Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1994 След.
Ответы
 
To Zero Cool
Больше 100
v уместен в каком нибудь Мустанге, но это спортивный, а не городской автомобиль.
 
To Sebastian
 
Цитата
ps. немцы крепкие машины делают однако )
В недавнем противостоянии моего цивика против В5, победил цивик)))
p.s. Япия зе бест!
 
To stary
 нет, просто был замечен такой неадекват на Теане, рассекающий тупо по встречке на щелчке, при этом ни маячка не было ни номеров красивых (акромя цифр 888). А Инфинити, про которую ты пишешь давно тусует во Фрязино и базируется на ул. Горького (Шуриков дом бывший) и за рулем там знатное чмошным поведением на дороге ЛКН. Про него уже писали неоднократно. Я его как-то на балашихинском повороте до последнего не пропускал, как же он бесился и дергался))))) рвал колесами асфальт, тужился, моргал дальняком и сигналил. А народ-то реально  от него отпрыгивал чуть ли не в воздух, а он этим пользовался и уходил вперед....пока не уперся в меня. Гыыы))))
 
To 2.5L
 
Цитата
Не понимаю смысла v на легковой, даже у грузовых американцев рядный двигатель - куда уж мощнее. Неэкономичные, тяжёлые.
V плавнее как в плане графика мощности так и в плане работы чисто механически, на легковушке это комфорт, не шумит не вибрирует потому что моменты инерции уравновешеннее, набирает ровно как на батарейках. При этом он не обязательно должен быть мощным и уж совсем не обязательно должен много жрать, это предрассудки. просто V образная 6рка это настоящий Мотор, а рядные это газонокосилки переростки для ширпотреба.
 
To 2.5L
 у него соренто ))
там меньший мотор просто не уместен - ехать будет как гумно
 
To Die$el
 как говориться +100500
To Zero Cool
Весь прикол в том, что есть такие же сорики, но с двигом 2.4 бенз... с ужасом представляю, что это?! Я уже отвык от того, что нажимаешь педаль, а она не едет...
To 2.5L
 Для машин, которые каждый день ездят в Москву - это лишнее, для такого как я - самое оно!
 
 
To Die$el
открыл капот посмотрел на N54 закрыл, расстроился xD
все что меньше V12 W12 вообще не двигатели а газонокосилки
 
To Deemer
известный водятл. Это я про Инфинити 888. Еще  любит оттормозится перед не пропускающем оное чудо. Такому не грех и Камаза пожелать.
Добрый я сегодня чего-то....
 
 
Никто не в курсе про подробности сегодняшней аварии в районе 6 утра в Новом городке?
 
To VampiRe
 сколько литров масла в него влазиет если не секрет? по количеству горшков?
 
To Lenor
 Стояли уже в 5.40. Нашемарка въехала под ЗИЛ-контейнеровоз.
 
To Die$el
Это на Фреде то газонокосилка детройтская? Не смешите, делает любого европейца. Момент инерции конечно мощный - весь этот сарай раскачивается как ненормальный когда газуешь
 
 http://auto.fishki.net/comment.php?id=99996  
начинаю понимать, за что люди любят покупать этих бегемотов  
 
если у вас плохое настроение или накопилось много злости и хочется выплеснуть пар - не стоит идти и орать в лес, не стоит идти и бить машины и крушить стены -
 
Приезжайте к нам - колоть дрова! И вам легко - и нам хорошо
 
To VampiRe
 Это что за техника? Наверное у него аппетиты зверские
 
Посмотрел и изучил...
А чем тебе твой двиг не нравиться?(к стати, сколько налогов приходит?)
 
 
To 2.5L
 не газонокосилка так трактор, дрова возить и тёщу и жырную магдачью жопу ))
кто кого делает вообще разговор в пользу бедных, есть много других моментов.
 
To Die$el
не намного больше чем в твою вышивалку xD
To DubDubom
 мне он нравится всем одно плохо он не лично мой ))))))))))))))))))))))))))))
налогу человеку приходит 0руб.00коп. номера северокавказские и все отлично
 
To marleysaint
 Да нууу РР Спорт офигенный,зря Вы так
 
To jasper
   
Цитата
Да нууу РР Спорт офигенный,зря Вы так
Ну так он и начал понимать что это так
 
з.ы. там возле машины бутылка минералки валяется, сушняк был наверное))
з.ы.з.ы сварка дискам тут уже не поможет)))
За Калимдор!
 
офф топ
 
Scion Xb  Toyota bB еще есть что то такое же похожее только левый руль? Scion понятно что леворульный.
По щелчку два раза видел машину из этой оперы но не могу понять что это т.к. сзади сделан у него шейвинг и фиг поймешь что за чудо, и на морде значек не знакомый что то типа какого то камня в овале.
Может кто подскажет.
 
To BloodTear
 Это китаец-Грейт Вол МедвежОнок
 
To Die$el
R6 (шести цилиндровый рядный двигатель) тащит 30 тонн как 20 или 10, разницы не заметишь, можно хоть дрова, хоть море тёщ, главное что бы полуприцеп выдержал, машине до лампочки. С ручника забудешь снять - не заметишь (очень легко, оба ручника на панели, а не под рукой как обычно), а ведь ручник не как на Жигулях, там пружины и воздух, по полной программе - любая другая подобная машина заглохнет уже при трогание, или просто не будет тянуть - видно что что то мешает, этому зверю пофигу. Кстати на удивление экономичный
А на счёт бедных - одна только пластиковая морда без кабины стоимостью в три МАЗа
 
давненько не заглядывалв эту тему = ))  
 
передаю привет водятлу золотистой хонды цивик (или серебристой - темно было, не разглядел). ну чо, ты все-таки умеешь ездить задом, когда увидел, что напирают еще 2 машины? = ))))
но все-равно остается вопрос: нафига было включать бычку? типа соблюдай правила (причем они тут, когда надо разъехаться во дворе? там нет пунктов таких) и я не умею ездить задом (не умеешь - учись и нефик садиться за руль)???
 
вкратце ситуация:
еду утром во вдоре дома по проспекту мира 8 от полевой к выезду на переход пешеходный. и тут фигак, вылезает умник мне на встречу как раз почти напротив (ну метр-полтора не доехал я) арки и уширения дороги и встал. я ему: мол, сдай назад метр, дай проехать. а он в ответ: соблюдай правила ДД. я грю, не будь раздолбаем, сдай назад метр, я проеду и стой сколько влезет. в ответ: я не умею. да, говорю, ты понимаешь, что мне сдавать назад метров 15, а тебе всего метр? стоит, закрылся противосолнечным козырьком, типа я в домике.ок, думаю, чего с дураков взять, сдам назад. и тут вижу, что сзади еще 2 машины подпирают. я грю ему: мне сдавать некуда, сзади меня еще 2 машины. стоит, говорит что не поедет. стоим-ждем. моргаю истошно дальняком (слова не помогают), сзади меня уже дудеть начали. он стоит, укрывшись противосолнечным козырьком - ничего не вижу, ничего не слышу. народ сзади меня уже начал конкретно нервничать, собрался выходить и машины еще раз и вести разъяснительную беседу на тему вежливости, краем глаза увидел что сзади меня тоже народ настроен решительно. но, не удалось еще раз пообщаться с этим замечательным человеком! он неожиданно вспомнил как сдавать назад и в мгновение ока заехал задом (несказанно сложный маневр!!!!) в арку, и мы дружною толпой поехали дальше.
спасибо тебе, мил человек, что заставил потерять около 5 минут времени! искренее желаю также застрять, когда ты торопишься на работу! а еще лучше, когда торопишься на какую-нибудь важную встречу и специально выехал пораньше, чтобы не опоздать!
 
раздражает народец, который полчаса тратит на заправку своего авто: бегает раз пять от колонки к продавцу, долго тупит и не видит, что бак полный, а потом ещё цедит миллиграммы  
 
Да культуры на заправках не хватает.
Вот я всегда заправляюсь с карточки и чаще всего есть возврат. И так бак 100л, меня долго ждать надо, но я в отличие от многих, заправившись, отъезжаю на парковку и уже потом иду в кассу делать возврат.
 
To VLAS
 Да нашел сеня увидел в москве.
 
А нету ли информации о ней? надежен ли аппарат или как)
 
гыг про заправки тут ржака на лукойле была, еду заправляться особо не гоню слева обгоняет что то чёрное, не помню уж что там было нето шевроле нето ещё что то из бюджетных популярных авто, в общем на лукойл я заехал ровно за ним. У него бак слева и у меня тоже, 2я свободна на первой какой то внедорожник стоит с пистолетом в баке, остальные тоже по одной машине, ну готовлюсь встать на 4ю за кем то кто уже заправляется, потому что торопыга щас встанет на вторую (логично) и за ним будет медленнее. Тут товарисч проезжает вторую насквозь, поворачивает за первую и сдает к ней задом! Я встаю на вторую сую пистоль в бак и иду на кассу. В общем я уже залил до полного и уехал, а он (вполне себе взрослый мужчина) бегал вокруг колонки злобно бубня под нос мол где этот чёрт на внедорожнике. Чё это было я так и не понял, но поржал от души.
 
а вообще по теме заправок, напрягают люди которые сунут пистоль в бак и идут на заправку как в ашан, ну заправься ты откати колымагу и хоть весь магазин скупи потом, чё людей дрочить. Типичная ситуация на бипи.
 
В европе всё проще: приехал, вставил пистолет, начал заливать. Пока заливается - идёшь на кассу, залилось - оплачиваешь, оплатил - вернулся и уехал.
 
To BloodTear
не в теме
 
Ога,а некоторые значит пойдут оплатят,всунут пистолет,постоят посмотрят,колесо попинают....потом бац,вешают,садятся и сидят минуты 3,пока деньги уберут,пока пристегнутся))))ААА меня такое поведение раздражает)
Страницы: Пред. 1 ... 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1994 След.