Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1140 1141 1142 1143 1144 ... 1994 След.
Ответы
 
To Rover
как ты посмел опережение обгоном назвать?!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Самое идиотская и бестолковая штука в правилах - опережение.
На этой дороге для того что бы опередить нужно что бы опережаемый ехал по обочине, там только по одной полосе в каждом направлении.
 
To Die$el
И где там жизнь? 2оленя убились бы оба лучше, непонятно чем эта история вообще закончилась, у кого очки темнее так и не выяснили
 
To 2.5L
 наоборот очень толковая
сколько раньше разводили за "обгон запрещён", даже без пересечения осевой
 
To Die$el
 Друг рената докатался
To 2.5L
 Это когда 2 фуры едут - то да, без встречки не обойтись... А когда едет легковушка с адекватным водилой, то он придумывает как ему подвинуться, чтоб не мешать обогнать и самому не ехать по обочине
 
To MrDims
Понятие опережение ввели очень давно, далеко не сегодня, не знаю кто и когда мог вас разводить. На счёт его нужности - есть определение обгона, больше ничего не нужно, оно самодостаточно.
To DubDubom
Ребят, по одной полосе движения в каждую сторону. Что написано в правилах на счёт движения по полосам? Есть исключение для негабаритного транспорта, про легковушки ни слова.
 
To DubDubom
 
Цитата
Друг рената докатался
Вот она, карма
 
To DubDubom
реально он!!!!!! спецом кино ещё раз осмотрел. В тудыть его!!  
 
Да, докатался земляк подмосковный, в том же Татарстане, судя по номерам ментовского авто.
 
Ренат, наверное, поспособствовал, может, авторитетный товарищ в ТатарИи
 
Тот же самый ролик, но в разделе Животные
http://www.youtube.com/watch?v=9W1P3daaj1s&feature=related  
 
Комменты:
 
На Лачетти жив,п»ї там ремонт на 63 штуки... а эти двое спецом гонялись друг за другом, играли, так сказать...и предоставили это видео, по сути, те высокообразованные лица, которые и устроили эти гонялки, чтобы показать, мол, они неправы...
 
 
..
 
To MrDims
To Maxx
во умники ептать, теперича не велосипеде человека не обгоняешь, а ОПЕРЕЖАЕШЬ        
 
а "осевую" чего тогда приплел, сам ПДД почитай, и учебник "Черчения" за 5 класс, там сказано, где осевая применяется  
 
 http://www.youtube.com/watch?v=JHa0oe-k0Wk&feature=player_embedded#!  
 
Народ пар выпускает - выскочил, догнал пешехода, получил в табло и ушел спокойно
 
вот я щас сипланил ппц... от светофора двигался в сторону Москвы, решил педаль посильнее втопить, и перед пешеходным переходом осознал, что еду слишком быстро, чтобы затормозить, т.к. снег лежит, и абс не работает.. и тетенька пешеходный переход переходит, ей дорогу уступают... так я как самый что ни на есть мегасабжище пролетаю перед ней километров 70 в час (при этом нажав на тормоза, почти не ушел в занос в рядом стоящую машину), нажав на сигнал промчался перед ней... ух думаю мата в мою сторону было.. но тут уж признаю свое сабжество, ступил
 
To Sebastian
 зря ты конечно тапку давишь в черте города. тем более зная, что впереди пешеходный переход, по которому довольно часто люди переходят.
не уверен в своих тормозах - не дави тапку.
 
что у нас за чудесный "алексей" появился в городе, который готов покупать все авто подряд?
 
седня на мира 19 у всех в дверях записка торчала со следующим содержанием:
 
Уважаемый автовладелец
ЕСЛИВЫ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ
СВОЙ АВТОМОБИЛЬ то звоните
8926-340-23-24 АЛЕКСЕЙ
 
(орфография и пунктуация сохранены)
 
это рассматривать как присматривание к сугробам?
 
вчера народ так напугался снега, что между 5 и 7 вечера в щелково было вполне себе свободное движение ))
 
а на нижней парковке глобуса так вообще никого - покрутился там на снежке
 
To Zero Cool
 У меня вчера жена от переезда в Загарянке до фря за 15-20 минут доехала... я даже собраться не успел, чтоб выйти, а она уже приехала... Обычно в 7 вечера этот участок можно проехать минут за 40 Видать много кого уже переоделось на лето, сабжи полные
 
To 2.5L
 В правилах перевозки пассажиров написано, что при въезде на заправку выгрузи пассажиров(я про автобусы и газЭли). И? Так удобно и все.
А что касаемо про одну полосу, от окружного до моста через любосеевку одна полоса. Но вот задача, как люди догадываются разбиться на полосы, на левую и правую? Если полоса позволяет уйти вправо и дать себя обогнать(извиняюсь, опередить) - этим надо пользоваться.
 
To DubDubom
А может им в спину дудят какие нибудь учителя?
Тут кто то недавно выкладывал картинку с советом на счёт куда посветить и куда дунуть, думаю это могло бы пригодится
 
To 2.5L
 Никто там не дудит. Бывают шляпы вылазиют в левую полосу, но это редко когда... Просто как-то некоторые все же осознают, что они могут спровоцировать на не обдуманный поступок...  
 
To DubDubom
Мне это напомнило один случай - оштрафовали меня за обгон между поворотом на Образцово и Щёлковым - прямая как струна дорога, видно далеко, справа железная дорога, слева поле. Спрашиваю гаишника а на кой ляд здесь стоит этот знак? Оказалось что люди перебираются через железную и автомобильную дороги топают через поле ломая ноги о кочки к дачам, хотя есть пешеходный переход и нормальная дорога в том направлении. Странные эти люди
 
To 2.5L
 Россия! У нас еще принято клюкву собирать в боксерских перчатках, и спать стоя в гамаке... А еще траву косить хоккейной клюшкой
 
To Zero Cool
 
Цитата
что у нас за чудесный "алексей" появился в городе
 
Может кого-то оригинально подставили ?
 
Почему сегодня, бетонку, в сторону Ярославки перекрывали?
 
To DubDubom
специально для тебя
http://autoutro.ru/news/2012/03/12/221502.shtml  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
час назад какой-то наркош обдолбанный во дворах лесной прям напротив ментовки бегал от машины к машине,оглядываясь, как-будто за неим кто-то бежит, дергал за ручки по кругу и орал типа открой.
хочу поблагодарить обновленных ментов за оперативность - через 10мин клиент был обработан и отправлен в королевство улиц разбитых фонарей
 
To Karlson
 
Цитата
Может кого-то оригинально подставили ?
не-а, это старый перекуповский телефон
 
To Maxx
 В Европе так уже 100 лет штрафуют
 
кто знает что за авария на литвиновском повороте
Страницы: Пред. 1 ... 1140 1141 1142 1143 1144 ... 1994 След.