Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1226 1227 1228 1229 1230 ... 1994 След.
Ответы
 
To Пушкен
 Ну...классно раз уж активный образ жизни у меня 25т.км. в год стабильно не больше не меньше)
 
To BloodTear
кто ищет, тот найдет
 
To BloodTear
600 по нонешним временам не сумма для "не на ую вертел", придётся чем-то жертвовать: пробегом, имиджем или годом
 
скоро буду отдавать Аккорд 2006 Экзекутив 113.000км  -- тонн 620 попрошу  
 
To VLAS
 у самого практически тоже самое...всмысле года и пробега. поэтому и хочется поменять
 
Да само собой что 600 щас в автомире не те деньги за которые можно позволить себе все
 
Кто что может сказать про Volvo s40 2.4. Знаю что это тот же форд фокус
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20121296-4687f.html  
ну а все же может у кого есть опыт или у знакомых?
 
P.s. а по поводу того что на УЮ вертел, раньше да, королла ассоциировалась с надежной, вечной машиной, как впрочем и гольф, сейчас лично у меня они не вызывают ни какой ассоциации...Раньше у машин был хоть какой то запас прочности а щас...
 
 
Цитата
Темно-зеленая
значит есть еще одна белая не в менее плачевном состоянии
 
To BloodTear
за такой небольшой пробег уже двум покупашкам надоесть успела, мило
 
To Пушкен
 
 
To Пушкен
 
Цитата
это жопель, падж это монтеро
Точно Че-то я про мотерей вспомнил...
А узко в спорте, в обычном падже - достаточно комфортно.
Если я хотя бы могу уместиться за рулем, значит среднестатистический человек там себя будет ощущать как дома на диване
 
в спорте не сидел, а 4ый падж не купил именно потому, что он даже после второй црв тесный, локоть левый просто некуда деть, в пилоте например чтобы достать локлем до подлокотника на двери надо наклониться в сторону двери и оттопырить локоть
БОльше скажу, у нас тут у одного из начальников новый 4ый...он ростом 170, и весьма скромной комплекции, и даже он признает то он узкий шопипец(он пересел на него с каптивы) так что, как вы туда уместились я ХЗ
 
To Пушкен
 Может у меня че-то все перемешалось в голове... но это был падж то ли 3, то ли 2...
 
И по теме:
Вчера видел как один газЭл совершал разворот через сплошную(судя по всему), и как в него чуть не уиался лансер 10(вроде как). Честно говоря, думал что лансер его оттормозил, чтоб голову отбить... но он решил просто что-то ему сказать и поехать дальше... Было это после светофора на окружном.
 
To DubDubom
третий и четвертый одинаковые по размерам, ибо вообще одинаковые
 
в пт чуть не впечатался в каблук ДХЛ - стопы не горят, габаритов нету...
благо что поворотники работают и верхний стоп, который сразу и не заметишь, пытается выполнять свои функции
обогнать и поговорить с челом не было возможности - везде сплошняк :/
неужели в такой крупной конторе тачки в рейс отправляют без проверки?!
 
To Zero Cool
расея, здесь все просто так, кроме денег
 
 http://www.youtube.com/watch?v=rBT2sNnqEYA&feature=player_embedded  
 
To IvaNiS
 надо предупреждать, что там "Жесть"...
 
To Derevenskiu
 ..ля, я чо в ветке беременных мамочек что ли?
 
To IvaNiS
 Вообще-то Derevenskiu прав, надо предупреждать. Может тут и не беременные мамочки, но не всем хочется смотреть на горе и трагедии.
 
To Deemer
да нет там ни какой жести...видос-предупреждение всем неадекватам
 
To IvaNiS
 Засып за рулем...
 
To DubDubom
 ну засып засыпом... надо ж думать...сколько по времени рулить, а сколько отдыхать
 
To IvaNiS
 К сожалению, не каждый это умеет. Что сложного пару часиков вздремнуть? Самое время для вздрема это с 4 до 6-7 утра, и целый день будешь рулить без устали.
 
To IvaNiS
никто не говорил про беременных. Сомневаюсь, что после просмотра видео у кого-то настроение улучшилось после просмотра видео, как минимум ради уважения других участников нужно предупредить хотя бы...
 
лобовое столкновение с вмятиной по конец водительского сидения не является "жестью"?
 
 
To DubDubom
У всех людей разные эти самые часы, когда достаточно вздремнуть на пару часиков, а после проснуться бодрячком.
И ещё, говорят, что бы не заснуть за рулём помогает жвачка.
 
Привет 2м баранам на белом сивике и темной бнв трешке - если охота поболтать, то сруливать надо на обочину\стоянку и там хоть утрещаться, а не делать это на светофоре, в медленном накате!
К тому же живем в 21ом веке - есть такое замечательное изобретение, как мобильный телефон с хендсфри...
 
To Neo_plus
 чтобы не уснуть за рулем - помогает "радио" на правом кресле ))
главное чтобы само "радио" не уснуло
 
а так да, чуешь что залипаешь - срули с дороги и поспи
как то так отсыпался на стояночке по пути в питер, открываю глаза от приехавшего грузовика... вижу: открывается пассажирская дверь и оттуда баба в одних трусах на горшок улетает
времени наверное 5 утра было
 
решили типа поздороваться
 
знает можт кто из-за чего это может быть:
когда еду по новому, ровному асфальту, на любой скорости, особенно заметно на маленькой, руль начинает колбасить влево-вправо; на старом асфальте почему-то менее заметно, но тоже есть слегка колебания руля
 
какие могут быть причины? тяга может быть виной?
 
To Sebastian
 пи%да рулю  
 
To Deemer
 качество видео не очень, если бы не название "решили поздароваться" подумал бы что наркотики продают так
 
To IvaNiS
ок, решили проблему
Страницы: Пред. 1 ... 1226 1227 1228 1229 1230 ... 1994 След.