что люблю такую погоду - парковка во дворе дома вся забита, что прям вторым этажом уже почти стоят машины друг на друге, а сзади дома, где травка и грязь - пууусто.. эээх!
 
To Sebastian
 Когда ездишь на высоком клиренсе - такие кайфовые вещи замечать начинаешь А зимой - вашпе красава тебе пофигу, что забыли кашу убрать, даже по приколу, что снега много
 
дайте уже снега! )))))))))
 
ну его нафиг... резины нету =(  
хоть бы жеских заморозков не было еще месяца полтора
8 929 995 три один пятнадцать
 
 
Цитата
...А зимой - вашпе красава тебе пофигу, что забыли кашу убрать, даже по приколу, что снега много
Уже который год не могу дождаться такого количества снега.    
 
To Белый
у вас какой-то двор мечты прям, что зимой не можете дождаться такого ммоента
 
To Derevenskiu
Добрый день, я хочу обратиться к вам за консультацией, т.к. по вашим постам понимаю, что вы разбираетесь в вопросе. Вчера вечером начал троить движок и загорелась лампочка "Чек Энджин". Машина старая, но очень дорога сердцу ВАЗ 2110. Сегодня утром решили поменять свечи. Только сняли провод со второй свечи - глядь, а там шахта залита наполовину то ли маслом, то ли антифризом (черное водянистое месиво). Что делать дальше? Можно ли справиться своими силами, не обращаясь в сервисы? Подскажите, весьма буду благодарна.
PS Извините, что немного не в тему.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
Опять флуд разводите ...
 
To dav2
Молодой человек, я обратилась туда, где мне ТОЧНО ответят и помогут. Если вам не нравлюсь именно я - пишите мне в личку, я вам отвечу любыми словами. Остальные беседы по поводу флуда - только с модератором. Прощайте.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 Этому много причин может быть. От прокладки, до трещины... Это лучше в сервис ехать.
А джекичан какие ошибки показывает?
 
To Pesca
 Возможно что пробита прокладка клапанной крышки. Как минимум.
 
To Pesca
 масло в колодце - менять резинки колодцев, к троению отношения не имеет
а троению причин уйма от плохой свечи до отсутствия компрессии
для начала надо найти нерабочий цилиндр (методом скидывания проводов по одному до тех пор, пока не будет изменения в оборотах(только изолируйте руку от провода чем-нибудь резиновым, может тряхануть)) и смотреть его свечу http://mashki.net.ru/index.php/auto/maintenance/214-diagnostic-sparkplug  
 
ещё как имеет, залитый маслом свечной колодец как ни странно приводит к троению, а по поводу наезда на dav2, "туда куда мне точно помогут" это в личные сообщения, тут паблик.
Страницы: Пред. 1 ... 1293 1294 1295 1296 1297 ... 1994 След.