Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1141 1142 1143 1144 1145 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
 У нас бы ввели это! Была бы красотища
 
Сегодня лобовое в 19.10 на литвиновских поворотах. Жигули и фф поло... Вроде без жертв. На поло знак молодого водителя.
 
 
у нас выгодны "тормоза" на дорогах - можно штрафовать особо нервных обгоняющих
 
 
Цитата
фф поло
фф - это форд фокус, а поло - это фольксваген?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
доигрались они таки:
 
http://www.yaplakal.com/forum11/topic413142.html  
 
To Maxx
 фв. Очепятка...
Как-то быстро их там растащили. Когда я проезжал, еще гайцов небыло. Скорой не было. Через 1.5 часа там проезжай брательник, там уже никого не было.  
 
 
Цитата
у нас выгодны "тормоза" на дорогах - можно штрафовать особо нервных обгоняющих
Совсем нервных - да, а те, кто просто торопятся, всегда подождут разрешенного места. А еще очень полезно в зеркала смотреть, вдруг они уже едут и кино снимают Сколько раз видел, как "съемочная группа" подъезжает к "нервному" прям к ж опе , а тот полудурок, не глядя в зеркала, вылазит на обгон... И по завершению обгона включают люстры и просят остановиться  
 
 
Цитата
«АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле
Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа», причем произойти это может уже в апреле! «Соглашение откладывалось в связи с выборами в России. Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета «АвтоВАЗа» в размере 50% плюс одна акция», - передает «РИА Новости» слова  управляющего Renault в России Бруно Анселена.
 
Напомним, что в настоящее время Renault владеет 25% акций «АвтоВАЗа». Но скоро французско-японский альянс получит более 50% - ожидается, что на долю Renault придется 35%, а 15% получит Nissan. После этого Renault-Nissan сможет полностью контролировать деятельность российского автогиганта. Кроме того, не исключается смена руководящего состава завода.
 
To Die$el
 Вспоминается анекдот...."А я тебе говорил, что тут место проклятое, а ты все руки из опы растут..."
 
 
В страховую надо обязательно заявлять о ДТП, если виноват?
 
В памятке написано в течение 15 дней оповестить...
 
To Filou
боишься или стесняешься?
 
To Filou
 по-моему, достаточно позвонить и сказать о произошедшем случае по телефону своему агенту. остальные бумажки принесет потерпевший
 
To DubDubom
 
Цитата
Совсем нервных - да, а те, кто просто торопятся, всегда подождут разрешенного места.
не факт, они как раз могут перейти в категорию особо нервных
ибо сказано "подобное безрассудное и эгоистичное поведение является фактором, провоцирующим "дорожную ярость""
сначала просто спешил, а потом...
главное не в этом, а в том, что у нас всё через сами-знаете-что и перенимать этот опыт вряд ли станут(
 
вот мне всегда интересно было - какие такие опасности предотвращают гаишники, стоя возле Торгового у нас?
так же и "тормозами" на дорогах
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
чтобы горожане видели, что ещё не всех инспекторов гаи уволили
 
To Maxx
 Например от пьяни. Не каждый пьяный рискнет через дпс проехать. У них на синь чуйка - похлеще собачьей
 
 
To Maxx
 
Цитата
вот мне всегда интересно было - какие такие опасности предотвращают гаишники, стоя возле Торгового у нас?
там кормушка - пешеходный переход
 
To Liber
 ну и прально! Пускай кормушка. Это же все равно дисциплинирует водителей!
И за синьку надо не лишать прав, а штраф большой. Прям как на алименты сажать, только с обязательными сроками, а не процентом от зп...  
Тока не надо говорить, мол тогда только богатые будут ездить синими.... И им быстро надоест тратить большие деньги. Дешевле будет нанимать водятла, чем самому ехать...
 
Бензин: готовится новое подорожание  
 
Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев выступил с предложением увеличить акциз на топливо, отчисляемый в федеральный и региональные дорожные фонды, с 3 до 7-8 рублей. По его мнению, без этого невозможно финансирование ремонта российских трасс в полном объеме. При этом депутат ссылается на опыт Украины: там размер акциза, идущего на дорожное строительство, достигает примерно таких величин.  
 
Надо отметить, что в начале года повышение акциза уже состоялось, благодаря чему дорожные фонды должны получить дополнительные 4 млрд руб. Общие объемы дорожных финансов (включая транспортный налог) достигнут почти 100 млрд руб. Но российские дорожники уверяют, что этого недостаточно.  
 
Даже если предложение Евгения Москвичева не будет принято, уже совсем скоро российских автомобилистов ждет новый виток роста цен на бензин. Эксперты рынка заявляют, что несколько месяцев назад крупные нефтяники договорились о «заморозке» цен до выборов. «Рост цен примерно на 10% может быть вполне реальным уже в ближайшие пару недель», – заявил аналитик ИК «Велес Капитал» Василий Танурков, сообщает РИА «Новости».  
 
Следующий скачок цен произойдет летом. Очередное повышение акцизов уже намечено на 1 июля.  
 
To DuZell
козлы...я уже задолбался ямы объезжать везде...никто как не делал дороги, так и не будет делать....
 
Ну тогда народ будет собираться на болотных и манежках не за честные выборы, а за хорошие дороги И это будет по-честней, чем эти митинги "за честные выборы".
К стати, Навальный уже прекратил свои проекты с росямой и роспилом... Выборы уже прошли, вот и затих
 
To Derevenskiu
1-я весна за рулем?
Каждую весну все дороги разбиваются, особенно запомнился слалом в РТС году в 2005-2006. И мост через Клязьму года 2-3 назад тоже очень активно рассыпался именно весной.
 
 
To DubDubom
 ничё он не прекращал, пыжится ещё и новые создаёт )
 
To МИХА
да уж, мне он тоже запомнился
я даже фоткал, когда наконец-то заделывать дыры начали. ибо не верил своим глазам
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
 Последняя запись в роспиле  еще ноябрем числится напыжился походу
To МИХА
 Страшно представить, во что превратиться центральная Там и так чертишо....
 
 http://navalny.ru/  
14/03/2012
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 На своем сайте - там да, а я про роспил Походу что-нить ему уже отпилили
 
To Die$el
 
 
Цитата
To Filou  
боишься или стесняешься?
Боятся нечего, инспекторов вызывал. Стесняться тоже вроде нечего.
 
Но вот зачем?
 
Выплаты еще повысят
 
Хотя, к ним потерпевший все равно придет и все расскажет
 
To Filou
 
Цитата
37. При наступлении страхового случая (дорожно-транспортного происшествия) водители — участники этого происшествия должны принять меры и исполнить обязанности, предусмотренные Правилами дорожного движения Российской Федерации, утвержденными Постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090, а также принять необходимые в сложившихся обстоятельствах меры с целью уменьшения возможных убытков от происшествия, записать фамилии и адреса очевидцев и указать их в извещении о дорожно-транспортном происшествии, принять меры по оформлению документов о происшествии в соответствии с настоящими Правилами.
38. Водитель — участник дорожно-транспортного происшествия обязан сообщить другим участникам дорожно-транспортного происшествия, намеренным предъявить требование о возмещении вреда, сведения о договоре обязательного страхования, в том числе номер страхового полиса обязательного страхования, а также наименование, адрес и телефон страховщика.
Участники дорожно-транспортного происшествия должны уведомить своих страховщиков о наступлении страхового случая.
к стати у тебя это на бумажке полученной вместе с полисом есть
зачем? да фиг знает, как вариант могут начаться какие нибудь "качели" и в итоге окажется что уже не страховая должна, а ты страховой, мыж не в зимбабве живёв, законы не действуют )
 
To Derevenskiu
 Угу. Пришлось купить кроссовер, так хоть как-то ехать можно. На Импрезе страшно, уж больно низко....
 
кто-то тут постил про wv калифорнию - вот обзорчик http://www.yaplakal.com/forum11/topic413689.html  
 
и еще - самоликвидация таза http://www.yaplakal.com/forum28/topic413424.html  
срочно добавить во все комплектации приоры, гранты и калины! активация через 1мин после выезда из салона
 
To МИХА
а я не тоже самое написал, только иными словами?  
 
 
Утром кого-то сбили на светофоре на окружном. Походу совсем сбили.... Жутко такие картины с утра видеть...Соболезную родным и близким...
 
To DubDubom
 нива то как бы целая совсем вроде стояла...откуда выводы про совсем?
как меня там утром запарили умники поворачивающие со второго ряда под стрелку,мадам передо мной провтыкала толпу таких оленей,заглохла,затупила,в итоге 2 лишних цикла светофора пришлось стоять,но одного паршивца я все таки отправил на заправку,уж больно нагло лез,пришлось по жесткой щемить
Страницы: Пред. 1 ... 1141 1142 1143 1144 1145 ... 1994 След.