Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1227 1228 1229 1230 1231 ... 1994 След.
Ответы
 
To Deemer
Иной раз кажется, что мы живем как в ауле И ездят не на авто, а на ослах.  
To Zero Cool
 А я где-то около Ростова-на Дону спал. Когда парковался, вроде бы много авто было. Проснулся - нет никого! Как-будто те спали всего час...
 
To Sebastian
 балансировку колес проверь
на кривом асфальте тупо не замечаешь или считаешь такое "подруливание" само собой разумеющимся
 
To DubDubom
 а таксисты и есть дикие люди
 
To Derevenskiu
 To Deemer
Там была бы жесть, если бы видео запечатлело последствия трагедии: трупы, мясо и т.п., причем с первого же кадра.
Тут ситуация следующая: вы открываете видео, читаете название, которое все объясняет (!), тем не менее смотрите, и ваша голова достраивает в воображении всю жесть. То есть сами себя пугаете.
 
Короче, эффект таких роликов - не жести видеоматериала, а в паранойе зрителя
 
To Sunflower
 Любой видеоролик желательно или называть или вставлять с комментарием. Законом это, разумеется, прописывать не стоит, но по-людски лучше делать именно так. Не совсем точный пример, но, допустим, кликнули вы какую-нибудь ссылку с сайта, а там откровенная непристойная видюха, а в это время в монитор смотрит твой ребенок....каково оно? И тут примерно то же самое. Может быть ждешь просто очередного объезжальщика по обочине или паркующуюся тетку, а тут нате вам! - мясо и матершина без предупреждения. Я не про конкретную ссылку от IvaNiS, а в целом и общем.
To DubDubom
 
Цитата
Иной раз кажется, что мы живем как в ауле И ездят не на авто, а на ослах.
ну насчет аула не знаю, но одна из машин с рязанскими номерами)))
 
To Deemer
Еще раз перечитайте внимательно, что я написал. Если есть время и желание, конечно. Там есть ответ на заданный вопрос.
 
 
 
Цитата
ну насчет аула не знаю, но одна из машин с рязанскими номерами)))
праворульная легаси, если не ошибаюсь , он - водитель.
Сопротивление бесполезно!
 
To IvaNiS
У меня тугоухость или водитель грузовика и правда не бибикал (он бы мог этим разбудить шофера хотя бы)?
 
To ANGel
 да он мож тоже спал
 
To Sebastian
 У меня такое было, когда вскочила радиальная грыжа на резине.
Осмотри колеса. Балансировка была ок.
 
Вот заминусовали меня некоторые товарищи с "жестью", а ведь даже если бы я поставил пометку ЖЕСТЬ, вы чо хотите сказать, что не стали бы смотреть? Или бы отложили на какое то особое время суток "для просмотра жести"? Да нифига. Имеет место быть выпендрёж самый обыкновенный  
 
Вот Махх например, весь такой аля в шоке после увиденного ставит "минус". Ненароком даже можно подумать, что Махх не смотрит видяхи с жестью. А вот давече на 742 странице я выкладывал видос где урал по живым коровам едет, и поставил пометку жесть. Махх соизволил даже попытаться пошутить. Да я зуб даю, что ни кто даже и не задумался о том что бы НЕ посмотреть видео с жестью. Все наоборот только и ждут чего нибудь эдакого.  
 
Вы как та баба из америки, что купила латэ в маке пролила на себя и подала в суд, что её не предупредили, что латэ горячий!!!
 
To IvaNiS
 инсайдерская инфа - баба ниче не получила
 
Осторожно, ЖЕСТЬ!!!
Сильнейший удар в асфальт, машину чудом не зацепило.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To IvaNiS
Не скажи кстати. Я вот если на каких форумах вижу, что выкладывают такие видосы, то сначала комменты читаю. Если из них делаю вывод, что и правда жесть, то видео не открываю. А нафига оно мне...
Иногда смотрю правда, но редко, в основном избегаю.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
верно, я вот почитал, что вы пишете, что там жесть, теперь ссыкотно мне открывать его
 
To Zero Cool
 To Filou
спасибо за советы, седня в шиномонтаж сгоняю и посмотрю все
 
Прочитал о том, что там кто-то погиб, и ладно. А смотреть на всё это, видеть в подробностях... аннунах, мне хватило таких просмотров в прошлом.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Бюджетный тюненх.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Если бы этот ненормальный выехал чуть позже и мы встретились бы на самом повороте - он был бы трупом, а я в тюрьме фиг знает с чего - 1027001211.avi .
На этом повороте фура не умещается в правом ряду, прицеп через бардюр и в ограждение поедет - чёрт бы подрал этих дорожников, меня обгоняют две легковые, смотришь на них, а в это время справа... Сам когда нужно было доехать до Кэмпа спускался и поднимался вместе с велосипедом по лесенке у Плазмы.
Там кстати стоит знак Обгон запрещён - по нынешним правилам вообще бесполезный, поскольку на встречку нереально выехать без аварийной ситуации, а для опережения ещё не придумали знаков.
 
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался - штраф выписан на 500 рублей, а во время оплаты в банке/терминале выясняется, что там странные 920 я, конечно, оплатила, но интересно, почему такая штука может быть? за просрочку может такая быть накрутка?
 
To Becky Sharp
 Обычно за просрочку двойной размер, может там комиссия такая?
 
To mrDuZell
У тебя более палевный "другой" ник.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Да тот чего то решил закрыться
 
To Becky Sharp
 А штраф выписан гаером или автоматикой? Всякое бывает... умных шибко много, особенно в последнее время
 
To mrDuZell
комиссия - 30 рэ) сам штраф - 920, это-то и странно)
 
To DubDubom
Гаером (такими темпами я скоро освою автожаргон )  ну он же не в карман себе их положил, зачем лишний раз портить жизнь?) может, у них установка на пополнение дефицитного бюджета таким вот образом? )))))))) из-за 500 лишних рублей никто не будет выяснять, что там и как, а с приставами потом никому не хочется разбираться, сколько там выписано и сколько начислено)
 
 
To Becky Sharp
 А что приставы? Они только письма присылают и у них удобнее оплачивать с квитанциями мороки никакой оплачиваешь поверх копейки какие то и спокойно едешь за кордон...
 
To Becky Sharp
 Короче разводка какая то лишний раз убеждаюсь что торопиться не надо
 
не надо платить им в карман, за исключением случаев, когда попались на лишенческую статью с поличным
в этом случае уже как рабочая совесть велит
нынешний размер большинства штрафов сопоставим со стоимостью бензина и в целом лучше немного больше официально отдать государству, чем дальше развращать дпс
такой принцип, кстати, положительно играет на то, что лишний раз они по мелочи цепляться не будут
 
офисный суслик на красной отрыжке японского автопрома с номером х***кх подмосковье rus, дуй-ка ты в "Альбатрос", при таких фокусах как ты сегодня показывал на вокзальной, родным хоть что-то должно остаться  
 
To Hell_Bell
 просветите, что такое "альбатрос"?  
 
To 2.5L
 ну если учесть что у тебя регистратор, он нарушает пдд (движется на велике навстречу) и находится в закрытом повороте, то не факт что ты был бы в тюрьме...
а размазало бы его красиво
 
To Zero Cool
http://www.youtube.com/watch?v=uSECHaml2-U  
 
Страницы: Пред. 1 ... 1227 1228 1229 1230 1231 ... 1994 След.