Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1028 1029 1030 1031 1032 ... 1994 След.
Ответы
 
возможно, каким-ниб индексом грузоподъёмности
 
To HulyGuns
 Дык на чем это отразится?

 
 
To Zobanen
 Тоже на половину этого списка наткнулась.
Причем те, кто встретились в девятом часу утра на проспекте в сторону Москвы (Мицубиси+х.з. разрисованная машина) в два часа дня ещё ждали ГАИ.  
 
возможно, на какой-то скорости разрыв всвязи с преждевременным износом из-за большой нагрузки
 
To СМИ
На счёт грузоподъёмности - действительно есть такая штука. Правда не знаю как на счёт этой конкретной резины. Большая грузоподъёмность - это скорее меньшая максимальная скорость на которую она рассчитана, я бы не рисковал.
 
To HulyGuns
Про дворника мда... Весело!
 
To Zobanen
 
Цитата
РАЗ
Там Лексус был. Почти не оцарапан.
 
Бензин 92 на Лукойле уже 27.07. Даже выборов уже не боятся, совсем страх потеряли(((
Отомсти за цены на бензин
 
To 2.5L
 To HulyGuns
 To СМИ
Скорее подойдёт, чем нет. На жипе большая нагрузка. по скорости разница не большая. Мой пример: Форд Фокус 2 и Форд Галакси WGR, размрность одинаковая. Но если я на сой вэн поставлю от фокуса то вскоре останусь без боковин. А фокус поедет на моих. Долго морочился этим когда себе резину подбирал.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
Вы сравнили минивэн и седан, первый конечно тяжелее, соответственно резина на нём может быть другая, более жёсткая.
 
как из фф сделать смарт
http://fwd.channel5.com/fifth-gear/videos/features/120mph-mega-crash  
 
экшн на 3:10 начинается
 
красота
http://www.youtube.com/watch?v=jirh3s0d2s0&feature=related  
 
To Zero Cool
100 миль в час - это примерно 160 км в час. Неважно что там происходит с машиной, поскольку при лобовом столкновении даже в 100 км в час глазные яблоки из-за инерции просто вылетают из орбит, никакие супер защиты не помогут.
 
.
 
седня сабжем побывал
 
на выезде из Щелково в РТС, если из Москвы ехать после светофора у заправки Газпромовской есть поворот налево в сторону шиномонтажа... ехал в левой полосе, передо мной резко стал оттормаживаться мужик на королле, т.к. на поворот кто-то стал уходить... ну он успел затормозить, а мне немного не хватило... в итоге я оказался у него в заднице.. ну хорошо, никто не пострадал, все хорошо, только у него зад хорошо так вмяло, а у меня бампер токо поцарапался, и на капоте децельная вмятинка..
 
так что вот так, в том месте надо внимательней, не первая аварийная ситуация там возникает
 
ps. немцы крепкие машины делают однако )
 
To Sebastian
 
   
Цитата
в том месте надо внимательней, не первая аварийная ситуация там возникает
 
как прокомментировал мой знакомы, который один раз оказался на Щелковском шоссе: "это такое шоссе, по которому едешь, едешь, едешь (в левом ряду), а потом БАЦ и перед тобой кто-то резко встал на поворот...."
 
да по большому счёту это и не шоссе вообще, а оживлённая городская улица
 
Там велосипедиста летом сбили, место паршивое - из за горки не видно этого близкого поворота.
 
 
Цитата
в том месте надо внимательней, не первая аварийная ситуация там возникает
Дистанцию побольше не пробовали соблюдать?    
Я всегда стараюсь держать большую дистанцию, это часть проблем снимает.
Но часть - прибавляет: поскольку безопасная дистанция превышает длину автомобиля (а при большой скорости - в несколько раз), то туда постоянно кто-то пытается влезает, а котроткодистанционные шумахеры сзади нервничают...
 
To Zobanen
 Едешь в правой полосе и держишь дистанцию... и никто к тебе вправо залезать не будет... просто бывают такие, которые не ощущают свой правый край и едут в 4х метрах от обочины, боясь на нее заехать... вот таких начинают и резать, и влезать перед ними. Есть много полудурков, которые любят ездить дыша в жопу, один такой дебил от меня отлитал, когда я вкола оттормозил...Как весело он метался, а потом  научился держать дистанцию, ведь кроме нас никого на дороге не было, че жаться то?
 
че у нас за распальцованное чучело на ниссане тиана в 4ом микрорайоне появилось?!
неоднократно уже видел как оно кладет болт на сплошняк и светофоры, даже пехам, идущим на свой зеленый, сигналит О_о
чт за лицо сидит ни разу не видел тк либо издалека вижу, либо уже завершение маневров
цвет стандартный иссиня серый какой то
 
To 2.5L
 
 
Цитата
Вы сравнили минивэн и седан, первый конечно тяжелее, соответственно резина на нём может быть другая, более жёсткая.
Не может, а так и есть, тока не жёсткая, а со своим нагрузычным параметром.
А вопрос был про жиповскую резину на седан, а не наоборот.
To СМИ
вот
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Sebastian
 гонять не надо +включить мозг наконце ))
я прям поражаюсь людям которые ездят по этому участку дороги постоянно и до сих пор не знают что там есть левые повороты и прочие опасности вроде съездов в дачи
 
очень радуют дебилы, которые несутся по s-образному нашему повороту между фря и щелково в сторону щелково и вдруг... обнаруживают в конце кто то сворачивает налево к газозаправке
сразу тормоза в дым и метания в стороны
ты о чем думал когда закладывал слепой поворот под сотню?!
 
точно так же летят 120 дальше... а там хлоп и кто то на тнк (или че там нынче) встал... и снова дым и прыжки по рядам
 
в итоге приезжает на светофор у мемориала ровно в то же время что и едущие с постоянной скоростью
но при этом весь там обматерившийся и обосравшийся и создавший не одну аварийную ситуацию
 
я понимаю не знать о этих всех поворотиках когда впервые едешь...
та что Sebastian сам себя наказал
 
To Zero Cool
 номер у чучела не 888?
 
To Zero Cool
   
Цитата
я прям поражаюсь людям которые ездят по этому участку дороги постоянно и до сих пор не знают что там есть левые повороты и прочие опасности вроде съездов в дачи
Я сегодня ехал там же в левом, все было нормально, думал, я как все проеду, но тут идущий передо мной затормозил и включил поворотник, типа не мог сделать это заранее, и я за ним встал. Дистанция обычная была, без особых проблем, но вот когда там какая скользкость на горке будет, въехать бы в него спокойно мог.
 
держать большую дистанцию сейчас выгодно
1) нереально догнать в сраку какого-либо дибила
2) когда паровоз из 5-10 машин едет со средней скоростью в однополосной дороге и спереди полицейский, они все резко тормозят и резко разгоняются, а с дистанцией ты спокойно подкатываешься к лежаку, когда последний его уже переехал и спокойно набираешь скорость, догоняя колонну через пару минут
в итоге по времени ничего не теряем, и средняя скорость та же, что и у других
3) люди,выезжающие со второстепенки, которых хер кто пускает легко успевают перед нами выползти и разогнаться, и даже притормаживать не надо
ну и машина работает в щадящем режиме, расход меньше....
это для тех, у кого нет в жопе шила
 
To SweetSleep
 Прям мой стиль езды описан! Мой 3.5 v6 кушает всего около 13литров (+-)
 
Не понимаю смысла v на легковой, даже у грузовых американцев рядный двигатель - куда уж мощнее. Неэкономичные, тяжёлые.
 
To 2.5L
 у грузовика места под капотом больше - вот и рядный там
+объем
наверное 1 горшок от 100 мм в диаметре ))
 
а тут места мало, вот и делают Ве-образно... и поршни мелкие, 80-85 мм
ну а по мощи - приятно же когда у тебя запас под тапком
 
вчера в 11 утра в сторону щелково пробочка образовалась от начала Фря до магазина контур, что после темного перегончика...черный Жип видимо откуда то выезжал, а серебристая 10ка ему прям под бок въехала, в итоге весь ряд в сторону щелково заблокировало и народ по обочине объезжал, жесть... торкался от Фря до контура, минут 15-20(((
 
To Deemer
может, у всех чучел номера 888? такого же дибила видел на инфинити FX35, там за рулем ЛКН, старше 40. Видимо, пересев с затонированной шестерки, почувствовал себя всемогущим...
Страницы: Пред. 1 ... 1028 1029 1030 1031 1032 ... 1994 След.