Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1142 1143 1144 1145 1146 ... 1994 След.
Ответы
 
To LAR$
 про какой светофор толкуете?
 
To LAR$
 А человек лежал на асфальте не шевелясь, и руки как бы застывшие в одном положении... Не обязательно надо гнать 200, чтоб на совсем сбивать... Можно немножко оступиться и упасть - и этого будет достаточно... А уж как чуть-чуть можно автомобилем толкнуть....
To [Defiler] светофор на окружном(питомник)
 
 
To DubDubom
не далее как вчера мне там под колёса тётка прыгнула, стоит на свой красный смотрит на меня практически и как ломанёт дорогу перебегать... сука. как будто светофор видит первый раз или цветов не различает.
 
To Die$el
 Надо было бы ей что-нить сказать в догонку... Я таких вашпе не понимаю.  
В Щелково тоже прикол, от золотого завода если выезжать в сторону фря, народ начинает шастать еще под свой красный свет, а у меня стрелочка горит. Я обычно никак не останавливаюсь, просто еду и мне поуху, кто-там и что...кроме детей... А взрослое население шугаю.
 
To DubDubom
 +1, я обычно делаю так же. только все почему-то смотрят на меня так, как будто я еду на красный и нарушаю все что можно... некоторые даже на светофор мне показывают...
 
To Zenit_FC
а каким пальцем ? )
там неграмотные водители раньше выработали инстинкт у пешедохов, что на красный все авто стоять должны, вот они до сих пор и не втыкают в тему.
надо им в ответ на свой зеленый показать, только поосторожней, что б руку не вывихнуть
 
в Щелково поворот с Заречной в сторону Фря вообще идиотский, 10 минут между зелеными. всегда через кэмп объезжаю этот светофор и постоянную пробку. мало того, у самого светофора можно провалиться в яму, и вылезти из нее где-нибудь за перекрестком. сколько ни латали их, все-равно там без колес остаться можно.
 
вольво разработала аирбэг для пешеходов
так что скоро можно будет страйки вышибать без серьезных последствий.... зато сильно поучительно
 
To Zero Cool
   
Все видели ролики, как чуваки подлетают на аербэках? Особенно прикольно, как какого-то синего пригласили, усадили на покрышки, а там подушка...как она хлопнет, чувак, как мне показалось, до потолка гаража долетел(а потолок достаточно высокий) Вот так же люди будут улетать хз куда, и вроде как никого не сбивал И авто целое. В аросервисе подушку спрячут и всего делов
 
активизировались тормоза в левом ряду
да едут 80 но все равно тормоза
1. разгоняются медленно
2. тормозят уж очень заблаговременно для скорости в 80
3. дистанцию держат с фуру
задолбали
 
п.с.
ах да 80 едут, только когда наберут эту скорость за 2-3 мин
как будто на тросе кого тащат
 
To valday
неопытные, машину плохо ощущают
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wfj_XxU9C60
 
To Maxx
 
это какой же опытный в нынешний утренне\вечерний аццкий гололед будет ехать свыше 80ти,держать минимальную дистанцию и тормозить в последний момент?))
у меня язык не повернется назвать такого водятла опытным))
каждый день наблюдаю таких клоунов,которые рвут с места буксуя по пять секунд на льду,потом оттормаживаются по скользкому в абс,высирая кирпичиопытные уле
 
если речь идет про "днем", то да,насухую и нескользкую такие бесят жуть)))
 
 
To LAR$
 
Цитата
это какой же опытный в нынешний утренне\вечерний аццкий гололед
Это они сами про себя думают, что они опытные и т.д. А со стороны все остальные думают - во!утупки!  
 
To SkaRabei
 Че-то я  не понял, почему они решили уехать с места дтп?
To LAR$
Совершенно верно, утром достаточно стремно ехать, скользковато, но это не является поводом для тупки. Ну а вот днем - надо разрешить таких таранить Как разрешат, так сразу придумают, как так таранить, чтоб себе ущерба не на нести
 
грррр! прульки все таки надо хааааафиг с дорог
ладно ездить бы умели... а то только понты
 
ща дебил у автодора попался - в правом ряду говнокачка на базе камаза едет, а за ней прулька здоровая старая... вроде марк 2, но не он
и вот это чудо вдруг решает обогнать говнобак
тока встречка идет в 2 ряда и этот чудесный прульный авто начинает метаться влево-вправо ибо водятел не чуйствует ничерта левый габарит и очкует столкнуться со встречкой
при этом и обратно вправо уйти то ли мозгов не хватает, то ли гордость за свою лайбу...
при этом скорость уронил уже до скорости говнобака
 
йоперный театра! ну очкуешь ты ехать слева - сиди справа! не мешай тем кто может, имея норальный руль, спокойно ехать в левом...
пока этот баран метался, уже мой поворот подоспел
в итоге я высадил человека и поехал дальше и снова догнал сего иплана уже во фрязино на светофоре
 
To valday
 
Цитата
3. дистанцию держат с фуру
лучше будет, когда в жопу будут дышать друг другу, а потом кто-нить затормозит спереди резко и получится веселая гармонь?
 
To Sebastian
Дистанция нужна, и должна она ровняться от 1/2 до 1/3 от скорости. А если больше 80км/ч, то дистанция должна быть равна скорости. Сам не люблю удаков, которые прилипают к опе. Я их сразу оттормаживаю. Так забавно смотреть, как этот ущербный метаться начинает...
 
В таких случаях включаю либо задние ПФ, а если не помогает - аварийку.
ЗЫ Позавчера утром перед пятью минутами четыре машину гармошку образовали.
Скользко реально было. Так что дистанция рулит, и пофиг, если это кому не нравится.
 
днём тает, вечером морозит, нефиг прижиматся
вчера в очередной раз в трс убедился что лох не тот кто на светофоре заглох, а тот кто задом сдаёт ))
 
To Sebastian
 
Цитата
Дистанция нужна, и должна она ровняться от 1/2 до 1/3 от скорости
я и не спорю, просто человек написал, что его это раздражает )
 
я учусь на своих ошибках.. хоть это и печально, но действенный способ
 
To Sebastian
 
Цитата
я учусь на своих ошибках.. хоть это и печально, но действенный способ
Я бы сказал один из самых действенных
 
 
 
To DubDubom
ага, а с недавник пор еще и под камазы справа от них не лезу
 
тоже собственный печальный опыт ))
 
To LAR$
 
Цитата
в нынешний утренне\вечерний аццкий гололед
конечно же днем на сухую
в вечерне/утренние часы это за счастье ехать 80 без пробок
 
To SkaRabei
 чет не понял о каких пересечениях проезжих частей идет речь?
такого инструктора гнать из автошколы
баба безмозглая которая даже сама говорит что не понимает как и куда ей ехать
тюкнула машину и уехала с места дтп
 
или я чегото не понял
 
To valday
не, дтп там не было.. водителю Санта Фэ показалось, что был удар, и он вышел разбираться
 
а то, что баба безмозглая - ну а какой ей еще быть, если она учится ездить?
а вот инструктор быдло какое-то - вылез и сходу начал бычить
 
Два психа нашли друг-друга
Один непонятно зачем остановился и вышел из машины с претензией, повода для которой не было.
Другой, наверное сильно возбудился и решил продемонстрировать сидящей рядом ученице какой он крутой и виртуоз в пдд.
 
 
 
To DubDubom
To valday
там не было дтп, 1:55 видно, что водитель хёндая спокойно проходит между своей машиной и У
 
To valday
 To Sebastian
 To МИХА
 To Neo_plus
 
инструктор говорил о том, что нужно доехать до середины перекрестка и уже после этого поворачивать, только вот женщина слишком далеко проехала, не оставив места для встречного авто, видимо поэтому водитель психанул и начал прыгать на капот и истерично звонить.
 
To Derevenskiu
это понятно, но разве центр перекрестка не должен быть слева от тебя?
по моему как раз девушка делала всё правильно
Страницы: Пред. 1 ... 1142 1143 1144 1145 1146 ... 1994 След.