Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1230 1231 1232 1233 1234 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
-будет больше расход топлива
-потеряешь мощность движка
-будешь чаще менять свечи
 
Ох уж эти сказочники (с)
 
свечи будут ходить дольше ибо присадок меньше, если лошадей и так с гулькин хрен то и разницы никакой не будет, гоночники хреновы а если их много то и подавно разницы не будет.
 
To Пушкен
 
Цитата
если лошадей и так с гулькин хрен то и разницы никакой не будет
Ну да не будет   У меня был такой авто, на 95 еще туда сюда, а на 92 вообще ехать падла не хотел, а если еще и обогнать кого - то надо было выйти и дать ему пинка.  
 
это проблема не зебина, а авто  
 
Не учите физику, слушайте бабок у подъезда и форумных теоретиков, лейте 102 бензин, клейте наклейки "Спарко", ставьте прямотоки после катализатора, режьте пружины и оставляйте стоковые аммо и поперечины, ставьте на 1.5л и 70 "мертвых пони" 16" диски с резиной из помойки....... Верьте в себя! Продолжайте заниматься *ернёй!
 
у нас на работе один волшебник льет в поло седан 98 и грит? что на другом его тачка вообще ездить отказываеться
я думаю как же тогда моя Эва ездила на 95 и нормально себя чувствовала...
 
Я проводил эксперимент, отъездил пару баков на 95. В мощи и расходе разницы нет. Зачем платить больше? Однажды мне показалось, что экономней, но оценив то, что я много проехал по трассе(почти пустой), понял, что разница была именно в этом. А еще, для экономии зибина, чаще меняйте масло, мойте форсы, ДЗ, чтоб колеса всегда были одинаково накачены правильным давлением, и т.д....  
 
To TonYayo
 а на кой хрен там так топить? Ясень пень, что водила не мог правильно расчитать, он не мог представить, что ты можешь там пытаться разогнать свой пепелац до сверхзвука. Он увидел окно, прикинул, что со скоростью 60 это расстояние можно преодалеть за 10 сек, и решил, что ему хватит. А ты решил, что ты мегагонщег на мегагонке и топишь там под 100...
 
А у меня на машине написано "лить не ниже 95"
На прошлой машине вообще было написано "diesel only!"
 
К чему эти эксперименты с переходом на другое топливо?
 
 
 
 
 http://www.youtube.com/watch?v=-5oUX_WGTUY&feature=player_embedded  
 
КОТЯТА!!! и СИСЬКИ, правда за кадром    
 
To VLAS
может в чем-то я и ошибся, но в основном я был прав.
клик
 
Цитата
Итак, использование топлива с октановым числом ниже заявленного изготовителем автомобиля, ведет к несвоевременному сгоранию топлива, снижению мощности, износу двигателя - т.е. детонации.
п.с. советую конечно же прочитать всю статью.
 
спор слепых с глухими
 
у разных двигателей разные отношения с бензинами
 
дизели на них вообще ездить не могут
 
если СЖ менее 9,5, то 95 лить смысла вообще нет, такой двигатель просто не может реализовать его преимущества
другой случай - жужжалки с СЖ выше 10,5, тут явно показан уже мнимум 95-й, т.к. на 92-м они может и смогут ездить, но из-за постоянной работы на грани детонации мозгам придётся сильно сдвигать назад МЗ, с вытекающими отсюда падением КПД
 
а в наиболее типичных случаях, когда СЖ в районе 9,5-10,5 прямой ответ может дать только корректно поставленный эксперимент
причём и от качества самого бензина многое зависит, а ведь оно в разных местах и разных брендах разное...
 
а корректный эксперимент - это как минимум определение пробега, динамики с помощью приличного gps приёмника (не какашки за 3000р из ближайшей евросети ), заправки через мерные ёмкости и одинакового режима езды во время серии контрольных поездок
 
если эти условия не соблюдены, то адекватность заявлений по данному вопросу равна примерно угадыванию погоды на марсе
 
 
п.с.
в сторонке стоят ещё двгатели с турбонаддувом, .т.к. там помимо СЖ играет немалую роль и давление самого наддува, а так же эффективность работы интеркулера
 
 http://ru.fishki.net/picsw/062012/22/post/komiks/komiks-0039.jpg  
http://ru.fishki.net/picsw/062012/22/pics/pics-030.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
что же лить в мазду CХ-5 у которой СЖ 14 ?
 
To IvaNiS
Видео наложено, оригинал звука записанп»ї ночью в постели. ©
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Пушкен
 лей 80 с 98 вперемешку или дизель с ацетоном
 
 
Цитата
может в чем-то я и ошибся, но в основном я был прав
Радует, что это не слова хирурга после операции
Я не читаю "жёлтые" статьи без подписи автора, и уж тем более не собираюсь спорить..... не та "весовая категория"  
 
To Derevenskiu ты просто не понял смысл моего поста, а разжёвывать - это долго
   
 
vopros.jpg
Вопрос: может ли машина справа (пусть будет №1) (на второстепенной) рыпаться вперёд, когда увидит, что машина на главной (№2) едет с включённым направо поворотником? Можно предположить, что водитель №1 не в курсе, что у магазина есть парковка.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 это схема аварии на РСТ сегодня?
 
To Maxx
 независимо от состояния поворотником на авто "по главной" тот что на второстепенке должен пропускать, пока не убедится, что авто 2 заруливает на второстепенку. это прописано в пдд под видом "не начинать движения, пока не убедишься в безопасности маневра"
 
но тк у нас в россии правила каждый сам себе пишет, то вот такие дтп и совершаются
 
я вот например каждый раз сильно улыбаюсь, когда выезжающие от мира 15, пропускают тех кто шпарит вдоль мира 17... по пдд то там все наоборот должно быть ибо у тех кто едет вдоль мира 17 помеха справа ))
 
To Zero Cool
 при чём тут помеха справа ?
 
To N!kk
это я так по главной вчера в Ивантеевке ехал
мне джигит резвый чуть в переднее крыло не приехал, в сантиметрах остановились
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ЗАПРЕЩЕНО включать поворотник, если он может ввести в заблуждение других участников движения. По ПДД ты обязан проехать перекресток и уже после него включить поворотник. джигит естественно тоже был не прав, но его ошибку уже озвучили
аккуратнее на дорогах.
 
To Maxx
 Не стоит так делать.
Я как-то ехал по Главной в правом ряду потихоньку и чуть не въехал в выезжающего с второстепенной, т.к. он вдруг ломанулся. Он обсигналил меня.
Я вскоре понял, что у меня поворотник правый не выключился после перестроения в правый ряд и поворачивать я никуда не собирался.
 
 
Я помню когда учился в первой школе ездить, то вот выезд на Московскую со Школьной и я там поворотник включал заблаговременно, а Вова мне говорил: "вот видишь тут можно поворачивать на плац автостанции, а можно поворачивать на московскую", типа я не должен включать поворотник пока не проеду площадку автостанции, что бы не ввести в заблуждение людей.
 
А вот этот чел на РТСе...ну как обычно люди ж едут и представляют что сидят дома на диване...и не в состояние продумать на один шаг вперёд, видит что второстепенка и включает поворотник - баран, хоть и прав, %ули скажешь!!
 
че скажите? проблемный авто?
http://yoshida.ru/lot/?lot=32545476  
 
To BIG_MAKK
Они и новые-то не без проблем, а ты смотришь десятилетнюю, да еще и с турбиной.  
Если там еще будет пневмоподвеска, то точно бери
 
PS: недаром за 6 лет с момента ввоза она поменяла уже 4 владельцев в России Даже если первым был тот, кто её ввозил, это не сильно меняет картину. Имхо - кот в мешке, смотреть надо живьем и более чем пристально, желательно - тащить на полную диагностику. В норме - рассмотрение более вменяемого варианта
 
To Sunflower
 авто знакомого знакомого который за авто ручается...))) но все равно рано или поздно что нибудь произойдет вот и интересно рано это будет или не оч.))  
 
еще есть вариант соренто 04 года автомат тряпка 3.5 литра...
 
To BIG_MAKK
видимо к расходу в 20л ты все таки готов
 
To Derevenskiu
логично
у меня маленькая отмазка - я тока выехал из шиномонтажа, и у меня загрохотало колесо (как выяснилось - чурек-шиномонтажник не завинтил гайки, а я не проверил за ним)
я в недоумении и панике решил остановиться и выяснить причину грохота
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1230 1231 1232 1233 1234 ... 1994 След.