Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1143 1144 1145 1146 1147 ... 1994 След.
Ответы
 
To Derevenskiu
 
Цитата
видимо поэтому водитель психанул и начал прыгать на капот и истерично звонить.
водитель стал истерично звонить после того, как в табло получил )
 
To Derevenskiu
Оба психически неуравновешенные люди!
Инструктор кроме мата в своей речи употреблял только предлоги
Хундаевод пытался восстановить карму, которую как ему показалось попортили
У обоих фигурантов налицо неуважение и желание унизить оппонента.
Как говорится "дурак-дурака видит издалека"  
 
 
To LAR$
а о гололёде речи не было
я вчера ехал по Фря - много где сухой асфальт видел
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
   
Цитата
прульки все таки надо хааааафиг с дорог  
ладно ездить бы умели... а то только понты
один тебя обидел - все остальные тоже дебилы?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
девушка делала всё правильно
все правильно это если по правилам, они должны разъезжаться левыми бортами, то есть в принципе проехать мимо друг друга, потом уже поворачивать, а по жизни часто расходятся правыми
 
To Neo_plus
инструктор хотел, чтобы ученик повернул на правую полосу, поэтому поджал мужичка.
To Sebastian
ясное дело. Не понятно, зачем по среди дороги выходить и разборки устраивать
To valday
а меня бесят дураки с колхозным ксеноном,который слепит через все зеркала которые прижимаются впритык к тебе(максимум дистанция 1м), при этом нет возможности свернуть на правую полосу и гнать быстрее потока нереально.
причем в большинстве случаев - это джип.
Я на более легкой авто быстрее заторможу, а они со своим ксеноном меня просто догонят с такой дистанцией. Не понимаю мотивации поджимать сзади.
 
To Maxx
 о сухом асфальте тоже речи не было
была речь о "сейчас" или "последнее время",а уж во сколько и при какой дорожной обстановке-дело выбора,я об обоих случаях написал,но заострил внимание на наиболее злободневном
 
To Derevenskiu
 
Цитата
а меня бесят дураки с колхозным ксеноном,который слепит через все зеркала
кстати очень хорошо помогает тонировка.. вот токо для этого стоит ее установить себе ) и днем еще солнце не слепит
 
To Bozo
   
Цитата
все правильно это если по правилам, они должны разъезжаться левыми бортами
в пдд есть пункт, про то, как нужно разъезжаться на перекрестках.
так вот, если проезжая часть имеет 1 пересечение - то разъезжаются как хотят(гибдд рекомендует правыми бортами), если больше(т.е. на дороге есть разделительная полоса(трамвайные пути, выделенная полоса и т.д.), короче говоря расстояние между полосами встречного и попутного движения большое, то только левыми бортами.
надеюсь поняли, объяснил все своими словами.
 
To Sebastian
за тонировку на передних стеклах будут снимать номера в июне...
 
To Bozo
ученику экзамен сдавать, он и должен делать всё по правилам    
To Derevenskiu
а это разве не был разъезд двух встречных авто? или я тебя не понял
 
не зависимо от того кто там был прав по пдд, в хундае г-он и получил в рыло по делом даже маловато он ему присунул )))
 
 
Цитата
так вот, если проезжая часть имеет 1 пересечение - то разъезжаются как хотят
ну да, и в итоге если авария - оформят "обоюдку" )
 
To Sebastian
 а еще очень хорошо помогают умные зеркала Они сами затемняются  
 
To DubDubom
у меня глупые зеркала )
 
кстати, реально будут с июля номера снимать? хочу завтра всю машину затонировать.. до этого полгода ездил с тонировкой, включая передние боковые стекла, ниразу по этому поводу не останавливали.. вот думаю, как быть: тонировать передние или нет?
 
To Sebastian
снимай всё, гопстайл не в тренде, аквариумы рулят
 
To Die$el
да блин, дело не в "гопстайле" или понтах каких-то..) пленка реально помогает.. солнце не слепит с боку, в жару так сильно не печет, да и не слепит фары сзади едущих... я вот реально не пойму, кому тонировка-то мешает? какого хрена ее запрещают?
 
повешу занавеску себе в машину подойдет ДПСник - отодвину занавесочку и нормуль ))
 
To Sebastian
только минус пленки - отсутствие поляризации, глаза ломаешь
уж лучше нормальные солнечные очки
 
To Sebastian
Тоже так говорил про тонировку, мне тут сразу сказали что у меня комплексы.
Ну не могу я без нее, едешь как "голый"
 
To МИХА
ну, с тем же успехом можно сказать, что занавески дома на окнах тоже из-за комплексов
 
To Neo_plus
да, ночью круто в солнечных очках ехать, нереальный эффект )
 
To Sebastian
 Ага, тока очки ночью снять можно, а вот с тонировкой прблема... Я когда покупал предыдущую авто, она была по кругу тонирована, и стоял гопксенон. После первых 5 км ночью с такой тонировкой, я сразу сорвал спереди пленку, купил новые фары, купил лампочки нормальные(които) и ездил балдел!
 
To Sebastian
на ночь другие, не помню как называются, желтенькие такие
 
To LAR$
 
Цитата
о сухом асфальте тоже речи не было
Видимо я, вопреки сложившейся тут недоброй традиции собеседников заведомо считать чайниками и дебилами, счёл оценку дорожной ситуации собеседника Валдая адекватной. Ну и далее уже кто что смог себе представить. Я сухой асфальт, остальные - гололёд...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sebastian
 
Цитата
да блин, дело не в "гопстайле" или понтах каких-то..) пленка реально помогает.. солнце не слепит с боку, в жару так сильно не печет, да и не слепит фары сзади едущих... я вот реально не пойму, кому тонировка-то мешает? какого хрена ее запрещают?
потому что у нас страна быдла и тупых м..ков и кому солнце не печёт и не слепит превращается в именно для понтов в два слоя включая лобаш так что ни п..ы не видно и просто опасно за то да ПОНТОВО и КРУТО. Один момент что понтово и круто они тоько среди такого же стада, нормальному открытому миру человеку пряться не от кого за ксенон тоже не драли пока его не стали совать во все щели включая задний ход, как началась вакханалия, так на яйца и наступили за него, потому что совсем уж беспредел пошел.
 
To Zero Cool
 
Цитата
грррр! прульки все таки надо хааааафиг с дорог  
ладно ездить бы умели... а то только понты  
 
ща дебил у автодора попался - в правом ряду говнокачка на базе камаза едет, а за ней прулька здоровая старая... вроде марк 2, но не он  
и вот это чудо вдруг решает обогнать говнобак  
тока встречка идет в 2 ряда и этот чудесный прульный авто начинает метаться влево-вправо ибо водятел не чуйствует ничерта левый габарит и очкует столкнуться со встречкой  
при этом и обратно вправо уйти то ли мозгов не хватает, то ли гордость за свою лайбу...  
при этом скорость уронил уже до скорости говнобака  
 
йоперный театра! ну очкуешь ты ехать слева - сиди справа! не мешай тем кто может, имея норальный руль, спокойно ехать в левом...  
пока этот баран метался, уже мой поворот подоспел  
в итоге я высадил человека и поехал дальше и снова догнал сего иплана уже во фрязино на светофоре
А свои правые габариты чувствуете при обгоне?
 
Вы оскорбили мои праворульные чувства!
 
Пеняет на руль тот, кто сам ездить не умеет.  
Кто ездил на ПР-знает, что положение руля мало что меняет.  
 
Да и будьте терпимее уже.
 
P.S. Езжу и на ПР и на ЛР.
 
 
Цитата
кстати, реально будут с июля номера снимать?
за колхоксенон тоже лишают формально - на деле все ездят и никого не трогают
 
To Zero Cool
 
Цитата
прульки все таки надо хааааафиг с дорог
таки вроде на них уже запретили техосмотр?
 
To Sebastian
 
Цитата
не, дтп там не было.. водителю Санта Фэ показалось
аа тогда понятно
тоже подумал вроде удара нет т.к. тупо баба тормоза дала в кол а если б + еще удар был то камера как минимум "прыгнула" бы
To Neo_plus
 
Цитата
водитель хёндая спокойно проходит между своей машиной
ага так и есть
пересмотрел потом и втыкнул
 
п.с.
но в каментах к видосу ведь ничего такого автор даже не написал
а я глянул по быстрому и все
 
To Die$el
 а ксенон тоже не драли пока его не стали совать во все щели включая задний ход, как началась вакханалия, так на яйца и наступили за него, потому что совсем уж беспредел пошел.
 
ксенон запретили только в головном свете)  
как раз после этого его стали пихать в туманки, доп фары и в задний ход
 
To Derevenskiu
 
Цитата
а меня бесят дураки с колхозным ксеноном,который слепит через все зеркала которые прижимаются впритык к тебе(максимум дистанция 1м)
если ты про меня то это не я!
ксенон родной, авто корректор родной.... ах да еще омыватель
дистанцию держу в 1.5-2.5 корпуса в зависимости от дорожной ситуации(бывает и больше)
но в пробке(да и в плотном потоке) "1.5" спасает от желающих занырнуть в любую дыру
 
Езда со скоростью 60 км/час отличается от 80 км/час  на 15 секунд на километр. При езде на маленькие расстояния, гнать - абсолютное безумие.  
Страницы: Пред. 1 ... 1143 1144 1145 1146 1147 ... 1994 След.