Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
Да я на балкон просто вышел и обалдел, когда это было что бы три стоящие посреди улицы машины никому не мешали, слышно как парочка за полкилометра разговаривает
 
To Maxx
 
Цитата
Наконец-то!
Это было давно, ты лишний раз это подтвердил ))
 
To 2.5L
 Все бухают А те кто за рулем, пьяные
Кайф какой-то
 
To DubDubom
на ёлке встретил своего детсадовца, предложил ему бухнуть - он отказался, мотивировав тем, что он за рулём
так что не все пьяные на авто
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Я сам трезвый был Я только 1го днем забухал
 
Народ, где сейчас шиномонтажка работает?  колесо профигачили сбоку, надо камеру воткнуть, горю ваще!!!)) или продайте шиповку R13 на самару)))
За Калимдор!
 
поеду еще парочку шиномонтажек проверю, если и они закрыты, то придется нажраться опять))))
За Калимдор!
 
Пара монтажек и немного терпения
 
To Сокол
 Тебе его кто-то проколол чтоль?
 
 
 
Цитата
А вот состояние москвы.... она воооооообще пустая!
Москвичи все уехали встречать НГ к себе на родину. Вот никого и не осталось.....
 
To sova555
LOL
 
Я не пил!  
 
Как там гайцы? Зверствуют? Много их на дорогах?  
 
 
Цитата
Как там гайцы? Зверствуют? Много их на дорогах?
Полиции меньше чем обычно. Сейчас ехал домой, стоят 2 машины на Т-образном перекрестке (съезд с Щелковского шоссе в в сторону Щелково, Фрязино), вдвоем выборочно останавливают машины.
 
To SerZH
 Ага сенкс
Я не то чтобы боюсъ, но опасаюсъ
 
 
To DuZell
Я к пиву готов нынче. Чо как?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
че там у нас с штрафами?
завтра ехать по м10 в сторону дома...
 
To Zero Cool
 Все нормально со штрафами За стоп линию не выезжай, 1000 стоит И страховку везде с собой вози
 
 
Цитата
Тебе его кто-то проколол чтоль?
да хз, все в порезах было короче вчера на мосту одна монтажка работала, поменял у них покрыху
 
з.ы. а шампанское долго выветривается? вроде протрезвел, но бошка болит, ехать или нет... не понятно...
За Калимдор!
 
To DubDubom
800
 
To IvanbI4
 Видать не туда посмотрел...
 
а вот это как понимать?
Цитата
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, будет караться штрафом в размере 1000 рублей вместо 100-200 рублей ранее.
 
 
To DubDubom
например, игнорирование знака "Уступите дорогу" на перекрестке. Другими словами, подрезать машину на перекрестке, хотя ты её должен пропустить.
 
To IvanbI4
 Я уж подумал, что появились такие авто(цветографическая расцветка или такие блатные номера ) у которых отдельные преимущества проезда перекрестков
 
чета щелковский гайцов вообще нигде...только фокус 4 роты на проспекте 1 раз увидел за весь день
 
To Swarovski
Вам от этого хуже? Пускай отдыхают, 4 рота статусом несколько повыше, вот и пашут
 
 
Цитата
4 рота статусом несколько повыше
дело не в статусе, а в районе патрулирования.  
 
To VLAS
Вот это кстати интересно, 4 рота патрулирует Щёлковское шоссе, каким она боком к Пролетарскому проспекту? Правда сам их там видал.
 
To 2.5L
 ПРоспект проходит по Фряновскому,это тоже их
 
To jasper
То есть они ещё и Фряновское шоссе до конца патрулируют? У Щёлковского дпс довольно обидная ситуация - в своём собственном городе и районе они не хозяева
 
To 2.5L
 4 рота трассы и центральные (транзитные) дороги городов, районники всё остальное.
Страницы: Пред. 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 ... 1994 След.