Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1228 1229 1230 1231 1232 ... 1994 След.
Ответы
 
To Hell_Bell
 ютуб на работе на але, словами плз
 
 
Цитата
не надо платить им в карман, за исключением случаев, когда попались на лишенческую статью с поличным  
 в этом случае уже как рабочая совесть велит  
 нынешний размер большинства штрафов сопоставим со стоимостью бензина и в целом лучше немного больше официально отдать государству, чем дальше развращать дпс  
 такой принцип, кстати, положительно играет на то, что лишний раз они по мелочи цепляться не будут
Согласен с каждой строчкой. Сами себе хуже делаем, когда подсовываем банкноты этим архаровцам. Я попадаюсь редко и в последнее время всегда гтов потратить время на составление протокола и потом оплатить. В руки им денег не даю. Я, конечно, не праведник и поэтому если речь пойдет о лишенческой статье, то тогда конечно как кому совесть подскажет. За сплошную приходилось 3 раза раскошеливаться. Не кормите их по мелочи, пусть сами зарабатывают!
 
To Zero Cool
 по ссылке Ноггано "Застрахуй"
 
...Женский голос: "Добрый день, фирма Альбатрос"
"Подскажите милая, я насчет страховки", "Конкретней?"
"Конкретней? - насчет здоровья", "Это у нас можно.
Делаете взнос и Вы уже клиент страховой фирмы Альбатрос.
20 тысяч в год, - полный комплект в пакете: травмы, болезни и даже смерть.
Выплата зависит от тяжести травм, можно получить даже целый лям."
 
 
To Zero Cool
 To Filou
оказалось дело было в том, что возьмерка жесткая у меня на одном колесе
 
To Hell_Bell
 на дух не переношу этого перца, но этот трек отличный
 
To Die$el
да я тоже как-то не отношу себя к поклонникам творчества ))))
но здесь это по делу
 
 
To Hell_Bell
 за пересказ 5
 
To Zero Cool
а я чо? я ничо )))
ctrl ЦЕ- контрол вэ, вот и вся магия ))))))))))
 
 
бро, объясните мне что такое "пробуксовка акпп"
как оно проявляется на ходу?
в одном месте пишут что типо включаешь Д, а машина не едет пока сильно на газ не нажмешь, другие пишут про пробуксовку при переключении между передачами (например с 3 на 4) и тп
но никто не может объяснить физически как оно проявляется
ответы вроде "когда появится - почувствуешь"
 
To Zero Cool
кмк так же как мертвая сцепа, обороты растут, машина не едет, а вобще фиг знает
 
To MrDims
не очень поняла, как связаны мой вопрос про официальный штраф и морализаторская проповедь про взятки?
 
To Zero Cool
Либо обороты растут, а машина едет не соизмеримо оборотам, либо просто дергается. Может дергаться ( не одинарный пинок, а как будто по доске стиральной едешь) при переключениях, может тупо когда газу даешь сильнее.  
 
Первым делом проверяется уровень жижи в АКПП и ее "свежесть", если с этим все ок - то на дефектовку, т.к. чем дальше, тем дороже ремонт.
 
To Zero Cool
 
у меня было такое...но дотянул до того, что полетела главная передача(vw passat b3)
 
когда чинился сказали, что можно было изначально обойтись ремонтом/заменой гидротрансформатора
клик ахтунг!рашен танкен
смысл работы примерно такой
 
 
Еще было, что работала только первая передача, оказалось, что уровень масла упал меньше минимума. Тогда влил около 200-300грамм и стало всё ОК в коробке масло играет важную роль(см.ссылку)
 
фашисты ролик делали )
 
где можно купить одну б\у покрышку?
 
To Derevenskiu
 To Karlson
да мне собно именно "ощущения" надо было понять ибо по вашим описаниям у меня такого нету, а знать "как оно" хочется  
 
To Sebastian
 на шиномонтаже
 
To Zero Cool
коогда мне нужно что-либо понять, я вбиваю "причины неисправности ...."
если зайдешь на первую найденную мною ссылку
то поймешь, что возможны все варианты, предложенные тобой.
 
To Sebastian
 внатуре на шиномонтаже, но лучше там же ее и одеть и проверить, как правило пару дырок еще заклеивают сразу)))
 
   
 
To Swarovski
 это надо в блоГ медвепуту постить
 
у мня в гараже покрышки от всяких машин валяются
если простимулируешь, то выдам
какую надо-то?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Если бы этот ненормальный выехал чуть позже и мы встретились бы на самом повороте - он был бы трупом, а я в тюрьме фиг знает с чего - 1027001211.avi .  На этом повороте фура не умещается в правом ряду, прицеп через бардюр и в ограждение поедет - чёрт бы подрал этих дорожников, меня обгоняют две легковые, смотришь на них, а в это время справа... Сам когда нужно было доехать до Кэмпа спускался и поднимался вместе с велосипедом по лесенке у Плазмы.  Там кстати стоит знак Обгон запрещён - по нынешним правилам вообще бесполезный, поскольку на встречку нереально выехать без аварийной ситуации, а для опережения ещё не придумали знаков.
 
Бывают же долбое@ы.  Повезло ему.
 
Я один раз видел картину, где не повезло.  Еду рано утром по рязанке от центра. В промежутке от поста ДПС до заправки у самого МКАДа, - стоит шаланда у отбойника, чуть позади лежит лисапед и парень.  
 
У парня порван живот, видно что труп, только светло-желтое дерьмо размазано по асфальту.
Видимо, его как то засосало под длинномер, ехал между длинномером и отбойником.
 
Еще летнее утро офигенно красивое, небо чистое, солнышко встает со стороны Фрязино.
 
Еду и думаю, вот "Последняя осень", а вот и последнее утро..    
 
 
To Maxx
 205\65 15R
конечно простимулирую, если есть )
 
To Sebastian
195/65 кажется тока были...
эх, надо идти смотреть
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Zero Cool
При смерти на дороге это грозит всем, даже если нарушает другой. Я должен был бы принять все средства что бы избежать тотального исхода, если экспертиза установит что принял не все - досвидание. К сожалению на этом повороте стараешься избежать другого такого же тотального исхода, на него всё внимание, а тут вдруг этот клоун.
 
тотального исхода лол
 
To PHOBOS
Это смерть человека, чего смешного то? Семья, дети, родители... Даже если это бомж без рода и племени, один на всём свете - государство в виде прокурора выставит свой иск. Смерть - это серьёзно, не до смеха.
 
 http://web/forum?action=post&fid=13&tid=55726  
 
Надо помочь земляку!  
 
To 2.5L
 а это не вы стояли на мосту перед гаражный въездом на исток в джинсе в районе 5 вечера?
 
Страницы: Пред. 1 ... 1228 1229 1230 1231 1232 ... 1994 След.